Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

сорвалось :pardon: такой важный этап, хотела написать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали на узи а потом обяз-но кровь сдать. У нас в ЖК выделен отдельный день для забора крови на скрининг, остальные в другие дни. Вот с узи не знаю, м.б. тоже только скринговых пациенток будут принимать.

Девчонки, про "прикорм", выданный мне в ЖК не пишу - название фирмы АннаМария прима - какой-то порошок витаминный в розовом пакетике. Кому-нибудь еще давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы видели статистику Б? Нас (мартовских) рекордное количество, хотя за апрель еще рано подводить итоги. Интересно с чем это связано? Людей на сайте стало больше или еще какие-то факторы? На меня, например, криис повлиял - перестала залечивать себя гормонами, ждала лучших времен, но не предохранялись, все -таки надеялась - и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, и тебя со скринингом :giverose: Девочки, а я завтра иду. Что-то мандражировать потихоньку начинаю :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, это, наверное, весна так на людей влияет :pardon: Мы, вот, всего один раз за 3 года решили не предохраняться и вот оно наше чудо - 6 см КТР :give_heart: Очень неожиданно (особенно с моим циклом :shock: ), но очень приятно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера была на скрининге. КТР-50мм, частота ударов сердца 157 в минуту, ТВП-0,9мм (норма). Срок по узи 11 недель 5 дней (это на вчерашний день). ПДР-4 декабря. Вот только меня не направили на анализ крови. Все-все кровь сдавали при скрининге?это обязательно?

Ludmilka, поздравляю с отличными результатами!

Девочки, как же и мне уже на УЗИ хочется, читая ваши рассказы, умиляюсь...Нет сил терпеть еще больше недели! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное кровь завтра пойду все-таи сдам - для успокоения души. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как настроение?

Мне как обычно снился кошмар..За мной гонялась шаровая молния. Знаете такой продолжительно логический красочный сюжет был..И что самое ужасное она меня догнала..Жуть.. Проснулась от того, что "сюжет" смотрела не дыша видимо.. От недостатка кислорода и проснулась, давай скорее отдышиваться.. Так страшно за масика стало.. Получается ночью не произвольно организм может какое то время прерывать дыхание? А это наверное ведет к кислородному голоданию у ребенка..Вот с такими мрачными мыслями я седня и проснулась.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, удачи завтра ;) Все будет отлично! Через мандраж все проходят. Я всю ночь проворочалась, уснуть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу, спросила обязательно ли кровь сдавать сразу после УЗИ. Она сказала, что кровь нужно будет сдать в 15-16 недель, сейчас не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю, отскринились, молодцы!!!! :giverose:

Я смотрю у всех сердцебиение плода 154-152, а у моего 164, интересно что это значит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, :friends: тоже бывает такое присниться :shock: , Стивен Спилберг нервно курит в сторонке :grin: Думаю, это все переживания, мозг таким образом от негатива избавляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья79, не волнуйся, у меня по УЗИ срок тоже на неделю отстаёт от акушерского, но врач сказала что развиваемся в соответствии сроку и я не волнуюсь, у меня на 11 нед. КТР 45,5мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже обдумывали как будете рожать, где будете рожать. Платно, бесплатно.. Поближе, но похуже условия или подальше, но по лучше.. Кесарево или свои роды?

Мне оч сложный выбор предстоит. Живу в городке, где 1 роддом, в который больше ногой не сунусь.. Остальные 1-3 часа на машине платные. И еще я подумываю на счет кесарева.. Не надежней ли это будет, чтоб с масиком все в порядке было..

Как вы уже думали о родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мой сОбак. Отвлеку вас немножко от мыслей об узи :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, перестань переживать!

Посмотри, как девчонки все довольны встречей с малышиком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу, спросила обязательно ли кровь сдавать сразу после УЗИ. Она сказала, что кровь нужно будет сдать в 15-16 недель, сейчас не нужно...

хм... у всех разный подход, не понимаю почему нет единого мнения насчет этого скрининга? одному одно говорят, другому другое. но наверно важно просто доверять своему врачу... и не переживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже обдумывали как будете рожать, где будете рожать. Платно, бесплатно.. Поближе, но похуже условия или подальше, но по лучше.. Кесарево или свои роды?

Мне оч сложный выбор предстоит. Живу в городке, где 1 роддом, в который больше ногой не сунусь.. Остальные 1-3 часа на машине платные. И еще я подумываю на счет кесарева.. Не надежней ли это будет, чтоб с масиком все в порядке было..

Как вы уже думали о родах?

А зечем кесарить, если сама родить можешь? Для ребёночка ведь это большой стресс тоже - из животика резко наружу. Кесарево - это ведь крайняя мера, по необходимости. Я буду за деньги рожать по договорённости с врачом, роддом не рядом с домом, но мне рекомендовали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо, нашла. Кто-то здесь говорил, что в табличках декабрят уже пол ребенка начинает появляется, проверила, не нашла..

 

Она обновляется примерно раз в неделю, так что скоро появится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вчера была на скрининге. КТР-50мм, частота ударов сердца 157 в минуту, ТВП-0,9мм (норма). Срок по узи 11 недель 5 дней (это на вчерашний день). ПДР-4 декабря. Вот только меня не направили на анализ крови. Все-все кровь сдавали при скрининге?это обязательно?

 

Поздравляю вас с масиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Со скринингом вас с масиком!!! :giverose: В табличку добавим пол под вопросом, ты не против? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вычеркни меня из списка, беременность замерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы видели статистику Б? Нас (мартовских) рекордное количество, хотя за апрель еще рано подводить итоги. Интересно с чем это связано? Людей на сайте стало больше или еще какие-то факторы? На меня, например, криис повлиял - перестала залечивать себя гормонами, ждала лучших времен, но не предохранялись, все -таки надеялась - и вот результат.

Как раз вчера вечером об этом говорили с папой нашим )))) Единственное предположение - весна, гормоны шалят. Мартовские коты "очухались" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное кровь завтра пойду все-таи сдам - для успокоения души. :grin:

 

С УЗИшкой вас! :) А врачи и правда странные, то отправляют, то нет... Сходи, чтоб уж совсем успокоится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...