Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ludmilka, тоже хочется брюки посвободние, свои уже носить не могу, но больше из-за того что поправилась (мне так кажется). Есть только юбка, которая более менее тянется и на живот не давит. В беременюшный магазин пока боюсь. Решила как только пройду скрининг сразу куплю себе штанишки и капри на лето. С верхом особо проблем нет, в прошлом году накупила кофточек с завышенной талией, так что есть что поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, на лето лучше сарафанчики..никаких резинок..тело дишит и вид женственный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Смотрю за выходные отстала от вас совсем, буду читать-догонять. А пока всем хорошего самочувствия. Меня уже с утра токсичек родной посетил (слава ему, пусть малыш крепчает!)

Я думала только у меня одной токс до сих пор,ан нет,есть еще компаньоны. Как справляешься?

***Лето, да уже особо и не справляюсь, раньше пила Хофитол (хорошо помогал), а теперь просто жду пока пройдет. После рассказов наших девочек про ЗБ радуюсь, что он есть, страраюсь думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я уже давно только в беременные штаны "влазию" :) Набрала у сестер беременной одежды. Красота, главное удобно. На работе тоже оправдываю свое интересное положение. Как не старалась скрыть видно, особенно к вечеру.

Inulett@, нашла в инете, что бывает и с 12 недель чувствуют, особенно второго. Женщина на сохранении со мной лежала, говорила, что с 12 четко чувствовала.

 

Почему может болеть бок в районе яичника. боль тянущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, я уже давно только в беременные штаны "влазию" :) Набрала у сестер беременной одежды. Красота, главное удобно. На работе тоже оправдываю свое интересное положение. Как не старалась скрыть видно, особенно к вечеру.

Inulett@, нашла в инете, что бывает и с 12 недель чувствуют, особенно второго. Женщина на сохранении со мной лежала, говорила, что с 12 четко чувствовала.

 

Почему может болеть бок в районе яичника. боль тянущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не токсикоз, а рвотные позывы. Я уже писала - от прикосновения к горлу, от поднятия чего-нибудь тяжелее 3-4 кг, от запаха бензина, когда в пробке стою,иногда когда особенно тщательно натираю животик кремом от растяжек...Врач удивилась - говорит это просто чувствительная такая Б, пройдет, только когда не знает, я сама знаю что месяцев через6-7 пройдет точно:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую сарафанчик)еще есть спортивный костюм с мягкой недавящей резинкой на штанах,есть брюки не обтягивающие пока хожу в них.)а как только пройдем рубеж 12 недель подумаю о покупка беременной одежды)

а еще мне кажеться что я ощущаю свой животик)))он выпирает, но не сильно, похоже просто на неподкаченный живот))правда при этом он очень тверденький))))))щас мне уже даже больше кажеться что в этот раз все будет хорошо)))))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple, у меня тоже в р-не яичника болит-потягивает периодически.. тут писали что такое может быть при спайках.. у меня вполне реально что спайки после чисток есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне иногда кажется что я лопну..особенно под вечер... и муж постоянно прикалывается - говорит.."Ану повернись боком" а потом добавляет "О! УЖАС!!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот тоже начала пить Хофитол,только пока результата не чувствую,может позже?

Живота нет,да и в первую беременность не было до родов,на родах уже на кресло залажу,акушерка говорит мне,давай хотя бы килограмма два роди,я совсем перепугалась и родила 3200,видать он у меня внутри сидел. Вот и думаю какой теперь живот будет? Может побольше,а то прошлый раз никто так и не понял,что я в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , а по сколько таблеток пьеш? а то мне сказали по 2 табл 3 р в день пить, а я 2 штуки максимум могу выпить..вот от этого и эффекта почти ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, к вечеру-да, сильнее видно. а я к вечеру просто не могу, днем еще понимаю тошнит меня или есть хочется, а к вечеру вообще не понятно- и есть хочется и тошнит и слюни как у бульдога :grin: бедный мой муж)))приходится слушать нытье))))а еще последние дни еще и раздрожительная (особенно когда контрольные в инст надо делать а я не хочу, вчера так комп хотелось разбить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня был скрининг, сдала кровь, спросила когда результат, ответ: через 3 нед.

офигеть! очень долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пью по 2*3раза в день. А ты почему мало так пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я, наконец, прочитала все, что вы за выходные понаписали ;) Столько мыслей в голове!

Sometime, Юлич[|b] - ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками, вы у нас сегодня юбиляры!!!

Катюхен, жду рассказов про УЗИ и кровь, желаю удачи и здоровья вам с масиком!

Lastochka, тебе тоже удачи в среду :wave: Хоть у нас и срок рядом, а тебе получается на неделю раньше скрининг назначили - завидую и держу кулачки за тебя! Все у вас отично - вот увидишь!

oxic, рада, что ты хорошо добралась! Поддерживай бабушку, но и о себе не забывай! Я тоже очень хочу вязать начать, но жду скрининга, будет для меня отправной точкой :pardon:

Хомячка, приветствую в нашем домике, надеюсь, тебе у нас понравится! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, если б 3 дня, 3 недели! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у нас вообще скрининги как-то не пропагандируют ( хотя так долго ждать.. успеешь забыть, что ты его вообще делала :grin:

не досмотрела... увидела 3 дня..а там 3 недели)))

***Лето , Та я уже писала..слишком много надо всего пить.. так что выбираю между тем что полезно (витаминки) и хофитолом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я вот тоже начала пить Хофитол,только пока результата не чувствую,может позже?

Живота нет,да и в первую беременность не было до родов,на родах уже на кресло залажу,акушерка говорит мне,давай хотя бы килограмма два роди,я совсем перепугалась и родила 3200,видать он у меня внутри сидел. Вот и думаю какой теперь живот будет? Может побольше,а то прошлый раз никто так и не понял,что я в положении.

***Лето, пила 3 раза в день по таблеточке перед едой. Даже не знаю, почему тебе не помогает, мне сразу помог. Но ты продолжай, вреда нет, только польза. Лекарство полностью натуральное. Я даже статью читала про его применение у беременных - отличные отзывы.

С животом у меня так же было :grin: , пришла дочу рожать, а в роддоме на сохранение отправляют. Говорю: воды уже отошли, какое сохранение??? А они: ой, а животик такой маленький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня был скрининг, сдала кровь, спросила когда результат, ответ: через 3 нед.

офигеть! очень долго!

SvetLANA_1708, давай рассказывай про УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наслушалась ту беременность из-за маленького живота,весь срок в слезах,в больнице на обходе ко мне даже не подходили,молча мимо шли.Надеюсь сейчас по спокойней буду относиться ко всему,хотя не получается ни фига,начиталась про ЗБ тут и все,капец,только об этом и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, даааааааааа, ждем подробностей!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс животика - место уступают, могут подарочек какой-то в магазине сделать, но минусов немало, и спать неудобно, и ощущения (мне в прошлую Б на почки так давили детки, что я могла в кресло сесть, а потом 2 часа не могла встать из-за болей...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, тебя просто тошнило или рвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , если у тебя особенность такая - что тут поделать. Главное родила 3200!!!!!!

У меня бабуля уходила в декрет когда, тоже никто не верил, родила мою тетю, а у тети наоборот - первый месяц Б, а у же все видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как ни странно при своем пузе сплю на животе до сих пор, подгибая ножку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...