Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Я что-то даже не думала об этом, надо обмозговать, может и правда что-нибудь придумаю...Можно рамку для первой фотографии самим сделать, расписать или что-то в этом роде!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подобный вопрос, но связан с началом покупок для малыша, кто когда начнёт закупаться вещичками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я только в декрете! не раньше!

А сейчас вот в инете наткнулась на вязаные пледики для новорожденных! Такая прелесть! Помню мечтала о чем-то такой, когда с дочей по ночам бродила-качала. Ведь детки у нас зимние будут, хочется их во что-то уютное покутать, пока укачиваешь.

Вот планирую заняться поисками красивой пряжи и засесть вязать по-маленьку. Девочки пишут как раз месяца по 3 у них уходит на это. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая беременность... Эмбрион не увеличился и сердцебиения больше нет.

Проплакала всё утро, хорошо, что муж со мной был. Теперь ждать кровотечения, потом один цикл предохраняться, и будем пробовать снова.

Было бы хуже, если бы это случилось на более позднем сроке, но всё равно очень грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, нет слов.... :bye: держитесь с мужем вместе, все будет хорошо

 

Сегодня такая вторая печальная новость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, очень сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, да что ж это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо плачу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая беременность... Эмбрион не увеличился и сердцебиения больше нет.

Проплакала всё утро, хорошо, что муж со мной был. Теперь ждать кровотечения, потом один цикл предохраняться, и будем пробовать снова.

Было бы хуже, если бы это случилось на более позднем сроке, но всё равно очень грустно.

Marymarch, нет слов :sorry:

очень жаль :cray: ДЕРЖИСЬ!

какой сегодня день неудачный :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ты только на УЗИ узнала? небыло признаков никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая беременность... Эмбрион не увеличился и сердцебиения больше нет.

Проплакала всё утро, хорошо, что муж со мной был. Теперь ждать кровотечения, потом один цикл предохраняться, и будем пробовать снова.

Было бы хуже, если бы это случилось на более позднем сроке, но всё равно очень грустно.

Ты держись и не отчаивайся!!! У вас всё впереди, желаю вам скорейшего выздоровления и вперёд за дело!!!!

Печально конечно очень!!!

Что за период такой! Кошмар!!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая беременность... Эмбрион не увеличился и сердцебиения больше нет.

Проплакала всё утро, хорошо, что муж со мной был. Теперь ждать кровотечения, потом один цикл предохраняться, и будем пробовать снова.

Было бы хуже, если бы это случилось на более позднем сроке, но всё равно очень грустно.

да что ж такое!!! :cray: слов нет. держись, все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, очень сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, да что ж это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо плачу!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня какой-то день не хороший, еще одна печальная новость. :cray: Marymarch, очень жаль, что так получилось, но у тебя все еще впереди, забеременеть ведь быстро у тебя получилось, передохнешь немножко и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

 

Неделю назад была мазня и тошнота прекратилась, но тогда ещё сердечко билось, хотя размер эмбриона уже был подозрительно маленький.

А грудь ещё "беременная".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, сочувствую. Сегодня какой-то ужасный день, прям настроение сразу испортилось. Держись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ты извини нас за расспросы....

а срок какой? и врач не сказал почему так? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подобный вопрос, но связан с началом покупок для малыша, кто когда начнёт закупаться вещичками?

У меня что-то от первого детки осталось, летом всё достану, перестираю. И летом же, наверное, потихоньку закупаться начну. Осенью-то уж точно. Я и с первым заранее всё покупала. А в декрет я идти не собираюсь, так что до декрета откладывать тоже смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, сочувствую. :cry::cry::cry:

Девочки, по-моему надо всем сегодня помолиться за всех наших декабрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, заходи к нам, когда планировать будешь! Мы больше всех за твою новую попытку будем переживать! Желаю тебе, как можно скорее нас хорошими новостями порадовать снова. Уверена, что передохнете с мужем, и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вычеркни меня из списка, беременность замерла.

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что нашла про ЗБ. Т.к. врачи не всегда отвечают на наши вопросы о причинах того или иного, приходится самим находить ответы:

Причины замершей беременности

Самые частыми причинами, которые вызывают замершую беременность, являются генетические аномалии плода. Также замершая беременность может возникнуть из-за инфекционных заболеваний матери. В группу риска входят женщины, которые страдают герпесом, хламидиозом, токсоплазмозом и т. д. Женщина, которая много курит, употребляет спиртное или наркотики тоже рискует столкнуться с такой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки-красавицы, подскажите пожалуйста хорошую клинику с 3D УЗИ, чтобы не очень далеко от метро, т.к. буду добираться ногами. (название или сайт) :grin:

Я читала, что доктора Донова рекомендуют. Это медицинский центр "Забота" на Октябрьском поле. Хотела к нему на скрининг записаться, но по срокам не успела. У них запись заранее. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, заходи к нам, когда планировать будешь! Мы больше всех за твою новую попытку будем переживать! Желаю тебе, как можно скорее нас хорошими новостями порадовать снова. Уверена, что передохнете с мужем, и все будет отлично!

Присоединяюсь к этой просьбе и пожеланиям!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, очень сочувствую :cray: :cray: :cray: :cray: эх :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, боже, боже, боже!Держись солнце!Все хорошо будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подобный вопрос, но связан с началом покупок для малыша, кто когда начнёт закупаться вещичками?

У меня что-то от первого детки осталось, летом всё достану, перестираю. И летом же, наверное, потихоньку закупаться начну. Осенью-то уж точно. Я и с первым заранее всё покупала. А в декрет я идти не собираюсь, так что до декрета откладывать тоже смысла нет.

Я тоже осенью собираюсь, какраз появятся тёплые вещички, а то нам в зиму рождаться, а сейчас все магазины летними колекциями забиты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...