Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, ДААААА... малыш(ка) супер, и правда, носик :) , я тож так хочу на масика посмотреть со всеми его прелестями, мммм...а то я видела, так совсем мельком, а фотку дали, совсем ничего не понять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает где в Питере лучше сделать скрининг с УЗИ? Делала УЗИ в ОТТО на 7 неделях, и чей то кроме того, что КТР =1,1 см, ЧСС - 146 сокр в мин, длина цервикального канала - 3,9 см, внутр.зев закрыт. болше и ниче и не написали..А стоит 900р. Вот и думаю может и скрининговое на 12 неделях УЗИ тоже сделают абы кабы..Может где есть получше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиво без алк пила))) с криветками))) так хотелось ужасно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, юльенька, спасибки :give_heart: :give_heart:

 

насчёт соков - я читала, что и свежевыжатые нельзя. там слишком много чего-то.. не помню чего.. и где читала не помню :spiteful:

 

пива мне тоооже охота :bye: но безалкогольное даже пробовать боюсь - ведь гадость наверняка?? и так мутит постоянно.

а ещё мой организм добровольно отказался от сладкого. совсем не переносит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: А меня отвернуло напрочь от алкоголя :) Токс то есть,то нет :bad: Завтра еду на учет становиться,так как в понедельник не поставили :spiteful: начали рассказывать идите по месту жительства...вы тут прописаны,но не проживаете,и т.д.Но вроде потом договорилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это я и моя собачка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас вода горячая есть?У нас уже неделю нет..Я как бомжик хожу и все никак вся помыться не могу..так холодно просто жуть..приходиться части тела по отдельности мыть..бррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, зая какая, и ты красотка :good: не пойму, стаффик что ль?

у нас воду кажется 15 отключают, в нете смотрела. одна радость, в этом году на 2 недели, как и обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну наконец то, желаю тебе завтра уже быть официальной беременной :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо))) а порода питбулька))) :friends:

 

наелась котлет жирных,теперь тошнота какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех прошедших скрининги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо))) а порода питбулька))) :friends: .

аа, я и гляжу, для стаффки шея длинновата :) а у меня такса-вакса :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде 2-3 литра жидкости советуют беременным пить. Я точно больше 2 литров пью, но я и раньше много воды пила. На работе у меня всё время чай или вода на столе, дома тоже, возле кровати большая бутылка с водой.

Соки из пачек пью столько же, сколько и до Б. Не каждый день и максимум по полстакана, но просто потому, что больше не хочется. Иногда апельсиновый сок себе сама выжимаю, или из апельсина с грейпфрутом.

Алкоголь не пью сейчас. Вино вообще люблю очень, а сейчас совсем не тянет (хотя ещё пару недль назад нюхала у мужа из бокала мечтательно :D ) Пива хочется, безалкогольное, конечно, гадость, но нефильтрованное более-менее ещё, его пила пару раз.

Перестала покупать супы в пакетах и т.п. (раньше иногда ела, если времени не было, хотя вообще люблю сама готовить). Чипсы один раз покупала, пиццу замороженную тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я уже видела!!!! :good:

у меня 2 собаки еще ам. булька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет! Была сегодня на приеме у Г, о скриннинге никто даже и не заикнулся :shock: , а я думала, что она сегодня назначит (по О сегодня ровно 12 недель). Вот теперь думаю, что делать, то ли идти в платный, но до конца недели записи уже естественно нет, а на след неделе муж в командировке- хотелось с ним, а потом уже поздно будет. Вот и не знаю, что делать, толи идти без мужа, толи не делать вообще. Если Г не назначила, может он и не так нужен, а может в нашей ЖК все древние? Вначале подумала, не пойду, сэкономлю 900 р, а теперь посмотрела на фотку НатаТиши, тоже хочется на своего малыша посмотреть. Посоветуйте! :scratch:

 

По-поводу воды-пить можно сколько хотите, отеки вызывает соль. Если отекаете, то надо не пить меньше, а полностью исключать соль из рациона.

 

А гормоны и правда, шалят. Все злит :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не знаю, что посоветовать. А ты врача не спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я бы сходила в любом случае...

Я тоже злая и нервная.. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, не спросила, как-то поделикатничала, типа врачу виднее, и потом не любят они когда паиценты умнее

Dafna, да я вот тоже склоняюсь к этому, только жаль, что с мужем не получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ничего)) еще успеет насмотреться)я без мужа иду-он работает. За то потом малыш будет большой и будет уже все видно и муж его увидит таким)а сейчас он маленький еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке у НатыТиши уже большой))) Обидно, что без мужа, потому как он до сих пор до конца не осознает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я в первую беременность находилась.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я вот сладкое тоже совсем не ем, не ужели мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я вот сладкое тоже совсем не ем, не ужели мальчик ;)

А я очень часто, девочка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я ем все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Dafna, Ну и красавцев вы выставили нам на показ!!!

Dafna, как же ты с ними двумя справляешься?Молодец!А у меня мужа не пускает домой никого, даже котенка!У самого 13 лет собака была, все надружился! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...