Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки- декабряточки, принимайте и нас в свои ряды, хотя по срокам мы должны "созреть" к 13-14 декабря, кесарить будут, скорее всего, числах в 10-тых ноября (это я сама так посчитала, врач пока "как рыба об лёд" :pardon: ). Прочитала страниц 10-ть последних, как у вас интересно, и всё совпадает- тошниловка, и грудь, и настроение. Прям как дома себя чувствую, среди "своих":grin: Я принимаю утрик 200+100+200, метипред*0,5, фолио*1, папаверин 2*1 и иногда Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг у меня через 5 дней после узи, вот не знаю, будут еще раз делать перед узи, или эти данные возьмут?

SvetLANA_1708, я тут читала у девочек, что разница между анализами крови и УЗИ должна быть не больше 2 дней для скрининга, так что, наверное, снова УЗИ сделают. А вот если не сделают, точно сходи в платную с мужем. Вон мамаоля даже фото в рамочке оттуда принесла! Только надо, думаю, заранее узнать обо всем на записи: пустять ли мужа, покажут ли всё и дадут ли фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, привет, конечно примем!

А кесарево - это уже точно? есть показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212 привет!

я тоже новичок!

вот теперь не вылазию с этого форума, интерсно знать у кого как? и к тому же здесь все такие приветливые, и совет дадут, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошниловка у меня буквально последние несколько дней как затихла, до этого тошнило исключительно вечерами, про запах жареной рыбы и вообще чего-то жареного я молчу, думаю, после родов ещё не смогу запах переваривать :bad: . Сладкого ем много, вчера впервые набросилась на свеженькие круассаны с луком и булочки-рулетики с маком, лопала весь день (3 шт) и ещё вечером съела один, БЛАЖЕНСТВО!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, привет, конечно примем!

А кесарево - это уже точно? есть показания?

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг у меня через 5 дней после узи, вот не знаю, будут еще раз делать перед узи, или эти данные возьмут?

SvetLANA_1708, я тут читала у девочек, что разница между анализами крови и УЗИ должна быть не больше 2 дней для скрининга, так что, наверное, снова УЗИ сделают. А вот если не сделают, точно сходи в платную с мужем. Вон мамаоля даже фото в рамочке оттуда принесла! Только надо, думаю, заранее узнать обо всем на записи: пустять ли мужа, покажут ли всё и дадут ли фото.

 

согласна! так и сделаю, недельки через 2 пойду в платную. с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за глупенький вопрос: УЗИ 12-ть недель не то же самое, что скриннинг? Не могут 2 в 1 сразу сделать? А то я что-то не пойму... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, привет, конечно примем!

А кесарево - это уже точно? есть показания?

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев :give_heart: :give_heart: :give_heart:

привет и добро пожаловать! ничего себе!!! сразу трое!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, привет, конечно примем!

А кесарево - это уже точно? есть показания?

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев :give_heart: :give_heart: :give_heart:

привет и добро пожаловать! ничего себе!!! сразу трое!!! :good:

 

ПРИКОЛЬНО! тройняшечки! тяжеловато наверное будет! на потом 3 карапузиков! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, поздравляю!!!!!!!!!!тройняшки!!!!!классно)))))))))))))))а сколько хлопот!!!!!!!!!!здорово!!!!!! :friends: у тебя наверно животик будет ОГРОМНЫЙ)))))))))))))))))))))))))))))))

у нас в деревеньке вообще то только и делают узи в 12 недель, но я так поняла что оно и есть скрининг, просто никто так не называет)я вообще слово скрининг прочитала тут первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев

ОЙ, КАК ЗДОРОВО! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

А еще детки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас вода горячая есть?У нас уже неделю нет..Я как бомжик хожу и все никак вся помыться не могу..так холодно просто жуть..приходиться части тела по отдельности мыть..бррррр...

У нас уже неделю нету, в понедельник вроде включат!!! Жду, не дождусь, холод собачий, тоже частями моюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у нас тоже самое все..тоже 2 секунды и свободна...еще и нахамят в дабавок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Помогите пожалуйста советом. У меня паника. Мне кажется, что у меня перестала болеть грудь, раньше было совсем не дотронуться, а сейчас все спакойно, чувствую, что увеличена и тяжелая какая-то, но боли нет. Вчера от переживаний еле уснула. :confused: Это нормально???

А чего ты переживаешь? Радоваться надо, у меня тоже уже примерно неделю, как прошла, я счастлива, хоть сплю теперь хорошо, не то что раньше!!! Правда, когда утром встаю от груди, как-будто что-то отливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, :friends: :good: тройняшечки)))) классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за глупенький вопрос: УЗИ 12-ть недель не то же самое, что скриннинг? Не могут 2 в 1 сразу сделать? А то я что-то не пойму... :Crazy:

В скрининг входит УЗИ и анализы крови - по этим двум результатам и дается оценка риска генетических нарушений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев

ОЙ, КАК ЗДОРОВО! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

А еще детки есть?

Да, сын 11 лет, мужнин, от первого брака, воспитываем вместе почти пять лет. Были две ВБ с удалением обоих труб, вот теперь с ЭКОшными детками в обнимочку, ждём, надеемся и верим :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212,

у нас в деревеньке вообще то только и делают узи в 12 недель, но я так поняла что оно и есть скрининг, просто никто так не называет)я вообще слово скрининг прочитала тут первый раз)

я тоже слабо понимаю понятие скрининга.. я так поняла что это ан-з крови, просто перед этим делают более подробное и развернутое узи. это нужно для определения синдрома дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас 26 (вторник) включат :( я уже с ума схожу...особенно с утриком..его утром и вечером вставлять и от него белые выделения противные..мыться надо часто..

А я кровь сдала сегодня..сволочь докторша так вену проткнула,что я согнуть руку не могу и синичище на пол руки :cray: что ж за не опытные такие?я в платную ходила,там так аккуратненько,не больно даже и синяка нет..а тут как ВАРВАРЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, сходи с мужем куда нить в платную, там думаю все разрешается)не растраивайся!а угроза у многих бывает, сильно не переживай!!!лежи побольше)

а вот мне интересно!а у всех бывают чувства голода такие, что кажеться можно слона съесть.у меня щас все мысли только о жратве!!!!!!!!!!если что нить не съем то могу убить))))(при чем я завтракала в 6:30)

Я, стобильно каждые два часа начинаю чувствовать пустоту в желудке, приходится что-нибудь закидывать туда...Ем, как обычно завтрак-обед-ужин, а между ними йогурт, фруктик какой-нибудь или кефир с парой печенюшек, надеюсь, что не расползусь к концу беременности до необъятных размеров :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сын 11 лет, мужнин, от первого брака, воспитываем вместе почти пять лет. Были две ВБ с удалением обоих труб, вот теперь с ЭКОшными детками в обнимочку, ждём, надеемся и верим

Говорят, ЭКОшки отборные, самые-самые! Желаю, чтобы все удачненько завершилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибки :giverose: , бум стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам витамины выписывают бесплатно????Я в прошлую Б даже не знала, что можно выписывать бесплатно!!!А тут спросила, оказывается можно!Только пока сама не спросишь никто и не скажет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :friends: :good: тройняшечки)))) классно!!А вы как так постарались?))) ЭКО?

Dafna, у Настасьи212 тройняшечки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...