Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девочки, подскажите может кто знает?

может быть такое что на сроке 3-4 нед. хорион на передней стенке, а 11 нед. на задней?

ошибки узистов или перекрепился?

ой, я даж незнаю, но предполагаю, что кто-то из узистов ошибся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, да, хорошо когда вся ЗП белая...по закону и сокращать должны с уведомлением за 2 месяца и с выплатой за 2 месяца, а у нас - не уволишься пао собственному будешь получать тольку белую ЗП, все писали по собственному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, да, хорошо когда вся ЗП белая...по закону и сокращать должны с уведомлением за 2 месяца и с выплатой за 2 месяца, а у нас - не уволишься пао собственному будешь получать тольку белую ЗП, все писали по собственному...

 

Если честно беспредела и у нас хватает..Если пойдут на принцип, то могут и под статью подвести..как говорится не хочешь по хорошему, мы тебя по плохому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, вот и я для того чтобы нормально уйти в декрет и для отдыха сидеть на больничном, год назад устроилась на госслужбу... Зарплата копейки, не преувеличивая говорю..... зато некоторые сейчас приимущестьва.... :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Странно, я тоже в гос.учреждении, но у нас 100% больничный после 8лет стажа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, а стаж идеть идеть идеть.... ммм :taunt:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу писать ночью бегать - у нас пока что цветочки, моя подруга, которая в марте родила второго пацана, на последних сроках раз по пять ночью бегала, правда она любитель чаи погонять, может из-за этого, а может и правда все бегают...Хотя другая знакомая, она сейчас на 7-м месяце, ночью не бегает до утра хватает её...наверно всё индивидуально и от строения, и от расположения внутренних органов зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Странно, я тоже в гос.учреждении, но у нас 100% больничный после 8лет стажа..

 

до 5 лет - 60%

5-8 лет - 80%

от 8 лет - 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, точно "перекрепиться" не может, кто-то из них ошибся или написал не то, что хотел..так бывает! Не заморачивайся, главное, что прикрепился и крепко-крепко держится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, точно "перекрепиться" не может, кто-то из них ошибся или написал не то, что хотел..так бывает! Не заморачивайся, главное, что прикрепился и крепко-крепко держится!!! :friends:

 

Спасибо, тоже надеюсь на ошибку. Следующее узи покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Странно, я тоже в гос.учреждении, но у нас 100% больничный после 8лет стажа..

 

до 5 лет - 60%

5-8 лет - 80%

от 8 лет - 100%

значит и тут обманули.. у меня стаж 5лет, больничный 60% :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дни, прям крышу рвёт, так хочется уже своего малыша на руках держать, купать, кормить, гулять и ночами не спать готова, хотя и я, и мой муж, и моя мама - все спокойными детками были!!! А дальше хуже бедет, когда пуз уже вырастит, подруга рассказывала, что ходить тяжело и хочется родить скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Странно, я тоже в гос.учреждении, но у нас 100% больничный после 8лет стажа..

 

до 5 лет - 60%

5-8 лет - 80%

от 8 лет - 100%

значит и тут обманули.. у меня стаж 5лет, больничный 60% :glare:

 

может что не так посчитала, там промежутки между разными работами (те периоды которые ты не работала) не входят в стаж. Надо по "кусочкам" высчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka согласна с тобой, я вот уже месяц на больняке, правда оплатят только 60%, потому что 5 лет стажа нет, но все равно оплатят хоть что то и не посмеют на работу вызвать..

Странно, я тоже в гос.учреждении, но у нас 100% больничный после 8лет стажа..

 

до 5 лет - 60%

5-8 лет - 80%

от 8 лет - 100%

значит и тут обманули.. у меня стаж 5лет, больничный 60% :glare:

 

может что не так посчитала, там промежутки между разными работами (те периоды которые ты не работала) не входят в стаж. Надо по "кусочкам" высчитывать.

не, я именно там 5лет работаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну тогда надо поднять вопрос, просто рубеж перешел на 80%, а тебе наверное забыли исправить, обязательно спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну тогда надо поднять вопрос, просто рубеж перешел на 80%, а тебе наверное забыли исправить, обязательно спроси.

Ага, спасибо большое, теперь буду знать и обязательно поинтересуюсь, а то у нас очень любят народ дурить, а я как-то 80% выпустила совсем, знаю что 60% сейчас, ну и решила,что восемь лет 60%, а потом сразу 100% :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Юлич, story, девочки, спасибо за гостеприимство :giverose: :giverose: :giverose:

НатаТиша, солнышко, привет! Да, вот решилась присоединиться к декабряточкам. А вот насчёт скрининга-я третьего иду на УЗИ, а четвёртого утром заскочу к ней на приём, вот о сдаче крови она ничегошеньки и не заикнулась даже, странно... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, фотка есть, там моим карапузикам 9,3 нед, просто пока боюсь их выкладывать, а то вечером после этого УЗИ мазня началась и до сих пор напоминает о себе слегонца. После следующего, третьего числа, выложу обязательно и ту, и предыдущую фотки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой, а у вас "юбилейчик" сегодня, ровнёхонько 11нед. Поздравляем :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала скрининговое УЗИ. КТР 41 мм, 152 уд. мин.- сердцебиение, толщина воротникового пространства меньше 1 мм, локализация хориона : задняя.

 

А как фотку вставить в форум и в заметки к циклу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой, а у вас "юбилейчик" сегодня, ровнёхонько 11нед. Поздравляем :giverose: !!!

Спасибки Юлич! да маленький юбилейчик! :clapping:

Быстрей бы первый триместр был позади, а вместе с ним все опасности.. и очень переживаю за скрининг, но верю в лучшее! потом немного расслабиться можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала скрининговое УЗИ. КТР 41 мм, 152 уд. мин.- сердцебиение, толщина воротникового пространства меньше 1 мм, локализация хориона : задняя.

 

А как фотку вставить в форум и в заметки к циклу????

тихоньк поздравляем! когда будет результат?

а фотки надо загружать на сайте

Ссылки скрыты.

а потом оттуда вставлять ссылку на форум или в заметки..

ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне врач сказала , что кровь можно не сдавать - риск очень маленький, завтра пойду к своему участковому врачу - послушаем, что он скажет, сдавать иль нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мне врач сказала , что кровь можно не сдавать - риск очень маленький, завтра пойду к своему участковому врачу - послушаем, что он скажет, сдавать иль нет :D

понятно, я думала всех направляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...