Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, про "прикорм" напишу конечно, просто на работе не рассмотришь толком.

Юлич, у меня коса толщиной с "худенькое запястье". Трудно сказать как она изменилась, но уже 2 чела сказали, что коса стала еще толще...Волосы выпадали всегда, просто вылезет 3 волоска, а из-за длины кажется, что полшевелюры на расческе оставила. Никакими специальными средствами не пользуюсь, они у меня от природы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто курил до бепеременности?

я бросила с первого теста, но до сих поря тянет..

я курила. бросила, как протокол начала, ну и до этого уже до1-2 сигарет в день снизила. теперь тянет иногда, но есть у меня 2 книжки по беременность... :D и там в подробностях описано, что происходит с малышом, когда мы затягиваемся сигаретой. как матка наполняется дымом, лёгкие масика им же, никотин вообще из его крови выводится чёрти сколько.. неее, как бы меня не тянуло, сигарету в руки не возьму. из-за него :) там и про агкоголь очень живенько всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я вот сладкое тоже совсем не ем, не ужели мальчик ;)

 

доброе утро, девчонки! а меня наоборот на сладкое тянет. как затошнит, хочется шоколадку, бред какой-то, вчера пончик с вареньем с таким удовольствием съела и тошнота сразу прошла. раньше варенье не ела НИКОГДА, ненавидела просто :dance: это что значит? девочка?

Svelana я вам щас нагадаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: наверно девочка, подружка моя мальчиком ходит, так она ест все существенное мясо, колбаску, а сладкое совсем нет!

Девочки всем привет!

Вчера ходила в ЖК, сказала Г, что утром были коричневые выделения, отправила на узи. узистка сказала все хорошо, ей тоже говорю были выделения днем, точно все хорошо? она еще раз посмотрела - все хорошо. поставила по узи 10,5-11 нед. (у меня как раз сегодня 11).

Вернулась к Г. и уже у нее увидела в УЗИ написано хорион на задней стенке, но ведь но первом узи (3-4 нед.) он был на передней? странно. Г. говорит что ж ты у узистки не спросила, а я откуда могла это видеть?

Поставила мне угрозу, дала больничный, от стационара я отказалась. ношпа и магнеВ6.

В понедельник на скрининг.

Оооочень расстроилась по поводу узи, экран отвернут, фотки не дают (ответ: у нас что фотоателье здесь) ну хоть бы на экране дала краем глаза взглянуть.. о приглашении мужа, сидел в коридоре даже заикаться не стала.. короче мрак.. вот такие женщины на узи..1 минута и отправляют.. свободна :cry:

Не переживай, в сл.раз обязательно попадется тетенька, которая будет внимательной и доброй! А мужу надо было войти, вообще обнаглели, он имеет права, зла не хватает :club:

Apple, Настасья212,

Ссылки скрыты.

Настасья212, Воти это да!Чудо из чудес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто курил до бепеременности?

я бросила с первого теста, но до сих поря тянет..

я курила. бросила, как протокол начала, ну и до этого уже до1-2 сигарет в день снизила. теперь тянет иногда, он есть у меня 2 книжки по беременность... :D и там в подробностях описано, что происходит с малышом, когда мы затягиваемся сигаретой. как матка наполняется дымом, лёгкие масика им же, никотин вообще из его крови выводится чёрти сколько.. неее, как бы меня не тянуло, сигарету в руки не возьму. из-за него :) там и про агкоголь очень живенько всё :D

 

НатаТиша Согласна! ни одной тяги, ни одного глотка! как бы не тянуло! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212 приветики!!!!!!! :give_heart: и вы в декабрятках :) :giverose: в 12 недель вам наверно и сделают скрининговое УЗИ, + кровь возьмут. ой, как же вас много, это ж в три раза больше радости и позитива от просмотра :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, привет!

я думаю тетеньки узистки в этой жк плотно засели и других там не будет. надо в платную идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я встала на учёт :) теперь куча анализов,и платных,и бесплатных :spiteful: Но ничего прорвемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, копец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, конечно прорветесь!У нас теперь сил вон сколько, мы любые горы свернем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212 приветики!!!!!!! :give_heart: и вы в декабрятках :) :giverose: в 12 недель вам наверно и сделают скрининговое УЗИ, + кровь возьмут. ой, как же вас много, это ж в три раза больше радости и позитива от просмотра :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Настасья212? будем ждать фотки с тройного УЗИ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшк@, а у меня с ногтями какраз всё впорядке, даже стали более жосткими и растут хорошо, пей кальций...

Lastochka, повезло тебе с косой, по хорошему завидую, у меня не то чтобы совсем жидкие, нормальной густоты, но когда уложишься впечатление что копна, сприжка ещё визуально увеличивает количество... НатаТиша, так я тоже не курю и не пью, так пару глотков, когда совсем уже слюни потекут :grin: , у мужа отхлебну...

Lvica25, поздравляю с официальным статусом будущей мамочки!!! :giverose: А от анализов никуда не деться, такая у нас судьба :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, поздравляю с официальным статусом! А анализы быстро пролетят!

Пусть все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне совсем алкоголя не хочется, вот никапельки! Вчера муж пиво пил, как раз как вы писали темное, нефильтрованное - так я даж с кухни ушла, запах не понравился! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте ссылочку, где наша табличка - декабрят? спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а Аллен Карр не пишет про мед.страшилки :)

 

Я тоже психолог, правда, доморощеннный ))) Кучу литературы перечитала по психолгии )) И поняла, что своременная психология - это элементароное прмывание мозгов и взращивание стадного чувства )) Так государству легче управлять народом - когда народ как стадо ))) В общем, я глубже копаю ))) Ну не только в плане смысла, но и, так сказать, "древности" )) Всета-ки древние учения много смысла в себе несут...

 

Ой.. что-то мена на философию поперло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, везёт, а у меня в течение месяца выросла на размер и сильно-сильно болела, в старые лифчики давно не влезаю, поэтому накупила "беременных" теперь только в них, они хорошо грудь держат на широких лямках, а то грудь ооочень тяжёлая стала...

ага, я отдыхаю сейчас со своей мастопатией, ТТТ. раньше как часы, болела зверски вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я встала на учёт :) теперь куча анализов,и платных,и бесплатных :spiteful: Но ничего прорвемся :grin:

поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут на работе есть один, впечатлительный. от Карра бросил таки курить!! и снова не начал пока, уж месяца 4. мужики наверно больше печатному слову подвержены :lol: девушек ещё ни одной не встречала, кто от прочтения Карра с куревом завязал :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, философия - это интересно, у нас в универе была прекрасный преподаватель, очень её все любили!!! А по поводу "стадности" ты не права, как раз в книгах, для "любителей", так называемая популярная психология - это действительно прослеживается, но у когда я училась у нас преподавали исключительно практикующие психологи, так что кто бы что не говорил, а самообразование - это одно и совсем другое в институте или университете. Прошу прощения, если обидела тебя чем то, но таково моё мнение...профессионал должен быть профессионалом доконца с соответсвующей подготовкой. А то вон сколько их сейчас развелось, закончили 3-х месячные курсы, купили лицензии, открыли кабинет частного консультирования и давай ломать судьбы людей, советы дурацкие давать!!!

Щепитильная тема, можно дальше не развивать...Так же и с медсёстрами в поликлиниках, вот у моей врачихи новая медсестра, даже давление мерить не умеет!!! А что говорить о заборе крови на анализ? Вон сколько жалоб!!!! Тьфу, блин, разошлась я, прям разозлилась даже, эх..гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я пью Элевит, с этой недели перестала пить фолиевую кислоту (врач сказал что уже не нужно), последнюю неделю допиваю витами Е, и пью йодомарин 200, магне в6 по 1 т. 2 раза в день. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, я гине ничего не сказала. Хотя, когда на учёт вставала, говорила, что узи буду не у них делать. Она сказала, главное, чтобы промежуток времени между узи и кровью был не большой. Так что, думаю, всё нормально будет. Я узи буду делать на ул. Трифоновской (между м. Рижская и Новослободская). Центр называется "Новая жизнь". Там 2 раза в неделю узи делают специалисты из центра акушерства и гинекологии. Мне очень рекомендовала подруга одного узиста, но он сейчас болеет. Я у него первое узи делала. А сейчас пойду к его напарнице. Думаю, на субботу можно попробовать к ним записаться на после обеда. С утра мест, по-моему, уже нет. Узи стоило 1000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на kukuzya.ru второй триместр начинается с 14 недели, а третий - с 27. Так что мы с вами все ещё в первом триместре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно тут не была. Скажите девченки кто-нить сдавал мочу на ацетон что там должно быть может кто знает. Меня отправили из-за токсика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет курения, я было дело курила, но задолго до планирования бросила. Если вы курите при беременности, самое малое это то что ребенок постоянно испытывает кислородное голодание, мозг плохо развивается, не говоря уж о том что ваш организм страдает конкретно, ему вообще сейчас нелегко. В общем может это грубо но хотите дауна и недоразвитого ребенка со всякими болячками-пожалйста курите на здоровье, то потом не удивляейтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...