Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Eviva, а фотки почему не выложила пуза своего?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала скрининг (кровь) когда брали кровь записали в бланк данные УЗИ, спросили и записали точный вес (вплоть до 100 гр.) и сказали что результат через 2 дня. Причем там провиряют не только синдром Дауна, но и еще нервную трубку и еще какое-то отклонение, и переплатила я всего 80 рублей, за выявление этих дополнительных параметров. Да и срок 2 дня , я считаю, очень приемлемым. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, привет!!!! Вы прямо в НГ родитесь, здорово!!!

У меня доченька 26 декабря родилась, так все праздники в роддоме протусили, врачей никого, даже выписать некому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а фотки почему не выложила пуза своего?)

Hungry Annie, да ржач потому что полный! Понимаю же, что еще на масик ни фига! Он-то у нас еще и до 5 см не дорос ;)

А если серьезно, хотела выложить, только все выходные проездила, то на дачу, то в гости - дома уже ползком до кроватки только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не пугай так.. я лежала на сохранении после НГ сразу.. как вспомню эти врачебные гулянки.. а теперь еще рожать как раз на праздники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, хоть и точно все в порядке у вас, напиши нам про результаты обязательно! тут столько нервничающих развелось :-))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите,что у кого с кожей происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, не пугай так.. я лежала на сохранении после НГ сразу.. как вспомню эти врачебные гулянки.. а теперь еще рожать как раз на праздники..

Солнышко, я не пугаю, наоборот у меня только положительные воспоминания! Мы лежали вместе с подружкой, отмечали НГ сочком, по очереди сидели с малышами, пока родственники приходили, и салют смотрели новогодний из окна прямо, благо у нас детское на 8-м этаже. :good:

Так что главное - найти положительные моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , у меня только лицо обсыпало недавно.. и теперь все проходит.. в прошлую беременность дико чесалось все тело..после душа приходилось с макушки до пят кремом мазаться

Eviva, думаю для меня самым положительным моментом будет ребеночек.. я буду писять кипятком от счастья.. пусть даже не под наблюдением врача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите,что у кого с кожей происходит?

***Лето, спасибо, что темку подняла!

У меня и так-то кожа достаточно проблемная. Спасалась только ОК, на фоне Жанина ваще все идеально было! Но для планирования есс-но отменили, потом еще Утрик нахначили - и, понеслось! Кожа испортилась дальше некуда!

Обидно тем более, что я ожидала противоположного (в первую беременность лицо иногда просто водой умывала, и кожа была просто идеальная).

Живу надеждой, что если с девочкой было по-другому, может, сейчас сыночек??? очень хочется! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, думаю для меня самым положительным моментом будет ребеночек.. я буду писять кипятком от счастья.. пусть даже не под наблюдением врача

Вот видишь! Мне тоже кажется, что это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Какие новости?

 

***Лето ,

Девочки,напишите,что у кого с кожей происходит?

у меня постоянно прыщики, я уж с ними не борюсь, видимо гормоны бушуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я была беременна мальчиками.. но кожа от этого не была лучше) ходила такая бледная, что даже косметика не помогала (разве что вамп-макияж надо было делать), и обсыпало и шелушило... приходилось пользоваться косметикой для сухой кожи, хотя у меня жирная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , у меня только лицо обсыпало недавно.. и теперь все проходит.. в прошлую беременность дико чесалось все тело..после душа приходилось с макушки до пят кремом мазаться

У меня тоже ноги ниже колен жутко чешутся! Думаю, это от нагрузки на печень. Мажу кремом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 8-9 недель высыпали на лбу мелкие прыщики, я их не трогала, ща намного меньше. А кожа теда сохнет, тоже вся кремами мажусь после душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку. Болит ли у кого-нибудь живот и как часто. Достали уже эти тянущие боли. И живот постоянно как воздушный шарик надут. Кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я была беременна мальчиками.. но кожа от этого не была лучше) ходила такая бледная, что даже косметика не помогала (разве что вамп-макияж надо было делать), и обсыпало и шелушило... приходилось пользоваться косметикой для сухой кожи, хотя у меня жирная

Hungry Annie, а я девочкой - и было все тип-топ с кожей. Хотя мож просто была помоложе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, а угрозы нет у тебя? на УЗИ проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,я хоть не одна в прыщах,причем в глубоких больших! Красотка! Может это прогестерон так действует,ведь после 12 недель он как то в норму приходит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,я хоть не одна в прыщах,причем в глубоких больших! Красотка! Может это прогестерон так действует,ведь после 12 недель он как то в норму приходит или нет?

***Лето , я тоже не прогестерон грешу! Все жду, когда его отменят, может, хоть шишки пропадут на лице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна, у тебя матка в тонусе..скорее ложись в кровать .. с болями в животе не шутят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дияна,

Болит ли у кого-нибудь живот и как часто.

У меня бывает но не тянущие боли, а как будто мышцы болят, может растягиваются?

А что тебе врач говорит? Может тонус? У меня при тонусе ныл живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ только через 11 дней. Лежать не получается - работа. А врач не особо беспокоится. Вот теперь и не знаю. Может УЗИ раньше сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус матки это тоже боли в мышцах - матка (мышца) увеличивается и при этом как бы болит.. это как крепатура после занятий в зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я тут недавно... в этом топике. Тут не принято здороваться? А то я как сама с собой разговариваю, вроде со всеми поздоровалась... Или тут сразу надо включаться в разговор и проблемы обсуждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...