Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Markiza, :bye: сочувствую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

у меня написано только сердцебиение определяется, а частоты нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, поздравляю, отскринились, молодцы!!!! :giverose:

Я смотрю у всех сердцебиение плода 154-152, а у моего 164, интересно что это значит? :scratch:

У меня 171, поищи в интернете, я где то видела инфо про ЧСС на разных сроках беременности и при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, прийми соболезнования :cray:

я сама очень переживаю,потому что врач нащупала вчера 8 недель,а другая врач нащупала 8 мая 8 недель :bye: жду узи,а оно аж 4 июня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, жаль :cray:

ну ты держись, и не отчаивайся, отдохни немного и с новыми силами в бой!

все будет хорошо! и вы обязатльно дождетесь свою девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

Может, с полом связано?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже обдумывали как будете рожать, где будете рожать. Платно, бесплатно.. Поближе, но похуже условия или подальше, но по лучше.. Кесарево или свои роды?

Мне оч сложный выбор предстоит. Живу в городке, где 1 роддом, в который больше ногой не сунусь.. Остальные 1-3 часа на машине платные. И еще я подумываю на счет кесарева.. Не надежней ли это будет, чтоб с масиком все в порядке было..

Как вы уже думали о родах?

А зечем кесарить, если сама родить можешь? Для ребёночка ведь это большой стресс тоже - из животика резко наружу. Кесарево - это ведь крайняя мера, по необходимости. Я буду за деньги рожать по договорённости с врачом, роддом не рядом с домом, но мне рекомендовали его.

я уж про все роддома прочитала, выбрать не могу. хотела В ЦПСиР на севастопольском, а он с 22.12 закроется, так что теперь вообще проблема :beee:

если бы был врач знакомый, то наверно можно и на другой конец москвы помчатся, но может еще найдем кого-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу, спросила обязательно ли кровь сдавать сразу после УЗИ. Она сказала, что кровь нужно будет сдать в 15-16 недель, сейчас не нужно...

хм... у всех разный подход, не понимаю почему нет единого мнения насчет этого скрининга? одному одно говорят, другому другое. но наверно важно просто доверять своему врачу... и не переживать :grin:

Просто его ввели только в 2008, наверное, процедура толком еще не установлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

Может, с полом связано?...

И кого частота прогнозируем мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, ой, господи, как жалко :cray: Чем больше срок, тем тяжелее всё это. У тебя на скрининге определили?... Ты держись, у вас ещё обязательно будет третий масик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вычеркни меня из списка, беременность замерла.

Неееееееееееееет! :cray:

Блин, я думала, с нашими девочками этого уже не приключится, думала, что мы все уже прошли опасный период :(

Как ты узнала? Это точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

Может, с полом связано?...

И кого частота прогнозируем мне?

Ну, по-моему, у мальчиков частота сердцебиения выше, чем у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, так жаль!!! Сочуствую тебе всей душой! :cray:

После Галинки еще не оправилась, все страхи мерещатся. Тем более, что до УЗИ еще больше недели....теперь снова трястись начала...

Никакие слова тут не помогут. Но все равно держись и надейся, твоя дочурка придет обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я не обиделась ни капельки ))) Насчет ломания судеб людей - ты права на все сто. Чтоб людей лечить, нужно самому в первую очередь внутренне чистым быть. И конечно же, не без соответствующего образования. Ну этомое мнение :)

 

А филосовствовать я люблю ))) Главное, вовремя остановиться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так никто и не ответил про СС плода.... :( у всех 152-154-156(мах), а у меня 164...с чем это может быть связано?

Может, с полом связано?...

И кого частота прогнозируем мне?

Ну, по-моему, у мальчиков частота сердцебиения выше, чем у девочек.

Ну вот, а я на девочку настроилась...ну, мальчик, значит мальчик, имя уже придумано и М, и Д. Значит Вовку ждём!!! :grin:

Хотя я только что вычитала, что при активных движениях плода ЧСС повышается, а он у нас так кувыркался, его специально разбудили а то лежал неудачно, померить что-то не могла врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я не обиделась ни капельки ))) Насчет ломания судеб людей - ты права на все сто. Чтоб людей лечить, нужно самому в первую очередь внутренне чистым быть. И конечно же, не без соответствующего образования. Ну этомое мнение :)

 

А филосовствовать я люблю ))) Главное, вовремя остановиться;)

Не останавливайся, если тебе это удовольствие доставляет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на скрининге. Врач сама в шоке. Говорит за месяц 6 с нашего района, причем возрастной уровень разный, спрашивала, что там у вас такое есть. Ответ прост: живу в военном горнизоне(боевая военная эскадрилия), рядом лакаторы, которые отслеживают полеты, излучение. Будем пытаться еще, муж в шоке, говорит, наверно старые для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, так жаль!!! Сочуствую тебе всей душой! :cray:

После Галинки еще не оправилась, все страхи мерещатся. Тем более, что до УЗИ еще больше недели....теперь снова трястись начала...

Никакие слова тут не помогут. Но все равно держись и надейся, твоя дочурка придет обязательно!

девчонки, это кошмар какой-то :beg: :beg: :beg: почему же так... держись, пойду валерианку пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на скрининге. Врач сама в шоке. Говорит за месяц 6 с нашего района, причем возрастной уровень разный, спрашивала, что там у вас такое есть. Ответ прост: живу в военном горнизоне(боевая военная эскадрилия), рядом лакаторы, которые отслеживают полеты, излучение. Будем пытаться еще, муж в шоке, говорит, наверно старые для детей.

Отчаиваться не стоит!!! Всё ещё можно исправить, родите дочку здоровенькую и умненькую!!!! И мужу передай, что руки опускать нельзя!!! Никакие вы не старые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вычеркни меня из списка, беременность замерла.

Неееееееееееееет! :cray:

Блин, я думала, с нашими девочками этого уже не приключится, думала, что мы все уже прошли опасный период :(

Как ты узнала? Это точно?

 

Markiza, жалко то как, я думала на таком сроке такое очень редко бывает. Теперь тоже переживать начала, я на УЗИ еще не разу не была в эту беременность, а на скрининг мне только через 2-3 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думала, с нашими девочками этого уже не приключится, думала, что мы все уже прошли опасный период

я тоже так думала... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, жалко то как, я думала на таком сроке такое очень редко бывает. Теперь тоже переживать начала, я на УЗИ еще не разу не была в эту беременность, а на скрининг мне только через 2-3 недельки.

Алена21, давай вместе ждать скрининга! Поддержим друг дружку! Верю, что у нас будет все хорошо!

Девочки, пишите еще про свои УЗИ, мы с Аленой21, будем на ваших рассказах держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, жалко то как, я думала на таком сроке такое очень редко бывает. Теперь тоже переживать начала, я на УЗИ еще не разу не была в эту беременность, а на скрининг мне только через 2-3 недельки.

Алена21, давай вместе ждать скрининга! Поддержим друг дружку! Верю, что у нас будет все хорошо!

Девочки, пишите еще про свои УЗИ, мы с Аленой21, будем на ваших рассказах держаться!

я уже тоже начала переживать!!! узи делала в 7,3 недели. теперь только во вторник на скрининг, блин, уже не дотерплю. но если что-то не так, ведь должны быть какие-то признаки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не примеряйте чужие беды на себя!!! Да, всё это ужасно, но нужно стараться думать только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не примеряйте чужие беды на себя!!! Да, всё это ужасно, но нужно стараться думать только о хорошем!!!

мне уже похоже нужен психотерапевт :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...