Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Лека*, сны - это всё нервы...а на счёт груди, я уже давно хожу в лифчике для беременных, тьфу-тьфу-тьфу никакого дискомфорта, даже ночью без лифчика стала спать, видимо на время она перестала расти и не так сильно болит уже, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас с грудью все в порядке? У меня сегодня одна грудь "жгла" периодически, кто знает как при мастопатии (ну или мастите). Ето че еще и с грудью могут быть проблемы? А может быть от лифона неудобного, может он мне мал уже? Каждый день ни одно, так другое..И сны какие то кошмарные сняться каждую ночь.. :cray:

незнаю, думаю,что может быть такое,грудь же на беременность по-разному реагирует, не переживай..

а про то,что то одно, то другое, полностью с тобой согласна, у меня тоже не понос, так золотуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, сны - это всё нервы...а на счёт груди, я уже давно хожу в лифчике для беременных, тьфу-тьфу-тьфу никакого дискомфорта, даже ночью без лифчика стала спать, видимо на время она перестала расти и не так сильно болит уже, красота!!!

а у меня не растет, побаливает только при надавливании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пробуйте народные средства от головной боли!!!! Что вы все за таблетки хватаетесь?! :(

То, что я делаю:

Легкий массаж головы, висков, шеи.

звездочка

немного кофе, если точно знаю, что от низкого давления.

Если от высокого - холодный компресс на лоб.

полчаса полежать в тишине, темноте, и с открытыми окнами.

 

Все болячки у нас сейчас вылазят в основном от усталости, даже если вы ее не чувствуете. Устает организм. Сердце чаще бьется, обменные процессы быстрее.

Лучше предотвращать, чем лечить! Поэтому больше воздуха, позитива, свежих овощей и фруктов.

Все что советуется при беременности, это не пустые слова. Чуть перестаем следовать - и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пробуйте народные средства от головной боли!!!! Что вы все за таблетки хватаетесь?! :(

То, что я делаю:

Легкий массаж головы, висков, шеи.

звездочка

немного кофе, если точно знаю, что от низкого давления.

Если от высокого - холодный компресс на лоб.

полчаса полежать в тишине, темноте, и с открытыми окнами.

 

Все болячки у нас сейчас вылазят в основном от усталости, даже если вы ее не чувствуете. Устает организм. Сердце чаще бьется, обменные процессы быстрее.

Лучше предотвращать, чем лечить! Поэтому больше воздуха, позитива, свежих овощей и фруктов.

Все что советуется при беременности, это не пустые слова. Чуть перестаем следовать - и понеслось...

я таблетки не пью, смысл? все равно не помогает..

а это мне не подойдет, у меня из за шеи нарушение мозгового кровообращения, тут надо лечение назначать...

с массажем тоже надо осторожнее, ты правильно пишешь- легкий массаж, гинеколог сказала, что при беременности массажи делать нельзя, только поглаживания какие-нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а какие мне сны сняться!!!бывает во сне ору как больная (я так только в переходном возрасте пару раз орала :grin: )наверно нервы требуют иногда поорать а поводов дома нет. вот и приходиться отрываться во сне)))а бывают сны спокойные-спокойные, в них так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello: Привехала я с УЗИ выложила фоточку у себя на страничке) всё на смотрется не могу) пожаловалась врачу на то что мой кишечник не хочет работать(и уже долгое время не могу по большому сходить) так она меня спрашивает: Сколько жидкости ты пьёшь в день? я ей говорю ну литр или чуть больше ,Она мне сказала что беременым нужно пить минимум 2 л. в день, я в шоке была) :shock: сказала если это не поможет то идти и покупать таблетки((Теперь у меня новое волнение,СКОРО скрининг ,ужасно боюсь!стукните меня чем нибудь) :grin: чтоб вылетели эти плохие мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сны снятся постоянно, прям не просто отрывки какие-то а целыми сюжетами. Мне и раньше снились, а сейчас еще более красочные и насыщенные стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello: Привехала я с УЗИ выложила фоточку у себя на страничке) всё на смотрется не могу) пожаловалась врачу на то что мой кишечник не хочет работать(и уже долгое время не могу по большому сходить) так она меня спрашивает: Сколько жидкости ты пьёшь в день? я ей говорю ну литр или чуть больше ,Она мне сказала что беременым нужно пить минимум 2 л. в день, я в шоке была) :shock: сказала если это не поможет то идти и покупать таблетки((Теперь у меня новое волнение,СКОРО скрининг ,ужасно боюсь!стукните меня чем нибудь) :grin: чтоб вылетели эти плохие мысли)

не надо таблетки, купи дюфалак. сладенькая безвредная эмульсия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello: Привехала я с УЗИ выложила фоточку у себя на страничке) всё на смотрется не могу) пожаловалась врачу на то что мой кишечник не хочет работать(и уже долгое время не могу по большому сходить) так она меня спрашивает: Сколько жидкости ты пьёшь в день? я ей говорю ну литр или чуть больше ,Она мне сказала что беременым нужно пить минимум 2 л. в день, я в шоке была) :shock: сказала если это не поможет то идти и покупать таблетки((Теперь у меня новое волнение,СКОРО скрининг ,ужасно боюсь!стукните меня чем нибудь) :grin: чтоб вылетели эти плохие мысли)

Привет! :wave:

А моей подруге, беременной врач наоборот говорила, чтоб много воды не пила, а то можно отёки спровоцировать, всётаки сколько людей - столько и мнений!!!! У меня тоже иногда проблемы с туалетом, я наночь завариваю кипятком чернослива несколько ягодок, утром выпиваю водичку перед завтраком, а после ягоды сьедаю и всё "как по маслу", попробуй, может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а что это за лифчики такие? просветите, я даже и не знаю где такой купить, у меня грудь болит, иногда прям очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, :club: этим подойдет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ой спасибки,у меня как раз черностив лежит дома,а сколько черносливов заваривать(шт)? они у меня крупные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, для беременных в магазине, я видела пару раз и в таких, но еще не приобрела!И видела с застежками для кормления, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а что это за лифчики такие? просветите, я даже и не знаю где такой купить, у меня грудь болит, иногда прям очень сильно

Ну, специальные лифчики, без косточек, один у меня даже без швов, можно и ночью спать. Продаются в магазинах для будущих мам. Они растягиваются на несколько размеров, вместе с грудью, так сказать, мне в магазине сказали, что до родов я в них спокойно прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story думаю точно :grin: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ой спасибки,у меня как раз черностив лежит дома,а сколько черносливов заваривать(шт)? они у меня крупные))

Ну я по 4-5 завариваю, у меня тоже не маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

А моей подруге, беременной врач наоборот говорила, чтоб много воды не пила, а то можно отёки спровоцировать, всётаки сколько людей - столько и мнений!!!! У меня тоже иногда проблемы с туалетом, я наночь завариваю кипятком чернослива несколько ягодок, утром выпиваю водичку перед завтраком, а после ягоды сьедаю и всё "как по маслу", попробуй, может поможет?

Это на более поздних сроках много пить нельзя вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну попробую, а вообще мне так не удобно, они ж не любят, когда мы вроде знаем больше них!

не, ты чего, покажи ей график обязаельно или скажи на какойдень цикла овуля была, у меня тоже овуля поздно была, мне считают не с начала месячных..

Sometime, ну попробую, а вообще мне так не удобно, они ж не любят, когда мы вроде знаем больше них!

ну врачи тоже разные... у меня сейчас врачиха похвалила меня за графики БТ (базальная температура), за фольку которую пила и назначает все не настаивая, а советуясь как бы, понимает, что я разбираюсь. Хотя может просто сама по себе человек такой, мягкий и добрый :)

Я все сделаю! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello: Привехала я с УЗИ выложила фоточку у себя на страничке) всё на смотрется не могу) пожаловалась врачу на то что мой кишечник не хочет работать(и уже долгое время не могу по большому сходить) так она меня спрашивает: Сколько жидкости ты пьёшь в день? я ей говорю ну литр или чуть больше ,Она мне сказала что беременым нужно пить минимум 2 л. в день, я в шоке была) :shock: сказала если это не поможет то идти и покупать таблетки((Теперь у меня новое волнение,СКОРО скрининг ,ужасно боюсь!стукните меня чем нибудь) :grin: чтоб вылетели эти плохие мысли)

 

У меня подруга тоже в Германии живёт, ей от запоров -гинеколог посоветовал молочный сахар. Он у вас в супермаркетах продаётся. Подруга говорит что только им и спасалась. Жаль что у нас такого не продают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Юлич, аааа, поняла, у меня даже где-то валяются такие бюсты, бесшовное белье, но я их не носила, может уже и потерялись. спасибки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а что это за лифчики такие? просветите, я даже и не знаю где такой купить, у меня грудь болит, иногда прям очень сильно

Я сама наверно недели две назад очень мучилась с болью груди, даже спать не могла на спине, не то что на животе, могла только набоку! Она у меня и так не маленькая 3-й размер, сейчас 4- точняк! Вот прошла, слава Богу, на долго ли? Осталась только бешенная чувствительность сосков, но это видимо не лечится ;) , даже полотенцем вытереться - проблема, ну потерпим, ради такого дела!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела молочный сахар!Надо посмотреть,на будущее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@ как раз в пятницу в ЖК ,вот заодно и спрошу за этот сахар :) ,а то таблетки или ещё че нить пить не хочется,как говорится народными методами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, надеюсь, что грудь не будет всю Б болеть, вроде как должна только до 3 месяцев, хотя у всех все индивидуально. мне кажется вроде немного стала меньше болеть, хотя иногда как-будто разорвется :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...