Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

девачки пасиииба :friends: :friends: :friends: запишусь тада через 2 недельки со спокойной душой....а пока буду стараться меньше языком ворочать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сеструха за мной четко блюдит...жалоб нет так я к ней в больницу пойду а не в поликлинику с бабками сидеть.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, у тебя через пару дней притреться зуб и ты привыкнешь к нему...и можешь случайно забыть..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, :thumbsup: :yahoo: ....ты уже с душа???с легким паром!

Ага, спасибо :D

Хоть согрелась немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сеструха за мной четко блюдит...жалоб нет так я к ней в больницу пойду а не в поликлинику с бабками сидеть.... :rolleyes:

не, лучше сходи, проверь зрение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой у нас в Москве тоже колотун....у самой зуб на зуб не попадает.....сама бы в ванну залезла..но после сегодняшнего боюсь так как одна дома...а то случись чего никто и не поможет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой у нас в Москве тоже колотун....у самой зуб на зуб не попадает.....сама бы в ванну залезла..но после сегодняшнего боюсь так как одна дома...а то случись чего никто и не поможет.....

да ты в душе погрейся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, так я схожу тока не в поликлинику....у меня сестра в больнице работает там и проверят...и в очереди сидеть не буду...ато у нас запись к глазнюку за месяц.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще,если угрозы нет, то и в ванну можно и в баню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не нервничать не возможно в моем случае. Я и до Б. была писихом, а щас так вообще..Все, буду пустырник пить, а то даже от мультика плачу..

Всё возможно, просто кто-то не старается!!!! ;) А пустырничек попей, лишним точно не будет!!!

я днем пью валериану по 2т 2раза в день, а на ночь 20капель пустырника, но спокойнее не стала..

Я пью комплекс витамина В для крепких нервов, есть такой же комплекс для беременных, но я покупала до этого, он еще не кончился, я заметила, что намного стала спокойнее после беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, гы....я так не умею...если я ща зайду в комнату так залезу в ванну и буду там сидеть в карты играть книжки читать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ага...пока еще кусок не отвалится :grin: :grin: :grin: нее.... над сделать, потом ток хуже будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, дык яж не паррюсь просто ванну нагреваю......и сажусь и водичка журчит..нервы успакаивються...прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, так я схожу тока не в поликлинику....у меня сестра в больнице работает там и проверят...и в очереди сидеть не буду...ато у нас запись к глазнюку за месяц.. :write:

ааа, ну тады ладно, я просто подумала, что ты вобще не хочеш идти..

я когда лора проходила, там одна сотрудница поликлиники беременная тож типа врачей проходила, просто подписи собирала по блату, но к окулисту ей сказали сходить реально, а не на бумажке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ну яж не враг своему здоровью...мне вообще терапевт поставил под вопросом пролапс митрального клапана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще,если угрозы нет, то и в ванну можно и в баню...

Главное следить, чтобы ТТ не превышала 39, а то это очень вредно для малыша. Это я сегодня у Сирсов прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalapuzik, а я когда была у стоматолога... Доктор сказала что если лечить то только после 16 недели...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а это Г или С сказала? я просто точно к Г раньше 16 недели не попаду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу дочитала! ооочень активная переписка :read:

всем доброго вечера! :Hello:

я сегодня ездила в гемотологический центр.. г. направила на консультацию, искать причину низкого гемоглобина (77).

ужас просто. гос.предприятие, все как мухи сонные, футболят из кабинета в кабинет, но слава богу, пройдя ряд кабинетов туда и обратно, и заплатив за консультацию 880р. (!) я добралась до врача.

она спрашивает: а что больше ничего нет, кроме ан-за крови с низким гемоглабином, я говорю - нет.

она: мне этого мало.. но поскольку деньги уплочены пришлось какую ни какую консультацию ей проводить, сердце послушала, по животу постучала.. говорит нужно еще ан-зы сдавать, дала бумажку-направление, я опять 10 кабинетов чтоб дойти до кассы заплатила еще 2штуки за ан-зы, в четверг буду сдавать.

вот так закончилась моя поездка туда - 3 штуки как не бывало, а итог: ешьте, мясо, творог, побольше гуляйте .. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня тож гемоглобин чет упал, но мне дополнительные анализы не назначали, терапевт выписала сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, у меня тож гемоглобин чет упал, но мне дополнительные анализы не назначали, терапевт выписала сорбифер.

Ну может не такой низкий? какой?

мне моя Г. назначила ферлатум фол.

а сегодня в этом центре врач сказала что в них железа нет совсем, назначила ферроградулит, но я завтра все равно проконсультируюсь со своей Г. прежде чем принимать новый препарат,

достали уже, все всё разное говорят, не знаешь кого служать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Меня накрыла сегодня следующая проблемка с головой. Я по этому поводу даже закатила сегодня с утра истерику. При повторном анализе на токсоплазмоз иммунитета не выявлено. Нет титров М (слава богу), но и G тож нет :( а я так хотела быть спокойной с котом. Грустно. Но я не понимаю, куда иммунитет делся, ведь раньше определялся в кол-ве 45. Воот. Прямо не знаю. Может спрятался куда-то глубоко... Понимаю, что зря так сильно переживаю, потому что ничего такого с нами не произойдет и мы будем аккуратными. Но все же я была спокойна, как удав, а теперь :( Может кто чем успокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, привет,

я чес говоря слабо понимаю, что означают эти ан-зы, сама только сегодня их сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я могу успокоить, мне вообще эти анализы не назначали и не спрашивал никто есть ли у меня животные или нет? :D А у меня живности полно, две собаки (сенбернар и чихуахуа) и пока что 5-ть шиншил, две мои и трое их дети, которых скоро распродам... Всётаки я на наших врачей удивляюсь, если есть возможность и договорённость, то они платно по всем анализам гоняют, если нет, то только моча и кровь, хорошо хоть скрининг делают!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что никому ничего не надо. Я же тоже по своей инициативе гружусь. Хотя в лаборатории сегодня тетечка одна сказала очень доступно, чтобы я не парилась, что в основном заражаются не от котов, а от сырого мяса. Надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...