Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, сознание потеряла и не могла придти в себя...врачи с нашатыркой прыгали возле меня.....так а потом еще и в лифте застряла.......медсестра так перепугалась.....

ого, ничего себе ты перенервничала.. э

можт валериану стоит попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для спокойствия можно валерьянку попить или пустырника, эти травки не вредны? Думаю купить пакетики, как чай попить.. Может мозг поспокойнее будет..

Валериану в таблетках можо и пустырник, я думала, что тоже только в таблетках можно, но мне врач сказала настойку- 20капель на ночь..

еще есть какой-то седативный травяной сбор.. кажется, так и называется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня уже такой живот.. Но он у меня и до Б. был большой, хотя сама худая, думаю это мой кишечник просто приподнялся, вот теперь и выпирает.. Штаны не одни не лезут, уже купила для Б. брючки, а кофту сверху одеваю, все равно обтягивает и заметно.. так что на работе не удастся скрыть, сразу просекут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, зато мы теперь все палки подбираем (8 лет уж, стыдно :-)

Eviva Ну мир познаем!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерианк-наша таблетка)))я вот когда к генику пойду точно съем одну(я всегда нервничаю когда туда хожу :grin: , а в этот раз думаю будет еще хуже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а у меня уже такой живот.. Но он у меня и до Б. был большой, хотя сама худая, думаю это мой кишечник просто приподнялся, вот теперь и выпирает.. Штаны не одни не лезут, уже купила для Б. брючки, а кофту сверху одеваю, все равно обтягивает и заметно.. так что на работе не удастся скрыть, сразу просекут..

вот,блин...

еще один повод для переживаний))

а у тебя живот в каком месте вырос- над лобком или в районе талии?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода мрачная..утром бегала в магазин - было солнце... сейчас дождь...

 

думали с подругой куда-то сбежать на недельку от мужей..посидеть на природе...почитать умные книги... но с такой погодой разве что укутавшись в плед дома сидеть...

 

полезу в ванную греться.... а то пузо все съежилось :grin:

Hungry Annie я умираю от жары, ездила в книжный за книгами, думала не вернусь живой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода мрачная..утром бегала в магазин - было солнце... сейчас дождь...

 

думали с подругой куда-то сбежать на недельку от мужей..посидеть на природе...почитать умные книги... но с такой погодой разве что укутавшись в плед дома сидеть...

 

полезу в ванную греться.... а то пузо все съежилось :grin:

Hungry Annie я умираю от жары, ездила в книжный за книгами, думала не вернусь живой!

ой, а у нас тоже холодина... и дома и на улице((( Бррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, именно в районе талии, ну как объевшийся мамонтенок.. а в районе лобка не замечаю, все постепенно идет, думаю как и у всех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, именно в районе талии, ну как объевшийся мамонтенок.. а в районе лобка не замечаю, все постепенно идет, думаю как и у всех..

ну, у меня в районе талии всегда животик был, несмотря на мои 50кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, скоро и к вам жара прийдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, скоро и к вам жара прийдет ;)

ой, я на это надеюсь)))

хотя, все хорошо в меру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ты как в воду глядишь)))

посмотрела погоду в инете, в четверг уже 25 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я просто знаю, в Омске тоже скоро тепло, я слежу, ))) а вы рядом!

А у нас тут вроде похолодает до плюс 18 в четверг , жить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пустырник в таблеточках нравится. Можно по 2 таб *3раза в день. Гиня выписала. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, Курсом прописала? Я наверно тоже попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто скринг сдавал (очень не хочется перечитывать заново все страницы). Вам к УЗИ какие анализы назначали. А то мне сказали только УЗИ надо будет сделать с 12-14 неделю. Но ведь еще и кровь сдают??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиня сказала пить постоянно. И неважно волнуюсь или нет. Если често я в такой дозе не пью. Мне хватает утром 2 таблетки и на ночь (хотя на ночь не всегда пью, если глаза сами закрываются могу и пропустить). Ну и если когда кто заставит понервничать. Помогает очень хорошо. Становлюсь спокойной как удав (сама не ожидала. Валерьянка на меня не действует). Пыталась прекратить, но заметила, что становлюсь очень раздражительной, вобщем снова начала утром принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на инфекции кого на какие посылали? Как брали мазок или кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

SSvetik, я сегодня ходила на скрининговое УЗИ.Завтра кровь из вены+вес.После они все эти показатели как то скомпонуют и выведут риск пороков.

 

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, переставайте нервничать!!! То, что не тошнит, так срок к этому уже подходит, радуйтесь!!! Пейте валерианочку или пустырник, что ж вы так не жалеете себя и масю?

Мне завтра к геникологу, скорее всего анализы крови скрининга готовы, так я жду, а не нервничаю!!! И вообще, по сравнению с большинством девочек здесь - УДАВ!!!

По поводу прыщей заметила, что несколько небольших выскакивают в срок перед предполагаемыми месячными, потом проходят!!! А кожа действительно стала сухой, только на теле и ногах, ну, руки чуть-чуть, а лицо как было жирным к вечеру так и остаётся!!!

И ещё раз прошу, не нервничайте!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не нервничать не возможно в моем случае. Я и до Б. была писихом, а щас так вообще..Все, буду пустырник пить, а то даже от мультика плачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

SSvetik, я сегодня ходила на скрининговое УЗИ.Завтра кровь из вены+вес.После они все эти показатели как то скомпонуют и выведут риск пороков.

 

:giverose: :giverose: :giverose:

А кровь на что, как называются анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на инфекции кого на какие посылали? Как брали мазок или кровь.

Это ты какие инфекции имеешь ввиду? У меня просто мозок брали, ну и кровь на всё что можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не нервничать не возможно в моем случае. Я и до Б. была писихом, а щас так вообще..Все, буду пустырник пить, а то даже от мультика плачу..

Всё возможно, просто кто-то не старается!!!! ;) А пустырничек попей, лишним точно не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...