Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

привет всем :) позавчера ходила к врачу сдала все анализы все было внорме. на узи сказали что беременность уже 8 недель, но по моемы расшёту где-то 7 недель. А вчера сдала анализы на гормоны оказалось что функциа щитовидной железы намного повышена а потом Г сказала что ето может прервать беременность и отправила срочно к эндокренологу, но потом она успакоила сказала что такое бивает во время беременности и прописала какиета лекарства и черес 8 недель нужно повторить анализ на этот гормон .. вот такие вот дела... очень испугалис мы с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла с вами попрощаться. Сегодня была чистка, до этого на узи сказали что замерла на 6.5 неделях. Получается 2 с лишним недели назад когда я из больницы вышла. Все это время и тошнило и грудь болела... Девочки, пусть я буду последней из декабрят потерявшей ребенка. Девочки храните то чудо которое растет внутри вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowAndSun, :bye: скорее востанавливайся и переходи в темки беременных!!!!удачи тебе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо пока даже не осознала до конца. Сегодня еще позволю себе пораскисать, в потом все силы в кулак и вперед к цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowAndSun, :friends: все будет хорошо! Ждем через пару месяцев снова с беременной линеечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, спасибо сама очень-очень надеюсь что скоро снова получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowAndSun Очень сочувствую. Пожелаю побыстрее оправиться и чтобы побыстрее все получилось.

Сегодня день какой-то грустный, как не зайду на форум, все печальные известия.

А ты когда в больнице лежала тебе УЗИ делали? Сердцебиение было тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, держись, год назад я так же прощалась с девчёнками а вот опять в рядах беременюшек)))), не заметишь кк пролетит время)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowAndSun, очень обидно, сочувствуем :cray:

силы вам и скорейшего возвращения в ряды беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SnowAndSun, да что ж это такое :cray: :lol: Всё будет хорошо!!!Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, первый раз в 5-6 недель по скорой привезли тогда узист непонятный попался ничего толком не сказал, наверно потому что это было воскресенье 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли с мужем по лесопарку, ни одной лавки!еле доперлась назад))а потом покачались на качелях-класс)))теперь спать охото)))жаль что к завтраму надо 2 лабоораторных на компе сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски. Я своей коляской geoby не очень довольна, т.к. нет амортизаторов и колеса не снимаются. Т.к. у нас будет зима, весна и период грязи будет долгим, меня это не устраивает. Хочу купить новую, может этой же фирмы, но со съемными колесами, перекидной ручкой, амортизаторами, надувными колесами и люлькой с ручкой, в которой можно ребенка без коляски переносить. Она стоит не больше 15. Честно говоря, все эти навороченные и супер дорогие коляски - это чистой воды каприз. Поймете сами, что лишние деньги отвалили. Тем, кто живет в многоэтажках и без грузового лифта ещё совет, выбирать малогабаритную коляску, которая в обычный лифт заедет. Коляска должна быть максимально легкой на вес и в управлении. У нас ещё есть летняя прогулочная, тоже этой фирмы, у неё 3 положения лежа, полулежа и сидя. Думаю, летом масика буду в такой выгуливать, она очень легкая и удобная. Я раньше коляску в одну руку брала, ребенка в другу и так спускалась по лестницам.

Я по незнанию купила универсальную зима-лето, а потом поняла, что летом эта коляска все же слишком громоздкая, пришлось отдельно летний вариант покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю мечтала о шашлыке из курицы. Сейчас муж привез, и что вы думаете? Не понравилось мне. Они её какими-то специями натерли. А я хотела натуральный вкус костра. Поела, а удовольствия никакого. Так можно было и обычную курочку гриль поесть, точно такой же вкус :( Причем курочка видимо была не первой молодости, мясо жесткое. Эх. Обломался кайф. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то грустно. За 1 день 3 потери. Очень жаль. Всем искренне сочувствую. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то грустно. За 1 день 3 потери. Очень жаль. Всем искренне сочувствую. :(

И не говори, а мне еще и страшно. Сегодня проснулась 5:45 и сна ни в одном глазу. Хотя раньше была сова, спала до 11-12 часов, даже если спать рано ложилась.

Сон еще дурацкий приснился, что Я ела жареную рыбу. Мне рыба никогда ни к чему хорошему не снилась, а тут еще и жареная. У всех нормальных людей рыба снилась к беременности, а у меня наоборот как рыб увижу так месячные через несколько дней начинались. И ни один раз так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да это что ж такое происходит????????? страшно-то как(((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я снова в интернете, долетела нормально, потом еще после перелета 5 часов на машине добиралась (родители живут далековато от обл.центра). Перенесли поездку хорошо, правда когда был участок дороги с колдобинами (километров 50 где-то), животик стало потягивать. Но как доехали, растянулись на диванчике и все прошло.

 

Теперь нянчусь с бабушкой... какие же мы, девочки, в сущности биологические роботы - если что не так в мозгу, дак страшно что с человеком твориться начинает!

 

Eviva, я уже и пряжей закупилась, и связать даже успела первый комбезик (где-то за 2 недельки). Следующей буду кофточку вязать. Пока выбираю нейтральные цвета (желтый, зеленый, светло-фиолетовый, оранжевый). Процесс очень нравится, т.к. настраивает на хорошие и светлые мысли о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. УЗИ делала в четверг (часов 6 вечера), кровь пойду сдавать утром в Понедельник. Не большой ли интервал между УЗИ и анализами? Врач говорит что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. УЗИ делала в четверг (часов 6 вечера), кровь пойду сдавать утром в Понедельник. Не большой ли интервал между УЗИ и анализами? Врач говорит что все нормально.

я кровь сдавала за неделю раньше узи. Результаты получила только за 2 дня до узи. Думаю, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 12 недель ровно:)Стало легче на душе. Первый триместр пережили благополучно. КТР малыша 5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstpuz, Поздравляю. Самое главное, что наши малявочки прижились у нас и скоро будут радовать нас своим смехом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Так давно не заходила, у тут столько всего...Девочки у кого ЗБ я так вам сочувствую, надо же как все грустно получается :(:(:( Очень старшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам 12 недель ровно:)Стало легче на душе. Первый триместр пережили благополучно. КТР малыша 5 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

 

Доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. УЗИ делала в четверг (часов 6 вечера), кровь пойду сдавать утром в Понедельник. Не большой ли интервал между УЗИ и анализами? Врач говорит что все нормально.

4ypa-4yps, у меня так же - в четверг узи, в понедельник кровь. только я почему то думала, что мне еще раз перед кровью будут узи делать, потому что то узи которое мне делали в четверг даже узи то сложно назвать (быстро померили ктр, бпр и определили сб), а перед сринингом я думала необх. более развернутое узи. Я в четверг приходила с жалобами на корич. выделения, хоть и немного совсем было, но очень перепугалась, меня сразу на узи, но на узи сказали все хорошо.

На понед. записали на скрининг, но вот не знаю, будут ли повторно узи делать, или просто ан-з крови?

 

oxic, ты куда улетела?

 

Aksashka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, нормально ли это?

Токсикоз у меня был недели три. Тошнило по утрам и вечерам, хуже было вечером (выворачивало). Токсикоз прошел недели две назад. А сегодня с утра проснулась и меня стошнило :( чего это было???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...