Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Sometime, может :pardon: :lol:

Dafna, :lol: а у тебя не превередливый(ая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, а я ем все :grin:

И я. Некоторые продукты только не хочется, а так нет предпочтений к сладкому или солёному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я люблю животных,особенно собак)и муж тоже)) малышу нравится все, что я кушаю)

Marymarch, ну вот я кушать захотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят еще?у одной меня завтра сессия и сегодня доделываются все контрольные с такой рани?)))

когда же я пойду в ЖК, а то от месюков сегодня 10 недель, теперь если только на след недели...приду на меня посмотрит своим сонным взглядом гиня, заставит залезть на кресло, чего то там пощупает, и паралельным голосом скаже-"да, беременность есть" :grin: даст кучу направлений к врачам и скажет взять талончики на кровь, а они будут только на через 2 недели, я подумаю и оплачу 30р так))))веселуха))))а еще меня убивает вопрос "оставляем?", у меня еще такое возмущение всегда, им проще аборт сделать , чем беременность довести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Помогите пожалуйста советом. У меня паника. Мне кажется, что у меня перестала болеть грудь, раньше было совсем не дотронуться, а сейчас все спакойно, чувствую, что увеличена и тяжелая какая-то, но боли нет. Вчера от переживаний еле уснула. :confused: Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, не перживай!!я еще недели 4 назад так запаниковала))не всю же беременность она у тебя будет болеть)моя например практически совсем не болит)сходи сдай хгч если не сможешь успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, первые две беременности у меня грудь вообще не болела. Зато теперь, не дотронуться. Все это очень индивидуально и не является основным признаком при беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, во спасибо!)))заодно и меня и успокоила))а то моя вообще практически не изменилась) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что примите и нас в свои ряды? ПДР - 8 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю!!! Жду с самого утра твоих результатов!

Фотку давай выкладывай своего улыбающегося масика!!!!!!!!

Ой, девочки, как хорошо, что у всех отскрининговавшихся все хорошо :give_heart:

Прямо позитивненько настроилась :giverose:

А ты когда на скрининг?

Я в начале июня, точной даты пока нет, на прием 29 мая, там и скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вчера ходила в ЖК, сказала Г, что утром были коричневые выделения, отправила на узи. узистка сказала все хорошо, ей тоже говорю были выделения днем, точно все хорошо? она еще раз посмотрела - все хорошо. поставила по узи 10,5-11 нед. (у меня как раз сегодня 11).

Вернулась к Г. и уже у нее увидела в УЗИ написано хорион на задней стенке, но ведь но первом узи (3-4 нед.) он был на передней? странно. Г. говорит что ж ты у узистки не спросила, а я откуда могла это видеть?

Поставила мне угрозу, дала больничный, от стационара я отказалась. ношпа и магнеВ6.

В понедельник на скрининг.

Оооочень расстроилась по поводу узи, экран отвернут, фотки не дают (ответ: у нас что фотоателье здесь) ну хоть бы на экране дала краем глаза взглянуть.. о приглашении мужа, сидел в коридоре даже заикаться не стала.. короче мрак.. вот такие женщины на узи..1 минута и отправляют.. свободна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, тогда тебе хорошенько отдохнуть, побольше положительных эмоций, фруктов и солнышка!

Юлич, спасибо тебе за пожелания! Буду стараться! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сходи с мужем куда нить в платную, там думаю все разрешается)не растраивайся!а угроза у многих бывает, сильно не переживай!!!лежи побольше)

а вот мне интересно!а у всех бывают чувства голода такие, что кажеться можно слона съесть.у меня щас все мысли только о жратве!!!!!!!!!!если что нить не съем то могу убить))))(при чем я завтракала в 6:30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Sometime, спасибо, девчушки :give_heart: фоту в профиле выложила.

НатаТиша, такая очаровательная улыбка у твоего масика!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТТТ на вас, растите крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} я наоборот ниче не ем, от запахов воротит, надо очень сильно проголодаться, чтоб поесть, но я даже рада лишнего не наберу. недель наверное до 6 был жор. А сейчас ооочень обострилось обоняние и от запахов слегка мутит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сходи с мужем куда нить в платную, там думаю все разрешается)не растраивайся!

 

Как часто можно делать узи? что то страшновато постоянно облучать малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я вот сладкое тоже совсем не ем, не ужели мальчик ;)

 

доброе утро, девчонки! а меня наоборот на сладкое тянет. как затошнит, хочется шоколадку, бред какой-то, вчера пончик с вареньем с таким удовольствием съела и тошнота сразу прошла. раньше варенье не ела НИКОГДА, ненавидела просто :dance: это что значит? девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, все по разному говорят про узи, кто то бегает каждую неделю (особенно те, укого проблемы и часто только благодаря узи удается выносить ляльку), аесть те кто считает узи вредным. мне кажеться узи-это звук и большого вреда не будет(я сама первый раз ходила на узи в 5 недель).к тому же говорят что излучает узи достаточно маленькое время, дольше информация обрабатывается.к тому же если тебя за 1 минуту посмотрели. вообще то когда делаеют скрининг вообще могут по 30мин все рассматривать)зато сколько у тебя будет положительных эмоций и у мужа тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы гадали по иголке с ниткой , чтоб узнать кто-будет малчик или девочка? я тут решила, хотя не очень верю. но у меня иголка прям такие круги нарезала, девочку нагадала, что захотелось верить :D

Я гадала, только колечко привязывала, как тут девчонки на форуме советовали. Над ладошкой и дочу показал, которая уже есть, а потом мальчишку :-) А над пузом точно мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю голову сломала что же мне пить из витаминов, а что не пить, кому не сложно выложите список того, что вы пьете.

Я принимаю:

Утрожестан 1 т 3 р в день

4 табл. фолиевой

2 табл. витамина Е

Магний В6 2 т. 2 р в день

Йодомарин 150 (только начала пить).

Ломаю голову, надо ли сюда Элевит, тогда не пить вит Е и фоливую, ведь в Элевите их достаточная доза??

Я тоже пью Утрожестан и фольку. Мне сказали, что вит Е помогает выработке гормонов, а если и так пьешь Утрожестан, то его не нужно. А витамины для беременных только после 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, все по разному говорят про узи, кто то бегает каждую неделю (особенно те, укого проблемы и часто только благодаря узи удается выносить ляльку), аесть те кто считает узи вредным. мне кажеться узи-это звук и большого вреда не будет(я сама первый раз ходила на узи в 5 недель).к тому же говорят что излучает узи достаточно маленькое время, дольше информация обрабатывается.к тому же если тебя за 1 минуту посмотрели. вообще то когда делаеют скрининг вообще могут по 30мин все рассматривать)зато сколько у тебя будет положительных эмоций и у мужа тоже)

 

Скрининг у меня через 5 дней после узи, вот не знаю, будут еще раз делать перед узи, или эти данные возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт соков - я читала, что и свежевыжатые нельзя. там слишком много чего-то.. не помню чего.. и где читала не помню

 

пива мне тоооже охота но безалкогольное даже пробовать боюсь - ведь гадость наверняка?? и так мутит постоянно.

а ещё мой организм добровольно отказался от сладкого. совсем не переносит

Я тоже сладкого меньше есть стала, шоколада так вообще не хочется, а раньше обожала темный с миндалем. Как-то все в последнее время на овощи тянет. Хлеба даже если кусочек съем, ощущения такие, что как будто полный желудок набила :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда было все равно на сладкое)саленое больше люблю)а вот пива мне как то вначале хотелось, особенно в один день)я вот думаю когда организм чего то очень требует ему это надо давать-для счастья мне хватило 5 глотков пива, больше не хочу(к тому же пивные дрожжи полезны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто курил до бепеременности?

я бросила с первого теста, но до сих поря тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...