Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, я с тобой полностью согласна! Незачем нервничать. Радоваться надо, что все хорошо. Вон как на ТНТ в заставке экстрасенсы говорят - "мысли материальны". Я вот тоже стараюсь как удав быть, и по максимуму паранойи сводить к смешным каким-нибудь - например, читаю этикетки на продуктах и если что-то сомнительное, не беру. Сегодня одной коллеге сказала, что беременна, она в шоке, тем более, что я с ней в качестве инструктора на 8 неделе ездила за 100 км от Москвы и обратно, а она буквально только несколько дней до этого права получила. А ведь потому поехала я, что уверена была - все будет пучком. И доехали нормально. А боялась бы на каждом повороте, точно куда-нибудь въехали или в нас нерешительных кто-нибудь впечатался бы. Так и с нашими бебиками - девочки, верьте в своих малышей!!!! Они у нас очень сильные, наши маленькие волшебники. Вон как трудятся, растут, чтобы нас радовать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос на инфекции кого на какие посылали? Как брали мазок или кровь.

 

На инфекции берут мазок, а кровь наверно направят сдавать на разную биохимию и спид, сифилис.. А я ышо на учет не встала, гиня в отпуске, а к мужику придурку идти не хочу, уж больно он нервный,наверно тоже беременный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

SSvetik, я сегодня ходила на скрининговое УЗИ.Завтра кровь из вены+вес.После они все эти показатели как то скомпонуют и выведут риск пороков.

 

:giverose: :giverose: :giverose:

А кровь на что, как называются анализы?

Помоему так и называются "скрининг"...хотя может я что-то и путаю...но на направлении пишут срок по УЗИ и вес и идёшь с этим листочком на анализ крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я с тобой полностью согласна! Незачем нервничать. Радоваться надо, что все хорошо. Вон как на ТНТ в заставке экстрасенсы говорят - "мысли материальны". Я вот тоже стараюсь как удав быть, и по максимуму паранойи сводить к смешным каким-нибудь - например, читаю этикетки на продуктах и если что-то сомнительное, не беру. Сегодня одной коллеге сказала, что беременна, она в шоке, тем более, что я с ней в качестве инструктора на 8 неделе ездила за 100 км от Москвы и обратно, а она буквально только несколько дней до этого права получила. А ведь потому поехала я, что уверена была - все будет пучком. И доехали нормально. А боялась бы на каждом повороте, точно куда-нибудь въехали или в нас нерешительных кто-нибудь впечатался бы. Так и с нашими бебиками - девочки, верьте в своих малышей!!!! Они у нас очень сильные, наши маленькие волшебники. Вон как трудятся, растут, чтобы нас радовать потом.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу музыки и песен...это конечно смешно, но на сегодняшний день в моей голове только одна песня крутится в голове, но наверно её малышу не стоит петь.... :grin:

...две мясные котлеты гриль,

специальный соус-сыр,

огурцы, салат и лук,

всё на булочке с кунжутом!

Только так и это - БигМак

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ни на какую кровь у нас не направляют. только УЗИ????

Юлич, прикольная песенка, но малышу и правда не стоит о вредном питании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ни на какую кровь у нас не направляют. только УЗИ????

Юлич, прикольная песенка, но малышу и правда не стоит о вредном питании :grin:

Наверно у всех ЖК свои примочки, тут девочки пишут, что сначало УЗИ, а через неделю кровь, хотя я в инете читала, что это уже не информативно...а вот у тебя вообще кровь не бирут..не разберёшь этих врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, хотя, по твоему сроку и скрининг рано делать..может это просто плановое УЗИ? Что тебе врач то сказала? Именно скрининговое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже только узи делают и никакой крови не берут-потому что деревня блин!!!!даже гормоны не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скажите кто сколько анализов сдавал при постановке на учет???? :scratch: :confused: ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу музыки и песен...это конечно смешно, но на сегодняшний день в моей голове только одна песня крутится в голове, но наверно её малышу не стоит петь.... :grin:

...две мясные котлеты гриль,

специальный соус-сыр,

огурцы, салат и лук,

всё на булочке с кунжутом!

Только так и это - БигМак

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ух ха, ха, прям в точку попала!! Три недели пела вместе с теликом эту песенку, пока мне наконец то не купили этот Биг маг. вот уже 3 раза его ела. Все, больше не фочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, а у меня слюни от одной мысли о картофеле фри, текут ручьями, надо мужу сказать, чтоб купил чтоли, а то помру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не нервничать не возможно в моем случае. Я и до Б. была писихом, а щас так вообще..Все, буду пустырник пить, а то даже от мультика плачу..

Всё возможно, просто кто-то не старается!!!! ;) А пустырничек попей, лишним точно не будет!!!

я днем пью валериану по 2т 2раза в день, а на ночь 20капель пустырника, но спокойнее не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скажите кто сколько анализов сдавал при постановке на учет???? :scratch: :confused: ПОЖАЛУЙСТА!

Я сдавала мочу, калл, кровь из пальца (причём из двух на разные анализы) и из вены пару пробирок (биохимия, спид, сифилис и ещё что-то всего и не припомню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, даже мысли гоню про фри и кисло сладкий соус..ето ж так вредно..Но ТАК :good: вкусно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты попробуй валерианку сменить на пустырник например и весь день его пей!!!

Или с врачём посоветуйся, пусть выпишит убойное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скажите кто сколько анализов сдавал при постановке на учет???? :scratch: :confused: ПОЖАЛУЙСТА!

я в платной, поэтому там по-другому.

сдавала мазки на флору, анализы на восемь гормонов, мочу, общий анализ крови+тромбоциты+свертываемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, а у меня слюни от одной мысли о картофеле фри, текут ручьями, надо мужу сказать, чтоб купил чтоли, а то помру :grin:

ой,блин.. я тож сейчас сидела ,смотрела рекламу кетчупа какого-то, там картофель фри, чуть слюнями не поперхнулась,третий день его хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ну, я думаю, что если сильно хочется, то лучше съесть немного, чем мучиться!!!

У нас в рационе, я думаю есть и ещё вредные продукты, одни усилители вкуса и ароматизаторы идентичные натуральным, да консерванты, но наш организм к ним уже привык и думаю, что особого вреда картофель фри не представляет, хотя кто знает? Конечно лучше не усердствовать, но оооочень хоцца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не считаю МАК вредным..был бы вредным моя печень меня б быстро на место поставила :grin: хотя сейчас мне гамбургеры не идут совсем..а мороженное рожок в самый раз.. теперь только там и ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты попробуй валерианку сменить на пустырник например и весь день его пей!!!

Или с врачём посоветуйся, пусть выпишит убойное...

Ага, а тож уже об этом подумала.. а вот насчет убойного.. невролог сказала,что пока ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я вот в обычной ЖК но анализы отправляют все теже что и у тебя делать платно....крови сегодня 4 пробирки выкачали....ну так же нельзя!!!!это издевательство!!! :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, ну, я думаю, что если сильно хочется, то лучше съесть немного, чем мучиться!!!

У нас в рационе, я думаю есть и ещё вредные продукты, одни усилители вкуса и ароматизаторы идентичные натуральным, да консерванты, но наш организм к ним уже привык и думаю, что особого вреда картофель фри не представляет, хотя кто знает? Конечно лучше не усердствовать, но оооочень хоцца!

у меня был период, когда чипсов очень хотелось солененьких,покупала маленькие пакетики и уплетала только так..

Пока дорогой мой не привез мне огромную пачку лэйс.. я от жадности съела всю пачку, уже дурно было, но я ела..

все.. как рукой сняло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я вот в обычной ЖК но анализы отправляют все теже что и у тебя делать платно....крови сегодня 4 пробирки выкачали....ну так же нельзя!!!!это издевательство!!! :cry::cry::cry::cry:

ого, ничего себе..

у меня тоже очень много взяли, даж голова закружилась, но чтоб четыре пробирки.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я вот в обычной ЖК но анализы отправляют все теже что и у тебя делать платно....крови сегодня 4 пробирки выкачали....ну так же нельзя!!!!это издевательство!!! :cry::cry::cry::cry:

Да уж...анализы обсуждали, мало того что откачивают "литрами", так ещё и всю руку исколят, а то и бешенные гематомы образуются!!! Крепись, заяц, скоро это закончится, примерно в декабре! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...