Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Девчонки а знаете зачем они глазное дно смотрят???если нет я расскажу!

Deidra, расскажи, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня записалась к генику на прием!!!!!наконец то))))))пойду показывать себя, и еще все же наверно схожу на узи и буду спать спокойно)а сейчас послеобеденный сон))))))))))подержите кто нить за меня кулачочки!!!!!!!!!!!!!! :beg:

{Рыся}, держим-держим кулачочки! на руках и ногах! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, думаю сонливость со мной надолго...Малыш тоже соня, на скрининге еле разбудили, мне пришлось лежа раз по 10 влево-вправо покрутиться быстро, и так пару раз. В итоге проснулся, поплавал, попинался и опять спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, Понимаешь раньше такого не было.....странно....вот теперь я очень трушу....скрининг в ЖК надо делать а там моих врачей не будет....и народу куча и что случись им будет ну не то что бы все равно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, я тоже от сонливости страдаю. С работы прихожу и на диванчик! прямо стыдно, а ничего с собой не могу поделать! Вот бы посмотреть, масик мой такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, гинекологи отправляют беременных к окулисту что бы глазное дно посмотреть,нет ли отслоении сетчатки.....а если есть типа офтальмолог должен решать как женщине рожать или кесарево делать....бред!!!это мне вчера сестра рассказала она офтальмолог...она говорит что если даже есть отслоение то роды естественные никак не влияют на нее....просто Г.бредят...нет ни одного случая что одно могло повлиять на другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Ludmilka, ой а я вообще суткам готова спать......меня мама с мужем "Соней"называют.....а и правда интересно как масик себя ведет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а если зрение -5 ???вообще то считает ся же вроде, что при естественных родах женщина испытыват колосальные нагрузки и от них , если отслоение сетчатки есть, сетчатка может вообще полностью отслоиться и человек может потерять зрение.

это кстати больная моя тема. я не хочу что бы меня кесарили. но у меня зрение -5, сетчатка вроде нормальная.в городе нормального глазнюка нету((( Deidra, не спросишь у своей сестры, реально с таким зрением самой рожать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, у нас УЗИ трехмерное было, монитор большой, все было хорошо видно, даже пальчики))) Потом на диск записали и фоток напечатали. Примерно 20 минут УЗИ было, мне понравилось)))и мужу тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ок.спрошу обязательно!как узнаю сразу тебе напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня -6,5 зрение, плюс сетчатка истощена, я на кесарево настраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, вот блин клево!!!а ты наверное в клинике какой то делала платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди специалистов педиатр. Зачем педиатр? Вообщем умом наверное не понять.

nadyainuk, меня тоже направляли. Она просто штампик свой вляпала и расписалась! Наверное, отслеживают, где детки скоро появятся. Чтобы готовились. Меня на наш участок направляли.

 

Один из специалистов действительно был педиатр. Она мне померяла давление, поспрашивала че да как, послушала, потрогала щитовидку и направила к эндокринологу... Она дейстствительно увеличина немного :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, знаешь вот как у нас это происходит....наши Г. посылают к офтальмологи и говорят путь он решат как тебе рожать...буд то их это не касается...а что офтальмолог может?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я в мед.центре на учете платно, мне там дали направление в "Пренатальный центр", вроде как там самая лучшая аппаратура в городе считается...Удовольствие не дешевое. 1-е УЗИ 3900р, 2-е и 3-е по 3300р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, вот и я на всякий случай на это настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, ничего себе цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, жесть!это клево конечно.....но я ща пока анализы сдам 5000 потрачу.......у нас не ЖК а недоразумение....все платно!с чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ага...но моя Г. предупреждала перед тем, как я у них на учет встала, что УЗИ придется там делать и сколько это стоит...они доверяют заключениям этого центра....Кстати там же на УЗИ почки проверяли, нашли соли в почках...интересно от чего они там..?Еду ем практически не соленую...или это не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я думала, что в ЖК анализы бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже только узи делают и никакой крови не берут-потому что деревня блин!!!!даже гормоны не делают!

ну и хорошо, что не берут!! я сегодня результаты узнала - чего-то там с ПАПП, есть риск дауна, 1:93. :cray: ((((((( сижу реву. генетик сказала, это после ЭКО-стимуляции скорее всего гормоны шалят, тем более УЗИ параметры в норме. хотели сразу же биопсию хориона сделать, чтоб узнать и не мучиться, дык у мужа моего инверсия 17 хромосомы, а паталогии, которые она дать может, биопсия не покажет, только амнеоцентез, на 16-й неделе. опять ждать и мучиться :( а моя гинеколог говорит, что вообще этот анализ тока в России делают. все страны УЗИ-скринингом ограничиваются.

кста, я тоже с горя в Макдо налопалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну не растраивайся!!!!!!!все будет хорошо!!!!надо молиться что бы все обошлось!!!а риск дауна есть вроде бы у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сына с таким же зрением сама рожала, и сейчас к окулисту ходила, она сказала, что у меня все окей и рожать сама могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не обращай ты внимания на этот скрининг, главное, что на УЗИ все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже только узи делают и никакой крови не берут-потому что деревня блин!!!!даже гормоны не делают!

ну и хорошо, что не берут!! я сегодня результаты узнала - чего-то там с ПАПП, есть риск дауна, 1:93. :cray: ((((((( сижу реву. генетик сказала, это после ЭКО-стимуляции скорее всего гормоны шалят, тем более УЗИ параметры в норме. хотели сразу же биопсию хориона сделать, чтоб узнать и не мучиться, дык у мужа моего инверсия 17 хромосомы, а паталогии, которые она дать может, биопсия не покажет, только амнеоцентез, на 16-й неделе. опять ждать и мучиться :( а моя гинеколог говорит, что вообще этот анализ тока в России делают. все страны УЗИ-скринингом ограничиваются.

кста, я тоже с горя в Макдо налопалась :spiteful:

не преживай, они почти всем этот риск ставят. у меня подруга хорошенького мальчика родила, хотя два раза по анализам дауна обещали. а потом где-то почитала, что по анализам риск часто повышен бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...