Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

я тоже в таких количествах ничего особо и непью.

пила фолио, потом по ан-зам показали низкий гемоглобин, начала пить препарата железа - ферлатум фол,

теперь вот после того как ставили угрозу - пью магне В6, и все.

а о таких препартах как "утрик", дюфостон и т.д. даже не знаю ничего :scratch:

я тоже планировала.. но до беременности мне только фолио сказали пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже поставили тонус и сказали пить магне Б6, не 1 раз в день, а три...но я пью два, т.к. ничего не болит, а если начинает потягивать, пью нош-ну и ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже поставили тонус и сказали пить магне Б6, не 1 раз в день, а три...но я пью два, т.к. ничего не болит, а если начинает потягивать, пью нош-ну и ложусь...

а мне магне по 2 шт 3 раза в день назначили, так и пью, из-за них железо сама отменила, т.к вычитала в инструкции, что магне мешает усвоюнию железа. вот пойду в понед. на скрининг уточню у г. долго этот магне пить, может все ж гемоглобин важней поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, при скрининге какой анализ крови сдают? ХГЧ? Моя деревня опять только УЗИ назначила без анализов :wacko: ну что же это такое!? :nea: :club:

Гм, мне даже УЗИ-скриннинг не назначили, сама пошла в платный центр, хотя у нас не деревня. Но почему-то сказали, что кровь при скриннинге назначают ДО 11 недели, а в 12 УЗИ. Я ничего не поняла, так как везде пишут, что и узи и кровь с10 по 14 неделю, но кровь теперь не сдаю, только на УЗИ в четверг. Жду-не дождусь встречи.

Упс, не в строчку, наверное... Наша папа нас оставила. Никаких объяснений. Просто его с нами больше нет. Устал, наверное, от того, что все изменилось. И я изменилась. Жалуюсь, что то болит, то кровит, то тошнит. Но никак мне не удается сделать героическое усилие и скакать молодой газелью. Одна короткая смс-ка "лю" ... и все. :bye:

Мы не расписаны, но наша папа намеревалась "узаконить отношения" в июле. Теперь... Наверное, мне надо радоваться, ведь у меня есть моя малявочка. Да как-то не радостно (ведь когда о Б. узнают, меня ожидают скандалы и с родней и друзья все против будут). И с работой... У всех кризис. Плакать и то сил нет. Да и смысла. Вот так :(

Грустно, но может так и лучше!? Раз все равно сбежал, значит, ты достойна большего и лучшего и это не за горами!!! Хотя может просто у него стресс и он взял передышку и еще одумается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне с помощью гормонов врачи просто перестраховываются...когда лежала на сохранении возле меня пробежками лежало штук 15 разных девочек.. почти все пили дюфастон и никто не сдавал анализы на гормоны до этого...

 

а я не хочу ребенка вытягивать за уши..если ему суждено родится - я хочу чтоб он был здоров, и не был как курица выращенная в инкубаторе :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это пока не приспичило. а то и за уши и за ноги и за все что только можно. лишь бы сохранить эту жизнь. но надеюсь нам такое не достанеться. а вообще канешно странно , что нажзначают утрик или дюфастон не проводя анализ на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначила моя Г. дюфастон, хотя прогестерон в норме у верхней границы, но все равно пью, т.к. у меня другие (мужские) гармоны шалят и ЗБ была из-за них, так что я все пью и декс. , и дюфастон, вит Е. и фолацин, потому как не хочу повторения. Подруга у меня тоже Б., попала в больницу на сохранение, ттт, все хорошо, уже выписали, но там ей без анализов сразу прописали пить дюф., до 16 недели. Наверное его сейчас практически всем выписывают. Вспомнила и сестра моя пила его тоже без анализов, но это тоже после того как на сохранении лежала, племяшке уже 5 -ый годик пошел, здоровенький мальчишка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не в строчку, наверное... Наша папа нас оставила. Никаких объяснений. Просто его с нами больше нет. Устал, наверное, от того, что все изменилось. И я изменилась. Жалуюсь, что то болит, то кровит, то тошнит. Но никак мне не удается сделать героическое усилие и скакать молодой газелью. Одна короткая смс-ка "лю" ... и все. :bye:

Мы не расписаны, но наша папа намеревалась "узаконить отношения" в июле. Теперь... Наверное, мне надо радоваться, ведь у меня есть моя малявочка. Да как-то не радостно (ведь когда о Б. узнают, меня ожидают скандалы и с родней и друзья все против будут). И с работой... У всех кризис. Плакать и то сил нет. Да и смысла. Вот так :(

А может он еще одумается? Ну а если не одумается, то и нафиг такие мужики нужны, ни какой надежи и опоры, того и жди пинка в спину... Ну все же надеюсь что все еще у вас наладится, может не все так серьезно. Но в любом случае у тебя есть твоя малявочка, сестренка есть, ты уже не одна. Все обязательно будет хорошо, а что говорят друзья или родня... так тебе не 15 лет, ты взрослая женщина и это твоя жизнь не их, пусть свою устраивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Наплюй на всех!!! У всех сейчас кризис!!Мы тоже в тяжелом состоянии сидим.Меня с работы уволили,мужу копейки платят..и плюс 2 собаки на шее..Ничего живем :) чуть потерпем и снова в гору пойдем! А малыш сейчас самое главное для тебя!Родственники что звери?они что имеют право за тебя решать?да я бы всех послала и рожала!а потом еще припомнила,что вот вы предлогали аборт или что нить подобное и были против..тьфу на них!Все образумится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Так давно не была с вами,тут зашла и ужаснулась,что же это делается? :lol: Уже 4 девочки с ЗБ за два месяца,я в шоке,как на скрининг идти,ноги не несут. :beg: Просто паника какая-то. :(

Упс, не в строчку, наверное... Наша папа нас оставила. Никаких объяснений. Просто его с нами больше нет. Устал, наверное, от того, что все изменилось. И я изменилась. Жалуюсь, что то болит, то кровит, то тошнит. Но никак мне не удается сделать героическое усилие и скакать молодой газелью. Одна короткая смс-ка "лю" ... и все. :bye:

Мы не расписаны, но наша папа намеревалась "узаконить отношения" в июле. Теперь... Наверное, мне надо радоваться, ведь у меня есть моя малявочка. Да как-то не радостно (ведь когда о Б. узнают, меня ожидают скандалы и с родней и друзья все против будут). И с работой... У всех кризис. Плакать и то сил нет. Да и смысла. Вот так :(

Мужичье,конечно! Ничего не скажешь,чуть хвост прижало,так куда наша сила мужская девается?! Очень надежные парни.Держись,что тут еще можно сказать,будем надеяться,что одумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я за 4 года пока ждала нашего малыша о многом передумать успела. А в последнее время все чаще стала задумываться о том, что да и фиг с ним, что живем мы на стройке буквально, что воды еще в доме нет и нет по сути условий.Что денег не хватает. Это все можно успеть сделать и это зависит от нас. А вот когда хочешь ребеночка, а не получается и никак не можешь повлиять на ситуацию становится страшно.

В своей жизни мы можем все изменить, кроме рождения и смерти, а все остальное...вторично!

У меня муж столько ждал, первое время еще никак не мог осознать, решил рыпнуться. Так я ему так и сказала - ЗАПОМНИ!!! Самое главное в моей жизни это дети! И я буду их защищать как волчица, неважно 9 лет ребенку или малыш еще в животе! ОНИ на первом месте для меня!

Все, как бабка отшептала.

Люби себя и своего ребенка, и тебя будут любить! Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером легла на бочок и руки под животик положила. Лежу баледею засыпаю. И вдруг чувствую, как внутри вроде что-то не то что шевелиться даже, а... трепещет что ли.Неужели так рано могу ребенка почувствовать? Или это навязчивая идея так отражается? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, я тоже три дня подряд чувствовала

что-то не то что шевелиться даже, а... трепещет что ли
но мне сказали ято это клиника :Crazy::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Смотрю за выходные отстала от вас совсем, буду читать-догонять. А пока всем хорошего самочувствия. Меня уже с утра токсичек родной посетил (слава ему, пусть малыш крепчает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто красил волосы? или может собирается?

Я краску купила все собираюсь, но оттягиваю этот момент на попозже..

хоть и пишут везде, что не опасно, но все равно как то опасаюсь в первом триместре.

SvetLANA_1708, я уже красила. Моя парикмахер сказала, что вреда никакого. Минус только в том, что результат может быть не как обычно, не известно, как гормоны повлияют.

Но у меня все прошло как обычно, цвет получился тот же, что и всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Смотрю за выходные отстала от вас совсем, буду читать-догонять. А пока всем хорошего самочувствия. Меня уже с утра токсичек родной посетил (слава ему, пусть малыш крепчает!)

Я думала только у меня одной токс до сих пор,ан нет,есть еще компаньоны. Как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня с 9 недель тошнить начало :grin:

завтра скорее всего получиться возможность съездить сдать анализы (в смысле гормоны)какие сдавать??????????????я вот думаю прогестерон обязательно, на 5 недели я сдавала еще ДГЭА-С, щас навернощас его можно не сдавать.а ХГЧ сдавать???или уже не надо?в общем кто что обычн дает в это время такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет!

У меня пуз растет как очумелый - пятый месяц - честное слово. На работе сказла только директору, а муж говорит: можешь никому и не говорить уже видно точно - сбоку вид у меня как у кенгуру. Одела сегодня первый раз штанишки для Б - красота - ниче не жмет :good: . Вот с футболкой проблемы - те что лезут полупрозрачные и сразу видно что брюки высокие, те что не прозрачные - в обяг или короткие, те что и длинные и широковатые не подходят к штанам совсем. Вобщем, одела в обтяг футболку и жилетку на пуговицах. Думаю все "допетрят", а скрининг у меня только послезавтра, а врач запугала что все плохо изза того что антибиотики пила, кароче начинается мандраж перед скринингом :beg: :beg: :beg: ...

У вас тоже уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да меня также наверное тошнит и не только, недель с 9,похудела,покрылась прыщами,вообщем красота необыкновенная.

Я гормоны вообще никакие не сдавала и врач ничего не назначала :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблемы с гормонами с самого начала ( с 13 лет).

Что только не пила: норколут, дюфастон, утрожестан, дексаметазон, боровую матку, шалфей.

А заБ получилось после того как плюнула на все лекарства ( еще и кризис на это подбил) и через пару циклов все получилось. Вот тепреь муж запрещает пить гормоны раз все само получилось и не мажет, не болит....Я боюсь конечно, но жизнь показала свою правду. Гормошки (уже Б-ая)сдала - наверно там снова будет кошмар, а мне все равно, по этим гормонам мне 9 врачей сказали что я стерильна. Так что надеюсь на своего чудика и верю в него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне с помощью гормонов врачи просто перестраховываются...когда лежала на сохранении возле меня пробежками лежало штук 15 разных девочек.. почти все пили дюфастон и никто не сдавал анализы на гормоны до этого...

 

а я не хочу ребенка вытягивать за уши..если ему суждено родится - я хочу чтоб он был здоров, и не был как курица выращенная в инкубаторе :glare:

В корне не согласна. Со своей стороны я сделаю все, что нужно будет для того чтобы выносить малыша. Он нам дался очень непросто. Было несколько стимуляций, в том числе пурегоном.

Знаю мамочек, которые лежали по несколько месяцев в больнице, принимали таблетки уколы и у них родились прекрасные здоровые детешки.

Пусть я буду инкубатором, самое главное, чтобы в этом инкубаторе было хорошо моему малышу.

Я просто уверена, что некоторые ЗБ было можно предотвратить, потому что часть из них не связаны с генетическими дефектами, а связаны с элементарной нехваткой прогестерона или избытком андрогенов. А это все можно скорректировать. Пусть даже во вред моему организму, но для меня малыш это моя жизнь. Без него я просто не представляю своего существования дальше. Я каждый день радуюсь что под моим сердцем стучит еще одно очень долгожданное сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , в нашей деревне врачи не знают вообще наверно что можно гормоны сдавать))))))

Lastochka, покупай новую футболку!не мандражируй!все будет хорошо!нашла кого слушать, если они тебе говорили что ты стерильна... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беремчатые брюки-это круто!!!Очень удобно, хоть у меня животик и маленький еще, но в джинсах уже совсем дискомфортно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я против бездумного употребления "лекарств"..если есть показания..то пускай врачи по показаниям выписывают лекарства и все остальное (а не так просто, лишь бы им спалось хорошо).. у меня на 1 день 17 таблеток всяких таблеточек-вимтаминочек лежит - мои почки просто не справляются с таким колличеством.. добавить к этому еще уколы, капли, гормоны которые мне пытаются всучить и я снова не выношу ребенка, потому что ему вовсе не хорошо от этого

 

и если мне гинеколог в роддоме пыталась "лечить" ТОРЧ инфекции, перед этим читая в интернете, что означают титры моих анализов, то что можно говорить о компетентности людей в руках которых находится жизнь наших детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, я впрошлую беременность с 16 недели уже не в одни беремчатые брюки не влазила..чувствую в этот раз то же самое будет... пузо уже на 10 см поправилось... а нам всего 9 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...