Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, вот и я про то же 4 пробирки и это только на ВИЧ на Сифилис,биохимия........седня брали я сознание потеряла.....врачи офигели......голова до сих пор болит не знаю как в себя придти.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а что ты себе линеечку не поставишь? Какой у тебя срок то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все.. теперь и я вам дружно подпеваю- огурцы,салат и лук...

....

это так и это Биг Мак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, первым делом надо успокоиться, если голова болит - это спазмы, попробуй пош-пу выпить...от этого, к сожалению никуда не деться, анализы нужно сдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, вот и я про то же 4 пробирки и это только на ВИЧ на Сифилис,биохимия........седня брали я сознание потеряла.....врачи офигели......голова до сих пор болит не знаю как в себя придти.... :cray: :cray: :cray:

ужас..

так ведь это все еще и на голодный желудок, поэтому и сознание могла потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо!медсестра молочинка и синяка не оставила....на игле до последнего держала пока не сползла.....нашатырь давай тыкать а я перепугалась не за себя а за малыша сразу думаю с ним ничего не случиться и это только начало,в понедельник скрининг не знаю как быть?идти или нет? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :friends: заразилась? хоть это и злобно звучит, но я рада, что не одинока с такой песней в голове :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам "Золотая звезда" я вот шею всю ей намазала, сижу благоухаю..

там написано, что при головной боли помазать виски..

незнаю помогает ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, но-шпы нет....муж тока часов в 9 придет.....а мне врачи сказали а фигли ты чаю не попила!а я говорю вы как собаки на сене!одна говорит строго на тощак вы другое и как быть??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо!медсестра молочинка и синяка не оставила....на игле до последнего держала пока не сползла.....нашатырь давай тыкать а я перепугалась не за себя а за малыша сразу думаю с ним ничего не случиться и это только начало,в понедельник скрининг не знаю как быть?идти или нет? :cray:

а срок-то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, оо это у меня такая нюхолочка есть!точно нужно понюхать!спасибо за идею! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо!медсестра молочинка и синяка не оставила....на игле до последнего держала пока не сползла.....нашатырь давай тыкать а я перепугалась не за себя а за малыша сразу думаю с ним ничего не случиться и это только начало,в понедельник скрининг не знаю как быть?идти или нет? :cray:

конечно идти!!! я, когда анализы на голодный желудок сдаю, беру с собой банан или йогурт питьевой, сдам и сразу что-нибудь съем, тогда не так тяжело!!! или конфетку сасальку в рот сую... :good:

нош-пы нет? тогда что-нибудь другое, парацитомол например, его можно беременным или ибупрофен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :friends: заразилась? хоть это и злобно звучит, но я рада, что не одинока с такой песней в голове :wave:

ага, заразная мелодия :D пыталась что-нить другое спеть, все равно не отстает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, оо это у меня такая нюхолочка есть!точно нужно понюхать!спасибо за идею! :giverose:

пишут- намазать виски..

только думаю, нюхалочкой это сделать не очень просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi,

Ссылки скрыты.

Юлич, потом то я у мужа в машине потачила .......тока злаключения не закончались на обмороке....я выходила из отделения и в лифте застряла... :lol: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибо!медсестра молочинка и синяка не оставила....на игле до последнего держала пока не сползла.....нашатырь давай тыкать а я перепугалась не за себя а за малыша сразу думаю с ним ничего не случиться и это только начало,в понедельник скрининг не знаю как быть?идти или нет? :cray:

конечно идти!!! я, когда анализы на голодный желудок сдаю, беру с собой банан или йогурт питьевой, сдам и сразу что-нибудь съем, тогда не так тяжело!!! или конфетку сасальку в рот сую... :good:

нош-пы нет? тогда что-нибудь другое, парацитомол например, его можно беременным или ибупрофен...

Ибупрофен точно нельзя, мне за две таблетки нурофена влоб попало от гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да уж, тяжолый денёк выдался!!! Ладно, девули, пошла я ужин готовить, ща мужа моя придёт голодная, вместе кушать веселее!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi,

Ссылки скрыты.

Юлич, потом то я у мужа в машине потачила .......тока злаключения не закончались на обмороке....я выходила из отделения и в лифте застряла... :lol: :cray:

оо, умничка, теперь легче ориентироваться))) ты поставь ее в подпись..

да уж.. насыщенный у тебя сегодня день был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ardgi, вы на счет биг-мага!да это зараза еще та!наверное ужа один из симптомов беременности хотение съесть Биг-Маг ...я тоже тут выклянчила аж 2 штуки на меня муж смотрел как на голодающего с поволжя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я в инете проситала, что ибупрофен какраз можно..и кому верить то? ладно, кто что пьёт, то и пьёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а как поставить я не знаю :( :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да уж, тяжолый денёк выдался!!! Ладно, девули, пошла я ужин готовить, ща мужа моя придёт голодная, вместе кушать веселее!!! :wave:

Давай, я тож планирую до душа добраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а я в инете проситала, что ибупрофен какраз можно..и кому верить то? ладно, кто что пьёт, то и пьёт!!!

моя врач сказала,что по устаревшим сведением можно, и то его использовали не как болеутоляющее, а как противовоспалительное средство в редких случаях, а сейчас вобще отошли от этого..

в справочнике даже дала прочитать..

действительно сколько врачей, столько мнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а на меня мама начинает ругаться если я в ванну иду....типа тебе нельзя намываться напаривться......и как ванну принимать??? (я ее правда не слушаю все равно иду и сижу как и люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а как поставить я не знаю :( :scratch: :scratch:

личный раздел, профиль, подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...