Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девочки, а многие бюзики для Б купили? Я не купила, и не собиралась, т.к. грудь меньше чем 1 размера...а теперь мне кажется маловаты все мои лифы...не то чтобы не лезет в него грудь - просто по бокам на груди красные полоски причемне по линии начала груди, а на самой груди...М.б. в выходные снова пойду в Дочки и Сыночки, вот тока не знаю дают ли там мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, спасибо! Обязательно отпишусь, как да что!

Funny23 , у меня та же проблема. Но зашла в Mother Care, и там одни-единственные оказались моего размера. А так все тоже, как парашюты :D

 

Девочки, насчёт коляски, я уже интересовалась этим вопросом. Мне повезло, у меня подруга год назад родила. А она очень активно всеми вопросами занималась, она же мне рекомендации всякие даёт. А то подзабылось уже всё за 10 лет :pardon: Так вот, она очень рекомендует коляску Peg-Perego GT3. Это 3 в 1 - люлька, прогулка, переноска. Я к этой колясочке присматриваюсь уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, это которые трехколесные?мне если честно такие не оч нравиться)но все на любителя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие бюзики для Б купили? Я не купила, и не собиралась, т.к. грудь меньше чем 1 размера...а теперь мне кажется маловаты все мои лифы...не то чтобы не лезет в него грудь - просто по бокам на груди красные полоски причемне по линии начала груди, а на самой груди...М.б. в выходные снова пойду в Дочки и Сыночки, вот тока не знаю дают ли там мерить?

Лучше купить, т.к они не пережимают молочные железы, и впоследствии не возникает проблем с молоком. Мне кажется, должны давать мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен

Спасибо обязательно сейчас посмотрю в интернете эту модель коляски.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, это которые трехколесные?мне если честно такие не оч нравиться)но все на любителя))))))))

Да, это трёхколёсные. Я раньше тоже не очень такую хотела. Но подруга говорит, что в прогулке ребёнку очень удобно. Там просторно, хорошо опускается спинка, и т.д. Но всё равно я сама ещё буду смотреть вживую в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А внешне мне очень понравилась Neonato Reverso Sport. Но почитала отзывы, пишут, что амортизаторов там вообще нет. Поэтому если неровнач дорога, то жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я как то даж не задумывалась о бюзике, грудьь у мну маленькая, еще все мои мне самый раз, и у меня психологический барьер наверно на покупки до 12 недель :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно, куплю через выходные. Как раз 13-ая начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто красил волосы? или может собирается?

Я краску купила все собираюсь, но оттягиваю этот момент на попозже..

хоть и пишут везде, что не опасно, но все равно как то опасаюсь в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, будущие мамашки :grin: , я пошла домой. Счастливо вам покалякать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, будущие мамашки :grin: , я пошла домой. Счастливо вам покалякать.

пока! удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мы как то тут с кем то решили что покрасимся после 12 недель)я вот думаю , что возможно и не буду, у меня волосы не крашенные уже 3 месяца наверно и корни не сильно отличаются от основного цвета, так что может отращу себе косу печали)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто красил волосы? или может собирается?

Я краску купила все собираюсь, но оттягиваю этот момент на попозже..

хоть и пишут везде, что не опасно, но все равно как то опасаюсь в первом триместре.

я собираюсь в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто красил волосы? или может собирается?

Я краску купила все собираюсь, но оттягиваю этот момент на попозже..

хоть и пишут везде, что не опасно, но все равно как то опасаюсь в первом триместре.

У меня тоже родной цвет , "отвоевал" практически все волосы. Я сама по себе темно русая, делаю обычно милирование . А сейчас решила , что до родов ни стричься , ни красится не буду(правда челку стригу) . Меня последнее время посетила мысль купить натур. краску для волос и покрасится просто в блондинку. Она 500р стоит, может на выходных приобрету. А то к декабрю не только вся лохматая буду, так еще и с мышиным цветом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете читала статью, что краски для волос вредны могут быть для масика. Что как то через волос. луковицу это все в маленьких количествах в кровь попадает . Короче я боюсь , только нат. краской если что.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я тоже на счёт коляски так говорю.И тоже рост 1,72.не все подходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете читала статью, что краски для волос вредны могут быть для масика. Что как то через волос. луковицу это все в маленьких количествах в кровь попадает . Короче я боюсь , только нат. краской если что.

Ссылки скрыты.

в интернете еще и не такого напишут :wacko:

не попадает краска в кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете читала статью, что краски для волос вредны могут быть для масика. Что как то через волос. луковицу это все в маленьких количествах в кровь попадает . Короче я боюсь , только нат. краской если что.

Ссылки скрыты.

в интернете еще и не такого напишут :wacko:

не попадает краска в кровь!

КорабЭлка, согласна. краски сйчас не такие как раньше.

тоже буду через недельку-вторую краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто красил волосы? или может собирается?

Я краску купила все собираюсь, но оттягиваю этот момент на попозже..

хоть и пишут везде, что не опасно, но все равно как то опасаюсь в первом триместре.

У меня тоже родной цвет , "отвоевал" практически все волосы. Я сама по себе темно русая, делаю обычно милирование . А сейчас решила , что до родов ни стричься , ни красится не буду(правда челку стригу) . Меня последнее время посетила мысль купить натур. краску для волос и покрасится просто в блондинку. Она 500р стоит, может на выходных приобрету. А то к декабрю не только вся лохматая буду, так еще и с мышиным цветом.

Ссылки скрыты.

 

я буду после 12 недель краситься, спросила у врача, она сказала можно. всегда делала мелирование, а перед Б покрасилась целиком в блонд, и сказали еще, что лучше мелирование, чтобы до корней краска не доходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначного ответа «да» или «нет» Вам никто не даст. Исследований, подтверждающих вредность окрашивания волос для здоровья будущего ребенка нет, но все же, стоит ли? Химические вещества, которые неизменно содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергию, не смотря на то, что раньше Вы могли пользоваться ими без проблем. С чем это связано? С тем, что ваш организм перегружен гормонами, и краска просто-напросто может не обуздать ваши «беременные» волосы, и Вы будете разочарованы как неудачным цветом, так и возможной аллергической реакцией.

Как же поступить тем мамулям, которые не могут представить вид своих волос с отличающимися по цвету отросшими корнями? Если уж настолько безвыходная ситуация – лучше всего запастись слабыми, быстро смывающимися красителями. Не стоит также забывать о бальзамах для волос – краска и обесцвечивание пересушивают волосы, а во время беременности они и без того слишком сухие.

Многие другие «специалисты» считают, что краски, содержащие аммиак и химические вещества неизбежно попадут в организм женщины через кровеносные сосуды головы. Хм, как Вы думаете, это возможно?;) Возможно только то, что Вы будете вдыхать вредные пары аммиака, а это действительно вредно. Химия есть химия и безвредной она быть не может.

Вот что пишут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет хны и басмы?полностью натуральные)и мне кажеться от них точно никакого вреда(правда цвет либо рыжий либо темный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на следующей неделе собираюсь покраситься, очень бесят седые волосы на фоне практически чёрных...Фу!!! Смотреть на себя не могу спокойно!!! А по поводу трёхколёсных калясок слышала неочень хорошие отзывы девочек, кто ими пользуется, зимой тяжело по снегу с такими колёсами, не протащишь..да и их устойчивость оставляет желать лучшего, я решила что точно на четырёх колёсах покупать буду!!! Но это всего лишь моё мнение, а вы девочки решайте сами, на вкус и цвет, как говорится... :grin: Главное чтоб ребёнку было тепло и удобно, а эстетика отходит на второй план... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708,

НатаТиша, ты из строгино?

мы практически соседи, я с щуки

ага, я на Кулакова живу :wave:

 

Юлич,

А в строгино залив, там тоже и машин нету и деревья растут...и к Москвареке можно пройтись, что напротив серебряного бора...

дааа, тока туда пока дойдёшь от меня.. и всё мимо дорог с машинами.. а к Москвареке это к Строгинскому мосту что ль? я тут живу лет 10, но такие вот пешие маршруты не знаю. так, на пойму ходим изредка.. но зимой, с коляской.. нинаю, как дитё, но я околею за такую прогулку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. уехала на дачу, приятных вам выходных, беременюшки!!! :) :friends: :give_heart: и чудесных стреч с малышами тем, у кого УЗИ- скрининги! :giverose:

пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...