Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

А мне ни кефир ни свекла не помогли. Выписали мне сироп Нормазе - пучит от него девочки....я как на вулкане сижу. Живот надулся - в инструкции написано так и должно быть - а завтра должен быть эффект - жду недождусь, м.б. и пуз спадёт после этого. Караул, то 3 недели поноса, спаслась Линексом, то запор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вас тоже с положительными эиоциями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Смотрю за выходные отстала от вас совсем, буду читать-догонять. А пока всем хорошего самочувствия. Меня уже с утра токсичек родной посетил (слава ему, пусть малыш крепчает!)

Я думала только у меня одной токс до сих пор,ан нет,есть еще компаньоны. Как справляешься?

 

Иех, и я ДО СИХ ПОР мучаюсь периодически, правда у же реже, но если уж прихватит, то белый друг лучший друг минут на 30 :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva

Мне как раз захотелось салатика со свеклы, а муж селедку под шубой заказал. Сегодня вечером займусь).

Организм сам релулирует - здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva

Мне как раз захотелось салатика со свеклы, а муж селедку под шубой заказал. Сегодня вечером займусь).

Организм сам релулирует - здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, спасибки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, ЖТ , как перевести :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет!

У меня пуз растет как очумелый - пятый месяц - честное слово. На работе сказла только директору, а муж говорит: можешь никому и не говорить уже видно точно - сбоку вид у меня как у кенгуру. Одела сегодня первый раз штанишки для Б - красота - ниче не жмет :good: . Вот с футболкой проблемы - те что лезут полупрозрачные и сразу видно что брюки высокие, те что не прозрачные - в обяг или короткие, те что и длинные и широковатые не подходят к штанам совсем. Вобщем, одела в обтяг футболку и жилетку на пуговицах. Думаю все "допетрят", а скрининг у меня только послезавтра, а врач запугала что все плохо изза того что антибиотики пила, кароче начинается мандраж перед скринингом :beg: :beg: :beg: ...

У вас тоже уже видно?

У меня видно уже, и вещи менять уже приходится. Ни одни джинсы или брюки уже не застегиваются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ростите здоровеньким, и сположительными эиоциями всегда, всегда!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka

А ты дома или на работе , как на вулкане сидишь?)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с Юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котуля-Красотуля, ЖТ , как перевести :blush:

 

я вот тоже думаю.. или желтое тело..или желудочный тракт (хотя он ЖКТ) или женские титьки :grin: или еще что.. фантазия багатая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , у меня закончились, огурчики, сегодня надо отправить мужа, т.к. он вчера гадюка, последний и съел, ну ладно, ему же тоже хочется! ;)

Hungry Annie, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видно уже, и вещи менять уже приходится. Ни одни джинсы или брюки уже не застегиваются

А у меня все вещи на пузе натянулись, но пока еще влезаю. Про беренюшечные вещи до скрининга отложила вопрос. Суеверная что ль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, с Юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

присодиняюсь к поздравлениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , в том то и дело что на работе - заколебалась уже в туалет выходить. Думаю вот, м.б. домой пойти после обеда? Да берегу отгулы на жару, я её и без Б еле еле переносила с тепловыми ударами, а тут вообще не представляю что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, титьки по утрам болят, желтое тело, я не знаю где, на себе показать то, а желудок ни ни :grin: :rotfl: смешно, да,?! надо серьезнее!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я в туалет стала гонять каждый час, не сказать что пью больше..

но по ночам могу до 3 раз вставать.. раньше не разу не вставала ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , из фруктов надо убрать виноград и груши, это в больнице говорили, чтобы вздутия не было.

Из овощей бобовые, капусту белокачанную. (еле броколли и цветную с них нормально)

а еще хлеб ржаной.

Это конечно не весь список, но что первое пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, процесс пошел, матка на мочевой давит, я раньше тже не вставала, сейчас встаю ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

ну если вопрос касался ЖКТ, то у меня желудок очень сильно болел и было много кислоты..даже когда рвала кислота шла а не желчь... сейчас только желчь идет... сидела на диете несколько дней, почти ничего не ела, пила горячее молоко - хоть тошно было, но помогает супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а мне наоборот груши помогают! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, поздравляю с хорошими результатами. Теперь можно выдохнуть и наслаждаться беременостью!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, процесс пошел, мака на мочевой давит, я раньше тже не вставала, сейчас встаю ночью

Тоже ночью бегаю, могу и 2-3 раза встать. А спать охота блин :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мда, что мы еще переживем?!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...