Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Юлич, а как много они крови берут на скрининг??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да блин раньше такого не было ни кагда.... :scratch: так еще и токсикоз замучал..... :cray: такое ощущение что врачи издеваются.....

Ну, может, и не без этого :spiteful: Потерпи, сейчас основной поток анализов сдашь, потом можно будет расслабиться. Только кровь иногда и мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, стыдно признаться, но я всегда отворачиваюсь, когда у меня кровь берут. Поэтому даже и не знаю, сколько её из меня выкачивают. Может, вёдрами там тянут, а я и спокойна, как удав :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, если бы были проблемы, думаю, они бы позвонили. Мне вот в ЖК сказали, что если что-то не так, то они обязательно звонят. Так что не нервничай, всё у тебя нормально :)

Спасибо, а я и не нервничаю, хотя ни валерианку, ни пустырник не принимаю, просто спокойная какая-то, значит всё хорошо!!!

Если бы можно было поделиться своим спокойствием с кем-нибудь, я бы это сделала обязательно, жалко девчат, что сами себе нервы трепят из-за ерунды, на ровном месте так сказать...

Всем спокойствия желаю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, так я раньше вообще так трусила......кровь из пальца сдавала пугалась а она даже не шла от страха...а щас из пальца в три секунды...будь то ни чего и не было...спокойненько не дергаясь...так и из вены шла сдавать не боялась знала что ради своего масика долгожданного...а тут бац.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а как много они крови берут на скрининг??? :confused:

У меня одну пробирочку взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Ура! я прошла этот скрининг! волновалась ужасно. ничего даже не помню, сказали, что все ок, сроку соответствует, только помню КТР 44 мм, ТВП 1,1 мм. кровь тоже сегодня сдавала, сказали, что результат еще не скоро будет. но мне уже все равно, главное, что на узи все хорошо :yahoo: еще врач сказала с 12 недели начать пить витрум пренатал, а фольку, Е и йодомарин отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, терплю как могу.....поэтому и жалуюсь вам...ищу поддержку...

вот мне вчера на самые обычные анализы 4 пробирки выкачали....ну вообще она тока уколола и я паехала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А нервов то сколько потратила, а всё не так и страшно, правда ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну одну может я переживу......просто боюсь если попрошу что хочу что бы лежа брали ...откажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, наверно просто перенервничала!!! бывает и такое...главное, что всё позади!!!

Ладно, девули, пошла я собираться к генику...приду, отпишусь!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Молодцы!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Юлич, а мне вот почему то не очень страшно результат скрининга узнать.....мне кажеться что все хорошо....страшнее процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, :good: :clap: :clap: :clap: Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, давай!Удачи!будем ждать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, Deidra, Юлич, спасибо, девочки! да... нервы я себе потратила, стыдно даже за себя, так умею надумать что-нибудь нехорошее :nea: ну ладно, пока почитаю, что вы тут понаписали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был на консультации окулиста, вам глазное дно смотрели??? Была сегодня на приеме, сказала периферическая дистрофия сетчатки, надо сходить в лазерную клинику на консультацию, типа там оборудование лучше. Дала контакты определенного врача. Мне кажется попахивает это откатами, нервишки помотали мне. Теперь думай, правда, что-то серьезное или специально направляет, чтобы денег подзаработать. Наверное, к тому кого она порекомендовала не пойду, но на консультацию идти придется, так как страшно теперь, а вдруг и правда, что-то не так. Есть у нас и в ЖК окулист, принимает вечером всего 30 минут, думаю, вряд ли там смотрят глазное дно, так как капают лекарство и с ним надо 40 минут сидет, ждать пока зрачек расшириться, может туда сходить?

Kolibry, мне тоже смотрели. Сказали, что диск глазного нерва размыт, а причина м.быть повышенное внутричерепное давление :fright: У меня ниче такого не находили никогда. Врачиха посоветовала к невропатологиу сходить. Но я твердо решила, что пока гиня не отправит - никуда не пойду!

Думаю, надо о сетчатке твоей узнать, насколько это опасно в процессе родов. Если нет, то и не беспокойться сечас. Операции лишние, даже лазерные, сечас ваще нам не в тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, как я тебя понимаю на самом деле......ты из за результатов нервничаешь а я из за процедур......просто мы беременные!!и нам нельзя нервничать!

просто мне вчера когда плохо стало,когда врачи прыгали возле меня с нашатыркоя,я была фиг знает где...одна мысль была а как там малыш как он отрягирует на такое состояние и нюханье нашатыря......очень испугалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а знаете зачем они глазное дно смотрят???если нет я расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, как я тебя понимаю на самом деле......ты из за результатов нервничаешь а я из за процедур......просто мы беременные!!и нам нельзя нервничать!

просто мне вчера когда плохо стало,когда врачи прыгали возле меня с нашатыркоя,я была фиг знает где...одна мысль была а как там малыш как он отрягирует на такое состояние и нюханье нашатыря......очень испугалась!!!!

а тебе плохо стало когда кровь брали? У меня у девчонки знакомой то же самое, она беременная и когда кровь берут в обморок падает, для нее это уже привычное дело, ходит с мамой. но ничего, все с ней и малышом нормально, уже вот должна родить. это все нервы, дистония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Юлич, спасибо Девочки! Попробую сегодня напроситься, всю ночь сегодня снилось как это будет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди специалистов педиатр. Зачем педиатр? Вообщем умом наверное не понять.

nadyainuk, меня тоже направляли. Она просто штампик свой вляпала и расписалась! Наверное, отслеживают, где детки скоро появятся. Чтобы готовились. Меня на наш участок направляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня записалась к генику на прием!!!!!наконец то))))))пойду показывать себя, и еще все же наверно схожу на узи и буду спать спокойно)а сейчас послеобеденный сон))))))))))подержите кто нить за меня кулачочки!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, так сомной муж поехал....в машине остался ждать а я в отделение пошла...я просто не в ЖК сдавала....я в больнице у своих врачей сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Ура! я прошла этот скрининг! волновалась ужасно. ничего даже не помню, сказали, что все ок, сроку соответствует, только помню КТР 44 мм, ТВП 1,1 мм. кровь тоже сегодня сдавала, сказали, что результат еще не скоро будет. но мне уже все равно, главное, что на узи все хорошо :yahoo: еще врач сказала с 12 недели начать пить витрум пренатал, а фольку, Е и йодомарин отменить

Svelana, поздравляю! Срок чуть меньше моего, а уже все прошла! Как здорово, что все хорошо! Растите и дальше здоровенькие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...