Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девчонки, а вы гадали по иголке с ниткой , чтоб узнать кто-будет малчик или девочка? я тут решила, хотя не очень верю. но у меня иголка прям такие круги нарезала, девочку нагадала, что захотелось верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате про гадания. Я на это рождество нагадала себе Б))) гадала на воске))вылилась фигура,на свету я увидела девушку в большим пузом))),на иголке с красной ниткой тоже гадала) говорит мальчик и всё! это папе наверно на радость будет, а мне очень бы девочку хотелось) но кто будет не важно,лишбы здоровый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как гадать на нитке с иголкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю голову сломала что же мне пить из витаминов, а что не пить, кому не сложно выложите список того, что вы пьете.

Я принимаю:

Утрожестан 1 т 3 р в день

4 табл. фолиевой

2 табл. витамина Е

Магний В6 2 т. 2 р в день

Йодомарин 150 (только начала пить).

Ломаю голову, надо ли сюда Элевит, тогда не пить вит Е и фоливую, ведь в Элевите их достаточная доза??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с иголкой тоже гадала, пообещала иголочка - дочечку!!! Её и жду, скорей бы второй скрининг, тогда скажут уже! Я сейчас в темку голосования "кто по УЗИ после 20-й недели", там сплошные мальчишки! Точно надо дочку рожать, вон сколько женихов ожидается :grin: , да и подружки парней в этом и прошлом году нарожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гадала вот так, может еще какие варианты есть:

Возьми иголку , продень в неё нитку . Держась за нитку , опусти иголку между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько тебе лет сейчас. Потом помести иголку в центре ладони и смотри внимательно. Если иголка станет вращаться по кругу, то твой первый ребёнок будет девочка, а если по прямой, то мальчик. Пропусти между пальцами ещё 3 раза, и снова на середину, узнай, будет ли у тебя второй ребёнок и какого пола. Можешь еще раз, если иголка перестанет двигаться, то больше детей не будет. (Но тут надо учитывать все беременности, если были выкидыши и т.п., все надо считать)

 

мне нагадала 2 девочек, а на 3ий раз перестала двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я вот что пью:

Пренатал форте (витрум) - по 1т. 1р/д (его до беременности начала пить за месяц примерно);

Магне Б6 - по 1т. 2р/д;

Фолиевая кислота - по 1т. 2р/д;

Йодомарин 100 - по 1т. 1р/д;

Витамин Е - по 1т. 2р/д.

И всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю фитамины Фемибион 800,в них входят: фолиевая кислота,ещё Folate и L-Methylfolat,витамин Б1,Б2,Б6,Б12,биотин,Nicotinamid,Pantothenat,витамин Е,С и йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а вместо иголки можно кольцо ещё использовать, только без камней, подойдёт обручальное, если ровное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Юлич, Sometime, спасибище, девочки! :friends: :giverose:

 

ardgi,

тебе метипред сказали отменять? а то мне врач сказала давно уже дексаметозон убирать, т.к.он еще и иммунитет снижает, а я как-то опасалась, снизила до1/4.

ну да, я сейчас на 1/4 сижу, мы потихоньку сокращали дозу. врач сказала, он уже роли не играет.. одна вредность.. но мне страшно, конечно.

 

так, девицы, это вы какой депиляторный крем дегустировали?? :rotfl: я себе купила Veet, которым в душе надо депелироваться :confused: соблазнил тем, что держать меньше всех надо. пока не пользовалась, ещё с эпилятора эффекта хватает. теперь прям боюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, а вместо иголки можно кольцо ещё использовать, только без камней, подойдёт обручальное, если ровное...

что-то я не поняла :shock: , ща еще раз погадала, 1 ая - девочка, 2ой- теперь мальчик, так еще и 3ий появился тоже мальчик. нееее, ерунда какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я вот что пью:

Витрум пренатал форте - 1 т./1 р.д.

Фолька - 1 т./3 р.д.

Мальтофер - 1 т./1 р.д. (это для повышения гемоглобина)

Магне В6 пила почти месяц, сейчас пока перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, конкретно никакой, просто обсуждали, а я действительно Veet использовала пару лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю голову сломала что же мне пить из витаминов, а что не пить, кому не сложно выложите список того, что вы пьете.

Я принимаю:

Утрожестан 1 т 3 р в день

4 табл. фолиевой

2 табл. витамина Е

Магний В6 2 т. 2 р в день

Йодомарин 150 (только начала пить).

Ломаю голову, надо ли сюда Элевит, тогда не пить вит Е и фоливую, ведь в Элевите их достаточная доза??

 

Я пила вит Е, фольку.

А врачиха сказала пить витрум пренетал ФОРТЕ (именно форте), там говорит все в нужном кол-ве и йод тоже. И больше ничего не надо. А еще Магний Б6 2 по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Юлич, Sometime, спасибище, девочки! :friends: :giverose:

 

ardgi,

тебе метипред сказали отменять? а то мне врач сказала давно уже дексаметозон убирать, т.к.он еще и иммунитет снижает, а я как-то опасалась, снизила до1/4.

ну да, я сейчас на 1/4 сижу, мы потихоньку сокращали дозу. врач сказала, он уже роли не играет.. одна вредность.. но мне страшно, конечно.

 

так, девицы, это вы какой депиляторный крем дегустировали?? :rotfl: я себе купила Veet, которым в душе надо депелироваться :confused: соблазнил тем, что держать меньше всех надо. пока не пользовалась, ещё с эпилятора эффекта хватает. теперь прям боюсь :lol:

 

Вот его я сегодня и пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bМне на эпилятор даже смотреть страшно, не то что включить и к себе приложить!!! :shock: [/b]

я спокойно пользуюсь, он у меня и с охладилкой такой - холодным воздухом веет, немного боль снимает.. да вот сосуды стали.. боюсь с эпилятором все ноги в звёздочках будут к родам :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрЮнЧиК, :club: этим подойдет? ;)

 

:D:D

ИрЮнЧиК, не бойся, всё ХОРОШО!! :) пока растите и набирайтесь сил к скринингу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*,

я принимаю

фолька 8 мг

йодомарин 200

утрожестан 300 вагинально

 

насчёт витаминов вся в сомнении тоже. гинеколог сёдня сказала начать пить что-нибудь для беременных, окулист сказала, что не стоит.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вот его я сегодня и пробовала...

ээх... а я то думала.. :nea: под душ залезешь, а вылезешь богиней :D дурят нас.. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я почитала состав "пренатала" и сравнила их с нормами витаминов при беременности, суточные дозы, в нём меньше, чем нужно, поэтому я пью всё, что гиня сказала, только урезаю в 2-3 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bМне на эпилятор даже смотреть страшно, не то что включить и к себе приложить!!! :shock: [/b]

я спокойно пользуюсь, он у меня и с охладилкой такой - холодным воздухом веет, немного боль снимает.. да вот сосуды стали.. боюсь с эпилятором все ноги в звёздочках будут к родам :cray:

вот-вот, поэтому я бритвой пользуюсь, хотя с беременность стала чаще это делать, что-то волосы растут быстрее и не на голове :rotfl: , а на других местах, к сожалению!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ что-то волосы растут быстрее и не на голове :rotfl: , а на других местах, к сожалению!!!!

да уж :lol: с головы они только сыпятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть продукты от которых вам пришлось отказаться из за Б?

Я вот не ем чипсов. сухариков (хотя и не тянет если честно..), ну естестенно алкоголь не пью, хотя так хотца пивка жахнуть.. И соки в коробках тоже говорят нельзя, вредные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ты просто рукодельница, такую картинку забабахала :good: Я решила себе ее поставить :grin:

Мне врач сегодня сказала витаминки начать пить. С завтрашнего дня буду пить Мультитабс, плюс 1/4 йодомарина. Из витаминов - все :pardon: Ну и утрик - 200 мг. на ночь.

Иголочкой тоже гадала. И все-таки девочка :)

НатаТиша, посмотрела фотку с узи :good: СУПЕР!!! Даже носик видно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, пиво если сильно хочется можно глаток, я раза два уже по глатку себе позволяла!Это же не совсем горячительный напиток, фу!

А соки из пакетов, фиг его знает, если подумать, то все вредно, что натурального то вокруг нас,(фрукты, тоже не понять откуда и как) ты ешь и пей все что хочешь, только в не больших колличествах!

Я читала одну статью, что нельзя беременной, так там все стоит, что мы едим, это кошмар!ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...