Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катюхен, класс) Кане-корсо)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не примеряйте чужие беды на себя!!! Да, всё это ужасно, но нужно стараться думать только о хорошем!!!

Юлич, обещаю очень страться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже очень верю, что все хорошо будет у нас и у всех остальных девочек. Svelana, а признаков может никаких и не быть, правда, когда у меня была ЗБ на сроке 5-6 недель у меня таксикоз так и не начался.

Юлич, согласна с тобой, но как-то не получается, особенно, когда уже были беременности неудачные. А у меня, как назло, последние 2 дня не тошнит почти и грудь не такая болезненная, только голова начала болеть, вот и не знаю, что теперь и думать. Ко врачу только 27 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вот и я со своей занятной историей. Вчера на работе одна девочка призналась начальству ,что ждет второго. Стали срок обсуждать, а он у нее в начале декабря, то есть где-то рядом с моим. Недавно она на первом УЗИ была!

Я в шоке, если теперь еще и я скажу когда-нить, как отреагируют???

А мысль одна - она уже рассказала, а я еще и не собираюсь, вдруг потом попеняют мне, что поздно сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, класс) Кане-корсо)) :friends:

Ага, корсятина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, ничего такого в этом нет, каждый сообщает, когда считает нужным, я тоже еще ничего не говорила на работе, скажу может через недельки 2-3. Правда я в декрете планирую работать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто знает как это скажется в будущем на бедных детишках. В данном случае думаю запрет должен быть кардинальный:)

согласна, что это вопрос будущего. у меня отрицательный примет имеется: есть знакомая - у неё мальчик с астмой. она считает, из-за курения во время первого триместра.

конечно, все мы взрослые люди и кардинально запретить курить мне, например, никто не сможет :D как-то надо насаждать в мозгах будущих мамочек, насколько это вредно, что ль. а то перед глазами у всех только положительные примеры - курила всю беременность, а дети здоровые.. наверно, те, у которых детишки нездоровые от курения родились, не афишируют это на всех углах.. а тех, у кого своего ума нет и на других кивающих, надо пугать примерами отрицательными :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вот и я со своей занятной историей. Вчера на работе одна девочка призналась начальству ,что ждет второго. Стали срок обсуждать, а он у нее в начале декабря, то есть где-то рядом с моим. Недавно она на первом УЗИ была!

Я в шоке, если теперь еще и я скажу когда-нить, как отреагируют???

А мысль одна - она уже рассказала, а я еще и не собираюсь, вдруг потом попеняют мне, что поздно сообщила?

Не переживай из-за этого. Мало ли, может, ты не знала... :pardon: А потом, у каждого свои причины могут быть, что ж за это пенять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы видели статистику Б? Нас (мартовских) рекордное количество, хотя за апрель еще рано подводить итоги. Интересно с чем это связано? Людей на сайте стало больше или еще какие-то факторы? На меня, например, криис повлиял - перестала залечивать себя гормонами, ждала лучших времен, но не предохранялись, все -таки надеялась - и вот результат.

А я в колледж собиралась в другой город, так бы с папочкой видились по выходным, наверное масику это не понравилось и он решил появиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, аккуратнее с крапивой!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь бодренько и не примеряйте чужие неудачи на себя. Значит чтото было не так. У вас с малышами все будех хорошо, желаю вам только здоровья. Меня успокаивает то, что хоть ктото в этом мире счастлив. А у меня, это только временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, у тебя будет все просто замечательно! Конечно слов нет! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Джулик, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, Катюхен, спасибо за поддержку! Ваще говорить не хочу, пока пузик совсем видно не будет. Кстати он уже подрастать стал. Надеюсь, за выходные найду время его выложить в профиль.

Markiza, спасибо тебе, что нас успокаиваешь! А у вас нет варианта на время планирования уехать в другой район. Видно там у вас и правда экология неблагоприятная, если 6 девочек от ЗБ пострадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, тоже тебя поздравляю!!! Только что прочитала про твоё УЗИ. А фоточки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а на каком сроке у реьенка проверяют патологии органов? На первом скрининге? А что там можно разглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, ,как жаль :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто знает как это скажется в будущем на бедных детишках. В данном случае думаю запрет должен быть кардинальный:)

согласна, что это вопрос будущего. у меня отрицательный примет имеется: есть знакомая - у неё мальчик с астмой. она считает, из-за курения во время первого триместра.

конечно, все мы взрослые люди и кардинально запретить курить мне, например, никто не сможет :D как-то надо насаждать в мозгах будущих мамочек, насколько это вредно, что ль. а то перед глазами у всех только положительные примеры - курила всю беременность, а дети здоровые.. наверно, те, у которых детишки нездоровые от курения родились, не афишируют это на всех углах.. а тех, у кого своего ума нет и на других кивающих, надо пугать примерами отрицательными :Crazy:

Недавно в одной передаче врач говорил о курении и о пассивном курении беременных и результатах. В общем, пассивное страшнее для ребенка, чем непосредственное курение самой мамой. А ещё врач сказал, что дети, если и рождаются внешне здоровыми, но это только внешне так кажется. Это бомба замедленного действия. У ребенка курящей и активно и пассивно мамы с возрастом развиваются патологии легких (и др. органов, не помню точно), вплоть до рака. Это ужасно!!! Я сама не курю. Но после услышанного стала избегать табачного дыма напрочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, нет, конечно1 Только на следующем. На первом только риск развития болезни Дауна и хромосомных аномалий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо! Узи обычное было, поэтому фоточки мне не сделали. Вот в 23 недели пойду на 3-х мерное и тогда может возьму. Хотя не уверенна надо ли. Они вроде некрасивые бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza согласна, никакие вы не старые! у мен подруга в 40 девочку родила! всё получится!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо! Узи обычное было, поэтому фоточки мне не сделали. Вот в 23 недели пойду на 3-х мерное и тогда может возьму. Хотя не уверенна надо ли. Они вроде некрасивые бывают.

Свой малыш всегда самый красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Со скринингом вас с масиком!!! :giverose: В табличку добавим пол под вопросом, ты не против? :)

Спасибо:) можно добавить. Хотя конечно под большим вопросом. Я думаю, при ктр 5 см, какая писюлька там может быть видна? Но раз узистка так думает, впишем, за одно потом будет статистика, совпало или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, корсятина клёвая :good: :give_heart:

 

девочки,кто отскринился - поздравляю!!!! :give_heart:

чёт я так и не поняла - главное в скрининге - кровь? а мне гинеколог сказала, что главное - УЗИ. а кровь на двойной тест уже нигде кроме России и не сдают.

 

Tolstpuz, вот-вот, и я теперь от дыма бегаю. тока это непросто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...