Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Лека*, если прямо очень не хочешь в больницу можно и отпуск, только тогда больше лежать надо, дома обычно это не очень хорошо получается.

Мне кажется по УЗИ лучше видно есть угрозы или нет, тем более что есть боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Гуляла вчера с мужем по торг. центру зашла в туалет и обнаружила две слабые кровяные жилки , на белье . Мне чуть плохо не стало , я вспомнила слова врача, если заметишь кровь или будет болеть живот вызывай сразу скорую. Вышла из туалета, меня аж всю трясло, выпила валерьянки, она всегда со мной в сумке. Ждали до вечера будет ли еще что то , чтоб сразу поликлинику ехать, но больше ничего не было . На ночь свечи поставила,утром все нормально было .

Теперь постоянно к своим ощущениям прислушиваюсь,след. УЗИ только 9.06 не знаю как я дождусь .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, надеюсь что ПДР поменяется еще а если что так с мужем вдвоем в палате будем НГ встречать уже с деткой

slo, с мужем вообще отлично! Просто когда я рожала, с мужем только в платной можно было. А так даже интереснее в палате втроем с малышом! Да еще знать, что медперсонал все равно где-то рядом, вроде как меньше поводов для волнения, и больше для праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, вообще если на УЗИ пишут что угроза, то в стационар обычно без проблем госпитализируют.

Можно либо самой туда обратиться, а лучше скорую вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас совсем не побаливает? Я не знаю как должно быть, может я преувеличиваю, но в течении дня еще не было случая, чтоб он не поныл (хотя ноет слабо)..Все таки это не нормально, да? А на УЗИ показало плодное яйцо вытянутой формы, из чего и сделали вывод что угроза. Спасибо за советы, а то я голову сломала как мне быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , если еще раз такое будет, обязательно ко врачу!!!

 

Пошла я кушать кашу, сварила себе геркулесовую из крупных хлопьев. Последнее время они у меня очень хорошо идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , 09.06 не так далеко, у тебя раз все ворядке сейчас, ничего не беспокоит, думаю все хорошо, это бывает, например, эррозия, кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , бывает какая-то гематомка есть или еще что-то.. или сосуд лопнул... так что если слегка кровит то не всегда страшно.. другое дело если кровит долго..но все же сходи к врачу

Лека*, у меня ныло неделю..но я усердно медитировала и много лежала и все прошло, и ттт сейчас все нормально...в прошлую беременность я из-за тонуса пролежала 3 из 4х месяцев Б на сохранении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik

Приятного аппетита, ты молодчинка , что такую еду кушаешь, а вот себя никак заставить не могу(.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, кашка это хорошо!А я на творог налегаю с варенницем!Оч. тоже полезно!Вчера вообще. я столько съела за день, думала, как бы не лопнуть, наверно, это обжорство надо прекращать.

 

У меня вчера шок был, я не влезла в свой сарафан любимый, муж сказал, какой сарафан интересно налезит, на эти тити?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, у меня по узи ПЯ было круглой формы, а на следующем - слегка приплюснутое но я накануне много ходила. Во второй раз поставили тонус, сказали лежать, папаверин утром-вечером, валерьянку.

А еще через неделю никакого тонуса не увидели, опять кругленькое ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Story

Да у меня ест небольшая эрозия, ее врачи решили не трогать.

А еще у меня проблема со стулом стала. Вроди много фруктов ем и йогурты , все равно не помогает. А иногда перед сном как вздует живот , что тяжело передвигаться становится, чувствую себя бегемотом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :grin:

 

а мне страшно хочется киселя вишневого ..литров 5 за раз бахнуть.... а вишень закрытых нет.. а в магазинах только одно варенье продают.. а оно сладкое присладкое :bad: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Гуляла вчера с мужем по торг. центру зашла в туалет и обнаружила две слабые кровяные жилки , на белье . Мне чуть плохо не стало , я вспомнила слова врача, если заметишь кровь или будет болеть живот вызывай сразу скорую. Вышла из туалета, меня аж всю трясло, выпила валерьянки, она всегда со мной в сумке. Ждали до вечера будет ли еще что то , чтоб сразу поликлинику ехать, но больше ничего не было . На ночь свечи поставила,утром все нормально было .

Теперь постоянно к своим ощущениям прислушиваюсь,след. УЗИ только 9.06 не знаю как я дождусь .

Ссылки скрыты.

Funny23, не волнуйся, если болей нет. До 9.06 не так и далеко, все посмотрите и успокоитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас побаливает в районе ЖТ? У меня уже неделю там ноет иногда. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , Лека*, И все девочки!!! Все обязательно будет хорошо, я просто сравниваю двух моих подруг, у обоих был сильный токсикоз, на одинаковом сроке они, одна ну очень трясется, переживает, всегда паника у нее, так она успела полежать в больнице, а у второй все ок!И сейчас у них уже 22 недельки, у первой все не так и не этак, это мне нельзя, то нельзя, вторая, конечно, тоже себя бережет, но в пределах разумного!И все в порядке у нее. Конечно, дело тут и в разных организмах, но и в психологическом настрое тоже!!!Так что меньше накручивай, наслаждайся беременностью, если будет возможность, возьми отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: В субботу отскринилась. Кстати, узи делали вагинально. Я немножко удивилась, но врач сказала, что это последний раз, когда вагинально делают.

Срок был 11 нед. 2 дня. По узи 11 нед. 6 дней. Рост у нас 46 мм, ТВР менее 1 мм. Всё в норме. СБ, по-моему, 160. Ручами и ножками папе махали, за нос себя хватали. В общем, очень позитивно. Я хоть расслабилась немножко :D Сегодня кровь сдала, результат будет через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, И я ем все кислое!Капусту кислую, аж тащусь, если мароженное тоже чего нибудь кислого, сок яблочный, сладкого сейчас вообще не хочется, никаких шоколадок и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: В субботу отскринилась. Кстати, узи делали вагинально. Я немножко удивилась, но врач сказала, что это последний раз, когда вагинально делают.

Срок был 11 нед. 2 дня. По узи 11 нед. 6 дней. Рост у нас 46 мм, ТВР менее 1 мм. Всё в норме. СБ, по-моему, 160. Ручами и ножками папе махали, за нос себя хватали. В общем, очень позитивно. Я хоть расслабилась немножко :D Сегодня кровь сдала, результат будет через 10 дней.

привет :wave:

молодец, поздравляю :clapping:

я сегодня тоже скринилась :) правда узи то с четверга взяли.

врач нормально восприняла, что ты свои рез-ты узи принесла?

фотку выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня проблема со стулом стала. Вроди много фруктов ем и йогурты , все равно не помогает. А иногда перед сном как вздует живот , что тяжело передвигаться становится, чувствую себя бегемотом.

Funny23 , тут Юлич советовала чернослив утром заваривать для регуляции стула.

А от фруктов, мне кажется, только сильнее дует, ведь там много клетчатки. Попробуй свеклу вареную и кефирчик на ночь. Должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, классно как.. это такие незабываемые моменты... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Какие молодцы!!!Поздравляю вас сердечно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В субботу отскринилась. Кстати, узи делали вагинально. Я немножко удивилась, но врач сказала, что это последний раз, когда вагинально делают.

Срок был 11 нед. 2 дня. По узи 11 нед. 6 дней. Рост у нас 46 мм, ТВР менее 1 мм. Всё в норме. СБ, по-моему, 160. Ручами и ножками папе махали, за нос себя хватали. В общем, очень позитивно. Я хоть расслабилась немножко Сегодня кровь сдала, результат будет через 10 дней.

Катюхен, поздравляю с отличными результатми!!!!!!!!!!!

Загадала на тебя (срок у нас рядом): если у тебя все ОК, то и я меня получится! Спасибо тебе за хорошие новости!

Здоровья вам с масиком и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в туалет помогало ходить молоко ...только я его литр в день выпивала (в прикуску с сыром твердым) ... после месяца такой "диеты" уже года 2 нет проблем с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva

Мне как раз захотелось салатика со свеклы, а муж селедку под шубой заказал. Сегодня вечером займусь).

Hungry Annie, И я ем все кислое!Капусту кислую, аж тащусь, если мароженное тоже чего нибудь кислого, сок яблочный, сладкого сейчас вообще не хочется, никаких шоколадок и т.д.

А я купила себе полкилограмма соленных бочковых огурцов, каждый вечер как ритуал съедаю по одному. Причем так безумно кайфую,будто это самое вкусное на свете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...