Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Funny23 , из фруктов надо убрать виноград и груши, это в больнице говорили, чтобы вздутия не было.

Из овощей бобовые, капусту белокачанную. (еле броколли и цветную с них нормально)

а еще хлеб ржаной.

Это конечно не весь список, но что первое пришло.

 

Именно это все я и ела в выходные - теперь как вулкан и "5 месяц пузу"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скачала музыку из наших советских мультиков, супер позитивно, а от песни мамонтенка, я заплакала, мужа на меня, после, странно посмотрел,а у меня то эмоции, ему не понять!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, а мне наоборот груши помогают! :pardon:

Это были рекомендации гини. Но у всех организмы разные. Я уже по самочувствию у себя набор продуктов выбираю.

У меня хорошо усваивается стрючковая фасоль, хотя противопоказана.

Просто уже смотрю на что организм плохо реагирует и стараюсь это не есть, чтобы потом плохо не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще настраиваемся на прекрасное!!!! ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в нете коляски, которые девочки обсуждали. Вот Neonato Reverso Sport и правда понравилась, даже автокреслице в комплекте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, до беременности как будто и жизни не видел?) все вылазит... и не всегда самое приятное.. потом пузо будет волосами порастать ... полосочки появятся от пупка.. молозиво с груди... толкания ногами в разные органы) разве не этого мы так ждем? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :yahoo: :yahoo: :yahoo: хочу хочу хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да.. коляска конечно классная.. ток вот цена кусается немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, до беременности как будто и жизни не видел?) все вылазит... и не всегда самое приятное.. потом пузо будет волосами порастать ... полосочки появятся от пупка.. молозиво с груди... толкания ногами в разные органы) разве не этого мы так ждем? :friends:

Девочки, я прямо млею от токсика и прыщей!!!!!!!! Пусть хоть вся волосами покроюсь, лишь бы малыш рос и крепчал как положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, девочки!!!

Еле-еле дочитала, что за выходные понаписали, уже и не помню что кому сказать хотела :grin: ...

У кого юбилейчик - поздравляю :giverose: и новеньких тоже!!!!

Я тоже в джинсы втискиваюсь, а вот сидеть в них тяжело уже!!!!

Сиськи, извиняюсь, опять болеть начали, вторая волна, блин!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, даааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, согласна, хотя если кресло отдельно покупать и две коляски вместо одной - может, то на то и выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич,

Ссылки скрыты.

и вас поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите,что у кого с кожей происходит?

У меня кожа на внешней стороне кистей сохнет. Больше, вроде, нет никаких заметных изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня заклинило, а вдруг ногти красить нельзя! :)

Да не наверное можно, только лучше не нюхать!

Я уже управилась, накрасила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :giverose:

Смотрю за выходные отстала от вас совсем, буду читать-догонять. А пока всем хорошего самочувствия. Меня уже с утра токсичек родной посетил (слава ему, пусть малыш крепчает!)

Я думала только у меня одной токс до сих пор,ан нет,есть еще компаньоны. Как справляешься?

 

Иех, и я ДО СИХ ПОР мучаюсь периодически, правда у же реже, но если уж прихватит, то белый друг лучший друг минут на 30 :bad:

Я то думала,что только 12 недель дождусь и все ОК,а у тебя уже 13 и никак не проходит? У меня еще жуткая слабость,вялость какая то,может от обезвоживания? Вот лежала бы целый день и ничего не делала. У кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , ты лучше не лежи, гуляй на свежем воздухе, мне от слабости помогает!

Мне еще подружка говорит, чего то ты рано начала расскисать, что с тобой дальше будет, если сейчас ничего не охото, а потом, когда пузяра будет!Так что надо собираться с силами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, story, SvetLANA_1708, девочки спасибо большое за поздравления!!! :friends:

Юлич, c недельками тебя, коллега!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , Значительно реже стало, надеяюсь скоро пройдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас совсем не побаливает? Я не знаю как должно быть, может я преувеличиваю, но в течении дня еще не было случая, чтоб он не поныл (хотя ноет слабо)..Все таки это не нормально, да? А на УЗИ показало плодное яйцо вытянутой формы, из чего и сделали вывод что угроза. Спасибо за советы, а то я голову сломала как мне быть..

У меня то же самое было, и тянуло, и вытянутой формы яйцо. Врач прописал курс магне Б6 - 10 дней по 7 таблеток, затем 20 дней по 5 таблеток. Сейчас по узи тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, опять же смотря какое кресло и какая коляска... но я думаю, что мы будем брать хорошую но б/у коляску (сестре вообще пришлось покупать 2ю так как у нее первую украли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня вопрос, может у кого тоже так и кто знает нормально ли? До беременности вес был 62 кг, а сейчас он падает. Сегодня аж 59.4... Токсикоз прошел недели 2-3 назад, да и был не страшный :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала,что только 12 недель дождусь и все ОК,а у тебя уже 13 и никак не проходит? У меня еще жуткая слабость,вялость какая то,может от обезвоживания? Вот лежала бы целый день и ничего не делала. У кого так?

***Лето , я тоже слабостью мучаюсь. прихожу с работы и валюсь с ног. Хоть часик полежать надо, чтобы снова нормально себя чувствовать. Чувствую себя лентяйкой последней, но ничего не могу пока поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: В субботу отскринилась. Кстати, узи делали вагинально. Я немножко удивилась, но врач сказала, что это последний раз, когда вагинально делают.

Срок был 11 нед. 2 дня. По узи 11 нед. 6 дней. Рост у нас 46 мм, ТВР менее 1 мм. Всё в норме. СБ, по-моему, 160. Ручами и ножками папе махали, за нос себя хватали. В общем, очень позитивно. Я хоть расслабилась немножко :D Сегодня кровь сдала, результат будет через 10 дней.

привет :wave:

молодец, поздравляю :clapping:

я сегодня тоже скринилась :) правда узи то с четверга взяли.

врач нормально восприняла, что ты свои рез-ты узи принесла?

фотку выложишь?

Попробую фотку выложить, если получится. Там маська себя за нос хватает. А результаты узи всязи без вопросов.

Кстати, девочки, а что такое хорион? Он у меня по передней стенке. А я не знаю, что это значит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности вес был 62 кг, а сейчас он падает. Сегодня аж 59.4

Везет же! А я пухну, блин! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...