Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А я кровь сдала сегодня..сволочь докторша так вену проткнула,что я согнуть руку не могу и синичище на пол руки что ж за не опытные такие?я в платную ходила,там так аккуратненько,не больно даже и синяка нет..а тут как ВАРВАРЫ!!!

Dafna, да что ж такое! Уже не первое высказывание о грубости врачей! Думаю, они не то, чтобы не опятные, просто очень невнимательные! Я бы тем, кому на беременных терпения и заботы не хватает, всех поувольняла - зачем становиться врачем, если тебе на людей по фигу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам витамины выписывают бесплатно????Я в прошлую Б даже не знала, что можно выписывать бесплатно!!!А тут спросила, оказывается можно!Только пока сама не спросишь никто и не скажет.. :scratch:

 

мне Г. каждый раз когда что то назначает, что то там себе бормочит, что постарается выписать бесплатно и тому подобное, я поняла, что это можно сделать, но это в перспективе... может быть ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Настасья212, девочки, добро пожаловать!!! Лёгкой беременности и родов!!! :giverose:

Настасья212, отдельные поздравления с тройней!!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам витамины выписывают бесплатно????Я в прошлую Б даже не знала, что можно выписывать бесплатно!!!А тут спросила, оказывается можно!Только пока сама не спросишь никто и не скажет.. :scratch:

Dafna, мне пока только Утрик бесплатно выписали! про витамины ничего не сказали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Настасья212, девочки, добро пожаловать!!! Лёгкой беременности и родов!!! :giverose:

Настасья212, отдельные поздравления с тройней!!! :wave: :giverose:

СПАСИБОЧКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, :grin: да я чет не туда нажала,уже исправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, о! я про утрик не спрашивала..таааакккк.. нужно обязательно спросить..а то я его пачками вставляю..разорение и по 550 рэ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, о! я про утрик не спрашивала..таааакккк.. нужно обязательно спросить..а то я его пачками вставляю..разорение и по 550 рэ..

вот-вот, я сама не ожидала ничего хорошего в ЖК, а тут такой подарочек, очень неожиданно! и приятно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, у нас 26 (вторник) включат :( я уже с ума схожу...особенно с утриком..его утром и вечером вставлять и от него белые выделения противные..мыться надо часто..

А я кровь сдала сегодня..сволочь докторша так вену проткнула,что я согнуть руку не могу и синичище на пол руки :cray: что ж за не опытные такие?я в платную ходила,там так аккуратненько,не больно даже и синяка нет..а тут как ВАРВАРЫ!!!

Ну, ничего не поделаешь, такие у нас медсёстры, двоешницы наверное...сделай йодную сеточку, быстрее рассосётся синяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай йодную сеточку, быстрее рассосётся синяк...

можно листик капустный еще приложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть продукты от которых вам пришлось отказаться из за Б?

Я вот не ем чипсов. сухариков (хотя и не тянет если честно..), ну естестенно алкоголь не пью, хотя так хотца пивка жахнуть.. И соки в коробках тоже говорят нельзя, вредные..

А я пью соки из пакетиков, очень редко позволяю себе чипся и пару раз на выходных пили безалкогольное пиво. Надеюсь, оно не вредное. А пивные дрожжи, вроде как, для беременных даже полезны. Вино себе не позволяю, хотя иногда хочется красного сухого. Больше пока ни от чего не отказывалась. Думаю, попозже скорректирую рацион, если понадобится. Ах, да, свинину теперь крайне редко готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас вода горячая есть?У нас уже неделю нет..Я как бомжик хожу и все никак вся помыться не могу..так холодно просто жуть..приходиться части тела по отдельности мыть..бррррр...

У нас тоже с 13 мая отключили. Голову холодной мою, а остальное тоже по частям. Ужасно. Но 27 уже должны дать воду. Жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Eviva, спасибо :giverose:

Катюхен, :shock: холодной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет! Была сегодня на приеме у Г, о скриннинге никто даже и не заикнулся :shock: , а я думала, что она сегодня назначит (по О сегодня ровно 12 недель). Вот теперь думаю, что делать, то ли идти в платный, но до конца недели записи уже естественно нет, а на след неделе муж в командировке- хотелось с ним, а потом уже поздно будет. Вот и не знаю, что делать, толи идти без мужа, толи не делать вообще. Если Г не назначила, может он и не так нужен, а может в нашей ЖК все древние? Вначале подумала, не пойду, сэкономлю 900 р, а теперь посмотрела на фотку НатаТиши, тоже хочется на своего малыша посмотреть. Посоветуйте! :scratch:

 

Если у тебя по овуляции уже 12 недель, то скрининг, по-моему, поздно делать. Он показателен в плане выявления патологий именно с 10 до 13 акушерских недель. А у тебя тогда уже больше получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу пива спрашивала у врача, я сама большая фанатка, она сказала, что если оооочень хочется, то немножко можно, но только не в бутылках, а разливного и тёмных сортов или нефильтрованного!!!! А в бутылках нельзя, потому что там много вредных для нас консервантов! Винца тоже можно полстаканчика, красного сухого, поднимает гемоглобин...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, слава богу, что всё хорошо. А насчёт узи нашего, как раз поэтому я в платном буду делать. Там и тебе всё покажут, и мужу, и расскажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть продукты от которых вам пришлось отказаться из за Б?

Я вот не ем чипсов. сухариков (хотя и не тянет если честно..), ну естестенно алкоголь не пью, хотя так хотца пивка жахнуть.. И соки в коробках тоже говорят нельзя, вредные..

А я пью соки из пакетиков, очень редко позволяю себе чипся и пару раз на выходных пили безалкогольное пиво. Надеюсь, оно не вредное. А пивные дрожжи, вроде как, для беременных даже полезны. Вино себе не позволяю, хотя иногда хочется красного сухого. Больше пока ни от чего не отказывалась. Думаю, попозже скорректирую рацион, если понадобится. Ах, да, свинину теперь крайне редко готовлю.

Я отказалась от алкоголя, и сигарет и все. Остальное ем все по чуть-чуть, кофе совсем исключить не могу, стараюсь как можно реже и обязательно или с молоком или со сливками. насчет безалкогольного пива, гдето читала что лучше сделать глоток алкогольного, чем пить безалкогольное - там одна химия. на пиво тянет все время. как то сделала глоток безалкогольного и то было за счастье. как представишь сколько еще терпеть!

Юлич, насчет вина, конечно можно будет немного, но позже, никак не в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет! Была сегодня на приеме у Г, о скриннинге никто даже и не заикнулся :shock: , а я думала, что она сегодня назначит (по О сегодня ровно 12 недель). Вот теперь думаю, что делать, то ли идти в платный, но до конца недели записи уже естественно нет, а на след неделе муж в командировке- хотелось с ним, а потом уже поздно будет. Вот и не знаю, что делать, толи идти без мужа, толи не делать вообще. Если Г не назначила, может он и не так нужен, а может в нашей ЖК все древние? Вначале подумала, не пойду, сэкономлю 900 р, а теперь посмотрела на фотку НатаТиши, тоже хочется на своего малыша посмотреть. Посоветуйте! :scratch:

 

Если у тебя по овуляции уже 12 недель, то скрининг, по-моему, поздно делать. Он показателен в плане выявления патологий именно с 10 до 13 акушерских недель. А у тебя тогда уже больше получается...

С 12-15 акушерских недель...если я не ошибаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, слава богу, что всё хорошо. А насчёт узи нашего, как раз поэтому я в платном буду делать. Там и тебе всё покажут, и мужу, и расскажут :)

Катюхен, а ты еще не делала? в жк?

тебе на скриниг не направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а второй триместр с какой недели начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, привет, конечно примем!

А кесарево - это уже точно? есть показания?

Eviva, у меня тройняшечки в пузе живут, а тут без комментариев :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Тройняшки??? Вот это ДА!!! :Crazy: Ты у нас первая такая в декабрятках. Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам витамины выписывают бесплатно????Я в прошлую Б даже не знала, что можно выписывать бесплатно!!!А тут спросила, оказывается можно!Только пока сама не спросишь никто и не скажет.. :scratch:

А мне гиня сама сказала, чтобы я ничего не покупала, и выписала мне рецепт на витрум пренатал форте. Я даже не ожидала, была приятно удивлена :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пообещала, при первом посещении, что выпишет бесплатные витамины, и что-то тишина пока..жду, может напомню, при следующем визите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :scratch: а моя гадина и жадюга..ну вот что жалко выписать что ли..сами хрен предложат хапуги..

а мне почему -то моя гиня написала на талончике на скрининг 7 недель!!!!!!!!!!!!когда их акушерских 9!!! и как теперь идти?по акушерским или от зачатия? :scratch: Боже!мне на скрининг на кровь опять к этой ведьме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Eviva, спасибо :giverose:

Катюхен, :shock: холодной?

Да, я уже привыкла. Всю жизнь, как воду отключают, холодной голову мою. А муж у меня вообще холодной тогда моется. Как морж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...