Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, а массаж тоже низя? шиацу какое-то или обычный..

 

у меня пиелонефрит был.. теперь как бы хроническая форма..и песок идет часто.. только йога спасает.. но у меня на нее сейчас нет сил совсем (

неа, моя гинеколог сказала, что при беременности массаж никакой нельзя,только легкие поглаживания, невролог подтвердила.

Ого, а травки какие-нибудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ardgi, Спасибо, сейчас че-нить нарисую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, Сообщения-Профиль-Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я пью канефрон..и еще почечный чай можно, и шиповник... и морсы всякие.. но оно мало чего дает..только в комплексе с гимнастикой...надо попой двигать больше, чтоб соли не откладывались... да и для малышика это полезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на заметку)))

невролог сказала, что лучшее средство от головной боли- хороший секс))) Если врач не запрещает, и она говорит, что сейчас вобще существуют теории, что малышу от этого еще комфортнее, если нет угрозы, что он чувствует, что с его появлением мама с папой попрежнему друг друга любят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я пью канефрон..и еще почечный чай можно, и шиповник... и морсы всякие.. но оно мало чего дает..только в комплексе с гимнастикой...надо попой двигать больше, чтоб соли не откладывались... да и для малышика это полезно :grin:

ну а если попой двигать тебе не хочется, надо как-то спасаться по-другому..

а еще есть капельки растительные-уролесан, их можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилось!! Девчонки, показать вам моего малыша на узи? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!!а я читала про секс, что матка при этом сжимается как при родах, и при этом у нас вырабатывается много положительных гормонов, и ребенок это чувствует и у него вырабатывается условный рефлекс на сжатие матки и при родах ему будет легче, так как автоматически у него начнуться вырабатываться гормоны счастья)вроде что то типа такогго)так что я считаю если нет противопоказаний, то секес оч даже полезен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилось!! Девчонки, показать вам моего малыша на узи? )))

Конечно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получилось!! Девчонки, показать вам моего малыша на узи? )))

КОНЕЧНО! ЖДЕЕЕМ! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем вчера первый раз решили занятся сексом... Я тут с девочками раньше советовалась, надо предохранятся @#$%&ом или нет. Для себя решила, что надо! А он гад взял и порвался в самый ответственый момент!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!!!!а я читала про секс, что матка при этом сжимается как при родах, и при этом у нас вырабатывается много положительных гормонов, и ребенок это чувствует и у него вырабатывается условный рефлекс на сжатие матки и при родах ему будет легче, так как автоматически у него начнуться вырабатываться гормоны счастья)вроде что то типа такогго)так что я считаю если нет противопоказаний, то секес оч даже полезен :grin:

Как бы не был полезен, надо быть аккуратней.. наш папа по ходу немногу перестарался, почти неделю не виделись, соскучились, в итоге угроза, сейчас запретили.. папа сказал теперь до родов ни-ни.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нам тут 7 недель ровно, яркий кружок на малыше - это сердечко блестит-стучит))) КТР 8 мм был. Небольшой тонус.

Но когда я через 4 дня бегала на узи по дурости - тонуса уже не было КТР был 12 мм, сердечко стучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем вчера первый раз решили занятся сексом... Я тут с девочками раньше советовалась, надо предохранятся @#$%&ом или нет. Для себя решила, что надо! А он гад взял и порвался в самый ответственый момент!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а зачем предохраняться? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, Вставь в прфиль свой. а мы там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля , пока мало что понятно, но все равно классно!!!!!! Тьфу,тьфу, тьфу на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, вставила в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать пошла))спят усталые игрушки книжки спят))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, главное что сердечко чтучит, а остальное - вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я просто не так посмотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, главное что сердечко чтучит, а остальное - вырастет :)

конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем вчера первый раз решили занятся сексом... Я тут с девочками раньше советовалась, надо предохранятся @#$%&ом или нет. Для себя решила, что надо! А он гад взял и порвался в самый ответственый момент!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а зачем предохраняться? :confused:

Я думаю не надо!Читала, что сперма способствует чему то там, просто есть еще теория, что можно занести инфекцию какую либо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, Фотка класс! :good: Супер-пупер, и как ты о сердечке отписалась, троготельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули! :friends:

 

Я в среду на учет, расскажите что там делать с нами будут?

Меня еще ни разу за Б на кресле не смотрели, пока рано наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, мы тут раньше этот вопрос обсуждали...некоторые говорят, что это не обезательно, а некоторые, что надо! Вроде сперма содержит какие-то вещества, которые могут спровоцировать роды (выкидыш), и еще возможно заражение какими-то инфекциями. :scratch: Но это все спорный вопрос... Но мы все таки решили перестраховатся, очень мы уж переживаем, беременность долгожданная с тяжолым МФ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...