Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Джулик, мы тоже не занимаемся сексом, муж нормально переносит, а я вообще не хочу с самого начала Б.

Может потом и решимся, но не в первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, у меня муж просто сам очень боялся! :rotfl: :rotfl: :rotfl: И я не особо хотела.. Но нам понравилось! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже боялся... особенно в первые дни... :glare: А теперь нормально, главное чтоб тонуса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave: подскажите плиз что это может быть - в 5 утра проснулась от резкой боли в правом боку, сначала испугалась что не дай Бог апендикс :( а через 5 мин прошло :scratch: и щас намана...но как то не по себе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave: подскажите плиз что это может быть - в 5 утра проснулась от резкой боли в правом боку, сначала испугалась что не дай Бог апендикс :( а через 5 мин прошло :scratch: и щас намана...но как то не по себе :this:

Очень может быть кишечник! У меня так бывает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, это нормально..да? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Прочитала я все предыдущие странички и объял меня ужас неописуемый, была спокойна-спокойнёхонька, теперь мысли-скакуны покоя не дают и глаза как в японских мультах :shock:

Девочки, которые вчера сообщили о своём несчастьи, милые, как же жаль, как больно, не дай Бог представить себе такое! Держитесь, дорогуши, вы обязательно снова запузатитесь и всё будет хорошо, не так как сейчас! :cray: :cray: :cray:

Насчёт покраски волос-я вчера была в парикмахерской-покрасилась, постриглась, чувствую себя превосходно и считаю, что это главное-если мамочке хорошо, то и деткам комфортно :dance:

Насчёт секаса-мы с мужем только за, естественно, очень-очень осторожно и аккуратно :blush: и обязательно с резиновыми "гадиками" :blush: , хотя стараемся не чаще одного-двух раз в неделю, и то держимся с трудом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: :wave: :wave: подскажите плиз что это может быть - в 5 утра проснулась от резкой боли в правом боку, сначала испугалась что не дай Бог апендикс :( а через 5 мин прошло :scratch: и щас намана...но как то не по себе :this:

Kalapuzik, у меня тоже было такое пару раз, резко тянет сбоку, сильно так, потом отпускает, вроде. Мне моя врач объяснила, что это могут тянуть спайки и назначила свечи с папаверином по 1 шт 2 раза в день. Помогло сразу. Сказала, что это нормально, ничего страшного. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, я в Чт встала на учет (нам было 11 недель ровно).

Выписывала штук 10 направлений на анализы, заполняла новую большую карточку, вклеивала туда все документы, устроила "допрос" где и кем работаю я и мой мож, чем болели, контактные телефоны все, и т.д.....Все это записывается. Потом меня смотрела на кресле буквально 3 секунды, мерили пузик сантиметром, и какойто штукой железной измерали ширину таза, взвешивали... Вообщем она у меня без медсестры работает - все делает сама, не торопится, больше часа я в кабинете пробыла у неё. А была у неё в 4 и в 6 недель - она не смотрела на кресле.

Но меня в 9 недель смотрел другой врач - мне не понравилось - у меня потом даже чуть-чуть кровила эрозия.

Вот в след.среду на скрининг иду. Боюсь до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, раньше линеечка на 1 день отставала от реального срока , теперь на 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья212, я вроде на УЗИ была на днях, еще вокруг все осмотрели, т.к. воспаление раньше большое было, все замечательно, все чистенько :pardon: вне зоны риска :pardon: я других болячек боюсь :this: оч надеюсь что это просто кишечник буянет :beg: и один раз было и на 5 мин ...но сильно...аж согнуло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, у меня кишечник так предупреждает обычно что пора в туалет)у меня колет в районегде выпирает косточка от правого бедра (не знаю как точнее описать), где то на 1,5-2 пальца левее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня было чуть выше апендикса или в районе :pardon: и в туалет не хотелось :scratch: надеюсь ничего страшного :pardon: главное что не повторилось наверно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, спроси как нить у геника)я не знаю где апендицит, но одно время тоже боялась , что болит именно он. щас кстати уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если не забуду :grin: :pardon: я ток на этой неделе была, УЗИ, анализы - все карашо, крутимся вертимся :man_in_love: на учет встали, а теперь ток 27.06. на анализ и 30.06. к Г :pardon: может еще что на днях понервничала хорошо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, при скрининге какой анализ крови сдают? ХГЧ? Моя деревня опять только УЗИ назначила без анализов :wacko: ну что же это такое!? :nea: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, у тебя не одной деревня)в нашей тож только узи делают)я как то по этому поводу не заморачиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хомячка, привет :wave:

тебя нет в табличке декабрят, напиши Sometime в личку она тебя добавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Караул! У моих мужиков у обоих простуда на губе вылезла! Чем спасаться? :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaM, не знаю чем спасаться. но если у тебя начнет где нить пощиповать, сразу слюни палец, на губу слюни) снова слюни палец и в соль, соль на губу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мы тоже не занимаемся сексом, муж нормально переносит, а я вообще не хочу с самого начала Б.

Может потом и решимся, но не в первый триместр.

Блин а у меня крыша без секса едет, после больнички сказали ни ни до 14 недель.. так я минуты считаю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не часто занимаемсо секисом)обыно после того как мне присниться какой нить такой сон)))) думаю раз организм просит -значит надо :grin: в общем где то 2 раза в неделю где то выходит)но к мужу пристаю постоянно (для поддержания его самооценки :grin: )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня было чуть выше апендикса или в районе :pardon: и в туалет не хотелось :scratch: надеюсь ничего страшного :pardon: главное что не повторилось наверно :scratch:

Вот-вот, ощущения те же, даже было такое, что пронизывало изнутри чуть ли не до области груди, как бы тянуло резко. Такое у меня продолжалось около недели (не каждый день, а периодически), и перестало сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не часто занимаемсо секисом)обыно после того как мне присниться какой нить такой сон)))) думаю раз организм просит -значит надо :grin: в общем где то 2 раза в неделю где то выходит)но к мужу пристаю постоянно (для поддержания его самооценки :grin: )))))))))))))))))))

Мы тоже понемножку занимаеся,аккуратненько и не так часто как раньше, муж отказывает, всего боится, но потом поддается на уговоры. А то у меня бывает, что вот ни хочу, а потом как захочу хоть караул кричи, ни о чем думать не могу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...