Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

НатаТиша, каляска должна быть лёгкой, а то ты её по пандусу в поликлинику не протащишь, там ведь ещё и ребёнок будет лежать, который будет расти и вес набирать!!! Я смотрю каляски не тяжелее 15-17кг., это самый оптимальный вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за 150 тыся весят 5 кг, хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новую каляску хочу и только трансформер, чтоб купил и три года нет головной боли, знай себе седушки меняй, главное чтоб крепления крепкие были и колёса с хорошей проходимостью, а то нам с вами всю зиму гулять по сугробам, я уже маршрут разрабтываю по нашему лесу, надо будет сходить время засечь, чтоб не меньше 2-х часов, а потом домой кормиться и в кроватку.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а вес на них написан, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по-моему все коляски продаются-фиг поднимишь!тяжеленные,а коляска которая у сестры была (ей где то 5 лет, жизнь ее не пощадила :grin: ) лекгая, я ее одна затаскивала на 2 этаж и не сильнно напрягалась. а щас даже не знаю смогу ли подобрать нормальную. а еще мне нравятся коляски высокие и что бы с люлькой и что бы с сумкой))))и желательно трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за 150 тыся весят 5 кг, хех...

да ладно!!! из какого она материала интересно сделана? из пластмассы чтоль? я очень лёгким тоже не очень доверяю, как то ненадёжно, но это наверно моё сознание, люблю всё фундаментальное..хи-хи... :rotfl:

Ната Тиша, конечно в описании эксплуатации обязательно стоит вес каляски в собранном состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, канешно я тож новую хочу))я кстати , тож уже маршруты прогулки придумываю. у меня не далеко лесопарк, там зимой замечательно)эх...скорей бы уже это время настало))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшей нет из близкой родни - я старшая. Но братику двоюродному 4,5 года. Они мне все отдадут. А муж боится. У мужа в детстве был инцидент - его родителям дали б/у кроватку детскую. Он несколько дней орал, пока не поняли что его клопы кусают - кроватка то б/у ...поморили или что-то там сделали и все Ок. Муж теперь так трясется надо мной и будущим дитем. ( даже сказал секиса не будет совсем пока не рожу). Вообщем, не знаю как его уговорить, а сама тоже всего боюсь, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а непромокающая материя светло-светло голубая или светло-светло-розовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а мне не у кого ничего брать, все до меня всё разобрали, пик родов у моих друзей-приятелей пришёлся на прошлый год и начало этого, одни мы отстали с мужем чуть-чуть...но я и рада, своему хочется всё новенькое, даже если и по карману бъёт... Да и у всех пацаны народились, а я всётаки на девчушку надеюсь!!! :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, надо все проверять, промывать, простировать и все такое. и новове и взятое. а ванночьку я помню час племянице марганцовкой вымывала перед первым использованием (она тож наша , от меня от сестры и от братьев двоюродных осталась))), а стояла у бабушки долго на потолке. и кроватки мы все протирали, мало ли что. и вещички все перестировали и с двух сторон ппроглаживали)-этож святое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а ты на УЗИ уже ходила? Что-то я пропустила. У нас с тобой срок рядышком!

Я завтра иду. А в понедельник - на кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka

Как тебе повезло с мужем :D А у моего мега секс. желание проснулось, говорит ты меня своим растущим пузом возбуждаешь , и все пытается мне под шорты залезть когда я например посуду мою и не могу "отбиться". Я правда сама боюсь и решила это дело ограничить ,чтоб масика не повредить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Почему, пластиковые? Новые технологии....не даром стока стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я стриглась на майские.. что ж теперь, совсем обволосеть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, неа очень красивого цвета моренго с неочень крупными цветами типа "ромашка" розового цвета, кому то моё описание покажется мрачным, но на самом деле она очень красивая, просто нет у меня таланта литературного, не умею описывать вещи так, что бы создавалась впечатление хорошее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а вроде старые пеленки даж лучше новых бывают, потому что они мягче)но я думаю через месяц использования новые тоже не новыми становятся))))кстати, у меня когда племяник родился, очень мало в пеленкх лежал, практически сразу на ползунки перешли. потому что родился длиным очень (племяница была 53 см, а он 59) и пеленки быстро маловаты стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новую каляску хочу и только трансформер, чтоб купил и три года нет головной боли, знай себе седушки меняй, главное чтоб крепления крепкие были и колёса с хорошей проходимостью, а то нам с вами всю зиму гулять по сугробам, я уже маршрут разрабтываю по нашему лесу, надо будет сходить время засечь, чтоб не меньше 2-х часов, а потом домой кормиться и в кроватку.... :grin:

ты ж в Ясенево? там есть где погулять. я там жила - лес в окошко видон. а в Строгино ничего под боком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, да я шучу!!! не обращай внимания!!! просто, как выше писала, люблю всё фундаментальное, большое, тяжёлое..у меня, собака сенбернар, например :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты из строгино?

мы практически соседи, я с щуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это конечно все понятно что все стирается и гладится с двух сторон и т.д. У меня свекр даже заявил - что это он берет поглажку на себя - любитель погладить. Хоть и скрывают - а хочется для внучки/внучика поделать что-нибудь...

Но муж у меня брезгуля и аккуратист. Ладно, походим по магазинам на ценники потыкаю - сам предложит их вещи взять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новую каляску хочу и только трансформер, чтоб купил и три года нет головной боли, знай себе седушки меняй, главное чтоб крепления крепкие были и колёса с хорошей проходимостью, а то нам с вами всю зиму гулять по сугробам, я уже маршрут разрабтываю по нашему лесу, надо будет сходить время засечь, чтоб не меньше 2-х часов, а потом домой кормиться и в кроватку.... :grin:

ты ж в Ясенево? там есть где погулять. я там жила - лес в окошко видон. а в Строгино ничего под боком :(

А в строгино залив, там тоже и машин нету и деревья растут...и к Москвареке можно пройтись, что напротив серебряного бора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасбо за поддержку :give_heart:

Funny23 , я уже недели полторы хожу в беременных джинсах. У них спереди вместо молнии и пуговицы широкая резинка. Очень удобно для небольшого пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен удачи тебе завтра на узи.

будем ждать тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен

Я тоже джинсы хочу для беременных купить, но к сожалению , все кот. я перемеряла в магазинах, даже самый маленький размер огромные на меня( Надеюсь что за лето отъемся и на осень уже приобрету, ведь если Бог даст и все будет благополучно ,осенью до декабря утепляться надо будет.

А по поводу вещей, буду все новое покупать и только тогда когда родится. Сейчас эти отделы стороной пока обхожу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...