Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SvetLANA_1708, спасибо большое, вставила фотку в заметки к циклу.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо большое, вставила фотку в заметки к циклу.... :D

какая прелесть! :clapping:

ты в обычной ЖК стоишь? не в платной?

тоже хочу хоть какую фоточку своей крошки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же записалась на скриннинг в след. четверг. Это будет 13+1, не поздно ли? Но раньше все равно не получиться, думала, что Г направит, а они видимо совсем древние, а может, я в группы риска просто не вхожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Я в обычно ЖК делала, и только там мне дали фотку (в платных клиниках до этого делала УЗИ и там не давали), дали сердечко послушать, пожелали удачи. В общем очень тепло встретели и проводили. Правда в очереди 3 часа стояла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за поддержку! Я хоть успокоилась. А то у меня помимо боли в груди никаких других "беременных признаков" нет, а тут еще и она пропала. Вот я и волновалась. Наверное радоваться надо, что все так гладко протекает, а я паникую... Да еще и мой врач в ЖК в отпуске, ни разу к ней на прием не попала. Еще раз всем спасибо :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

я вот сегодня тоже с узи. И послушав тебя, 4ypa-4yps, я уже совсем ничего не понимаю! :(

моя узистка сказала, что проверять ТВП может только после того как КТР будет от 43 мм. У нас КТР 41 мм (по видимому такой же как и у 4ypa-4yps, ) То есть, я просто сегодня отдала деньги за УЗИ чтобы только полюбоваться на своего малыша (конечно вид моего карапузика меня вверг в такую пучину счастья, передать невозможно :give_heart: ) ТОлько мне непонятно, почему меня опять направили на УЗи через 2 недели.

 

и второе, мне с моими 41 мм почему то поставили срок 10н5д, хотя акушерский должен быть 11н3д.

Смотрю у 4ypa-4yps, на фото - КТР 41мм, срок 11Н3Д.

Ну и как же понимать эти аппараты и узисток????!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, не переживай!аппараты разные, узистки разные, нашла чем голову забивать)))сердечко бьеться-бьеться и это самое главное!!!не забивай голову зря ерундой!)

*плакса*, подожди 9 неделю)))у меня щас как то по сильнее беремчатое состояние чувствуется)есть хочется и тошнит-такая прелесть)))а то тож ничего не чувствовала)))может у тебя не огромный прогик, а где нить в первой сотне, вот и не чувствуешь поэтому может всяких "прелестей"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} Надеюсь, твои "прелести" скоро закончатся! Я то особенно и не переживаю из-за отстутствия самих "прелестей", просто хочется быть уверенной, что все хорошо. Как я уже писала, мой врач в ЖК будет только во вторник, а к тому дядечке, к которому ходила до Б уже и показываться стыдно, они Б не ведут, а я уже несколько раз прибегала к нему с БОЛЬШИМИ глазами и просила сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на прием в к врачу и на узи. Видела своего малыша. Не могу передать свой восторг. :Crazy: Узистка говорит, что похоже, что мальчик, но это пока не точно:) КТР 50 мм, что соответствует 12 неделям, частота сердечных ударов 146 в минуту, толщина воротниковой зоны 1,5 мм (норма). Преимущественная локализация хориона по задней стенке на дне. Все в норме:) УРА! :yahoo:

Анализ крови показал повышенный протромбин. Назначили лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, Поздравляю с волшебными впечатлениями!А на счет срока, тебе еще раз 5 поменяют по узи, это ж вроде у них в порядке вещей! :pardon: Не переживай!

Tolstpuz, И тебя с волшебными мгновениями, это точно, блина, все таки мы самые счасливые, когда смотрим на наших малышей! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, поздравляю!!!! А то что тебе уже даже пол сказали предположительно - очень класно!!! Я тоже хочу побыстрее узнать!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, У нас результаты анализа крови 3 недели делают, то есть уже после 12 недели девочки получают анализы.... а это... ну ты сама понимаешь если чиво то усе... поздняк метаться.... Но все будет хорошо, тьфу тьфу :)

 

3 недели?! Ничего себе :shock: У нас 3 дня... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дайте ссылочку, где наша табличка - декабрят? спасибо.

 

viewtopic.php?f=10&t=7374

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже четыре раза УЗИ делали, получается каждые две-три недели.

И теперь еще в 12-13 недель скрининг.

Но УЗИстка меня успокоила, что это не так страшно, как малюют.

Я на сохранении уже успела 2 недели полежать из-за угрозы. Лично мне понравилось, дома все равно так не отдохнешь. Тошнота прошла, усталость, живот перестало тянуть, даже чувство голода притупилось. Вот неделю как отработала и токсикоз опять пришел, и живот побаливает и устаю мрачно, засыпаю раньше ребенка.

Вот такие дела. Внесли бы поправки в закон - декрет сразу после двух полосок на тесте, с сохранением ЗП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела. Внесли бы поправки в закон - декрет сразу после двух полосок на тесте, с сохранением ЗП :)

Согласна! Работать ну вообще никак не хочется и не можется, мне тоже угрозу Г. поставила (были чуть-чуть корич.выделения). Второй день дома. красота! Как представлю, опять пробки..работа..пробки... и так каждый день :(

 

Sometime, спасибо, нашла. Кто-то здесь говорил, что в табличках декабрят уже пол ребенка начинает появляется, проверила, не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

я вот сегодня тоже с узи. И послушав тебя, 4ypa-4yps, я уже совсем ничего не понимаю! :(

моя узистка сказала, что проверять ТВП может только после того как КТР будет от 43 мм. У нас КТР 41 мм (по видимому такой же как и у 4ypa-4yps, ) То есть, я просто сегодня отдала деньги за УЗИ чтобы только полюбоваться на своего малыша (конечно вид моего карапузика меня вверг в такую пучину счастья, передать невозможно :give_heart: ) ТОлько мне непонятно, почему меня опять направили на УЗи через 2 недели.

 

и второе, мне с моими 41 мм почему то поставили срок 10н5д, хотя акушерский должен быть 11н3д.

Смотрю у 4ypa-4yps, на фото - КТР 41мм, срок 11Н3Д.

Ну и как же понимать эти аппараты и узисток????!!!!! :banghead:

 

Мне 20.05.2009 на узи написали - 10,5-11 нед. (КТР-38,БПР-13), на 25.05.2009 назначили скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, фотка есть, там моим карапузикам 9,3 нед, просто пока боюсь их выкладывать, а то вечером после этого УЗИ мазня началась и до сих пор напоминает о себе слегонца. После следующего, третьего числа, выложу обязательно и ту, и предыдущую фотки :spiteful:

Настасья212? , будем ждать, думаю, всем очень интересно ;)

Девочки, доброе утра всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера была на скрининге. КТР-50мм, частота ударов сердца 157 в минуту, ТВП-0,9мм (норма). Срок по узи 11 недель 5 дней (это на вчерашний день). ПДР-4 декабря. Вот только меня не направили на анализ крови. Все-все кровь сдавали при скрининге?это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера была на скрининге. КТР-50мм, частота ударов сердца 157 в минуту, ТВП-0,9мм (норма). Срок по узи 11 недель 5 дней (это на вчерашний день). ПДР-4 декабря. Вот только меня не направили на анализ крови. Все-все кровь сдавали при скрининге?это обязательно?

мне сказали сначала узи, а потом сразу ан-з крови. акушерка мне неск. раз повторила: скриниг - это ан-з крови. просто перед ним делают побробное узи.

но здесь чето у всех по разному.. так до конца и не разберемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера была на скрининге. КТР-50мм, частота ударов сердца 157 в минуту, ТВП-0,9мм (норма). Срок по узи 11 недель 5 дней (это на вчерашний день). ПДР-4 декабря. Вот только меня не направили на анализ крови. Все-все кровь сдавали при скрининге?это обязательно?

привет, мне моя врач сказала, что скрининг это узи + кровь обязательно. они все показатели смотрят в совокупности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, ты не пеереживай, я тоже сразу как пришла с УЗИ залезла смотреть нормы ММ. А потом успокоилась - тонуса нет, сердечко стучит, видела как посапывает спокойно малявочка, носик сформирован , ТВП - меньше 1 мм. Догонем еще. А врачу доверяю, это зав.геникологии нашего района, большой стаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю с первым скринингом! Такой важный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Смотрю, очень многие на узи сходили! Девчонки - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Я сегодня кровушку сдавала, на патологию. У нас всех направляют.

4ypa-4yps классная фотка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...