Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Я всегда знала (точнее чувствовала), что у меня один из моих деток будет скорпионом. Сейчас ждем стрельца, но если малява решит появится раньше, то получится кусачий скорпион. Я всегда чувствовала , что первенец будет зимне-осенний. А у вас были такие заморочки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, мечтала все время о срельце, уж очень мне стрельцы мужчины нравятся :give_heart: а муж рыба :Crazy:

ну и вобще мне осенне-зимние знаки больше нравятся, так что я оч рада что зимняя детка будет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу купили с мужем мне новый халат, удивительно, мне понравился зеленый!обычно мой выбор останавливается между красным(или розовым) или синим (или голубым)-отрожаетсяя моя сущность близнаца и двух крайностей)))) а в этот раз понравился зелены-наверно становлюсь спокойней))))теперь мы зовем меня обкурившейся пчелкой, потому что халат еще и полосатый)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказал как-то астролог что мне нужем мужчина козерог...вот и должен появиться козерожек..если конечно после 22 декабря рожу.. надеюсь мужчинка маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такая себе весення зеленая пчелка...

почти как у меня....всем хожу и говорю, что у меня цвет лица весенний - зелененький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сижу на работе , а работать так не хочется :banghead: Или это из за того , что день пасмурный, спать хочется. Но ничего не поделаешь , надо работать.

Еле на работу собралась, все маленькое стало , кофточки теперь удлиненные в ход пошли , а еще на улице так противно, хочется тепла . Уже какие выходные хочу в парк сходить, или на пароходике покататься, все погода не позволяет(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше хотела или веснй или осенью родить, а теперь совершенно все равно-лишь бы здоровый был.даже думала что точно не хочу зимой рожать-а тепероь нашла в этом даже плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне сегодня на работе сказали, что я стала более спокойной. Если раньше я как чумавая носилась по кабинетам, по коридорам, то теперь сижу как квашня. Хотела я им сказать, что просто я объедаюсь за день так, что мне дышать лень, не то что бегать, но передумала, они то думают , что я забочусь о малыше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: весений цвет лица :D

Funny23 , если работать не хочеться. значит надо попробывать пофилонить!мне 2 дня спать хотелось и ничего больше(тож пасмурно и дождь шел было). а сегодня у нас солнышко светит (правда щас подзатянуло, но все равно весело). так что мое сонное состояние немного прошло)держись)))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а где вы в Москве беременную одежду покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заходила в жк, думаю может завтра наконец то сходить к генику, праавда большая лень ехать менять полис...чувствую как большими тихими шагами подкрадывается ко мне звериное чувство голода :D надо идти готовить есть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода мрачная..утром бегала в магазин - было солнце... сейчас дождь...

 

думали с подругой куда-то сбежать на недельку от мужей..посидеть на природе...почитать умные книги... но с такой погодой разве что укутавшись в плед дома сидеть...

 

полезу в ванную греться.... а то пузо все съежилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб отец мой на шансон не присадил :beg:

да уж :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шансон это вообще :bad: мы с мужем решили , что шансон -это хуже всего!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая параноя. Меня перестало тошнить, меня это сильно пугает.

А ведь тошнить стало сразу, как забер-нела. Жутко тошнило месяц, пока врач не назначил Магний В6 от угрозы. Стала пить по 2 т. 2 раза в день, и постепенно тошнота сошла на нет. Теперь даже после еды не тошнит. Я оч надеюсь что это магний помог, но страхи одолевают (после того, как узнала в этом форуме что такое замершая бер-сть). И все, меня переклинило, только об этом и думаю.. И УЗИ то лишний раз не сделать( я его уже 3 раза делала). Эх как страшно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки ....что делать и не знаю нам всего 10 недель...седня анализы сдавала....и не выдержал мой организм хорошо что в больнице была а не в ЖК....в понедельник скрининг делать надо не знаю как выдержу....помогите как выдержать эти все процедуры....раньше такого не было....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая параноя. Меня перестало тошнить, меня это сильно пугает.

А ведь тошнить стало сразу, как забер-нела. Жутко тошнило месяц, пока врач не назначил Магний В6 от угрозы. Стала пить по 2 т. 2 раза в день, и постепенно тошнота сошла на нет. Теперь даже после еды не тошнит. Я оч надеюсь что это магний помог, но страхи одолевают (после того, как узнала в этом форуме что такое замершая бер-сть). И все, меня переклинило, только об этом и думаю.. И УЗИ то лишний раз не сделать( я его уже 3 раза делала). Эх как страшно! :cray:

У меня тоже последние 3 дня тошнит совсем чуть-чуть, грудь менее болезненная стала, тоже не знаю, что и думать. На четверг к гинекологу записалась. Но, надеюсь все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, меня тож перестало :bad: но я не паникую, а наоборот радуюсь... так чито не заморачивайся :friends:

 

{Рыся}, хуже шансона только современная попса и новомодный рнби (никого не хочу обидеть, но это :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, если боишься сделай еще раз узи (это лучше чем жить в страхе).я во всяком случае точно бы побежала на узи.и повторяй . что все хорошо. может твой организ одаптировался к Б поэтому больше не тошнит!!!!! :friends:

Deidra, в смысле организм не выдержал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо как-то параною убирать, стараться от себя отталкивать негативные мысли..

я сама уже вся на нервах, когда засыпаю, даже вздрагиваю,иногда подпрыгиваю)))

тоже ни о чем другом думать не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека

Не волнуйся, лишние УЗИ не делай, не надо его лишний раз тревожить, иногда даже матка реагирует на УЗИ и от волнения возникает тонус. У меня вообще только одно УЗИ было , а след 9 июня( стараюсь не думать,утешаю раз пузо стало расти, значит все хорошо)

По поводу тошноты у тебя уже прошел этот период, правда у нек. он длится до 12 недель. У каждого по разному, меня вообще один раз стошнило

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека

Не волнуйся, лишние УЗИ не делай, не надо его лишний раз тревожить, иногда даже матка реагирует на УЗИ и от волнения возникает тонус. У меня вообще только одно УЗИ было , а след 9 июня( стараюсь не думать,утешаю раз пузо стало расти, значит все хорошо)

По поводу тошноты у тебя уже прошел этот период, правда у нек. он длится до 12 недель. У каждого по разному, меня вообще один раз стошнило

Ссылки скрыты.

а у меня только по вечерам периодически надувается.. да и то кишечник, так как в районе пупка.. а матка гораздо ниже.. утром пуза совсем нет.. хотя я худая ...

(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сознание потеряла и не могла придти в себя...врачи с нашатыркой прыгали возле меня.....так а потом еще и в лифте застряла.......медсестра так перепугалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для спокойствия можно валерьянку попить или пустырника, эти травки не вредны? Думаю купить пакетики, как чай попить.. Может мозг поспокойнее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, вам уже 10 недель пора избавляться от паранои!!!!!в это время уже может и не тошнить и грудь постоянно не может блеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...