Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Ludmilka, ага только на ВИЧ резу фактор,биохимия...а все остальное у нас не делают..гоняю по Москве...вот и эти решила у своих врачей делать...под контролем!

А по поводу солей это не из за соленой пищи,надо еще знать какие соли откладываются?!это зависит о питания,например если человек ест одно мясо то одни соли,если вегетарианец то другие...надо разнообразить свою пищи и подобрать минеральную воду под тип твоих солей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, у меня в моче повышены эритроциты в заключении написано, что содержится соль. Моя врач сказала, что в моем случае это из-за того что МНОГО ЕМ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. Вот чего не ожидала, так того что от молочки может быть вред. Она сказала, что 70% молочного что я ем не усваивается. :shock: я вообще ничего не поняла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки да что же мы так из за этого скрининга переживаем?!а?вот наши мамы нас родили нормальных?!а в то время его не делали!и никто не дергался,а так мы себя подвергаем большей опасности из за постоянных нервов,процедур.....зачем?!я лично против!!ели конечно были в роду какие либо ген.заболевания тогда да надо а еслти нет то зачем мучать нас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, удачи тебе, всё хорошо!!! :hug: :hug: :hug:

 

Svelana, поздравляю со скринингом!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне пятницу на скрининг, а мне не то чтобы страшно, я боюсь до ужаса, вспомнив прошлую пятницу,думать ни о чем не могу.. хоть звони и отказывайся..

а еще и муж мой в четверг улетает в командировку на два месяца, а я привыкла, что он со мной на все анализы и ве приемы ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена21, эт хорошо)думаю надо куда нить съездить по-человечески глаза посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня записалась к генику на прием!!!!!наконец то))))))пойду показывать себя, и еще все же наверно схожу на узи и буду спать спокойно)а сейчас послеобеденный сон))))))))))подержите кто нить за меня кулачочки!!!!!!!!!!!!!! :beg:

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня записалась к генику на прием!!!!!наконец то))))))пойду показывать себя, и еще все же наверно схожу на узи и буду спать спокойно)а сейчас послеобеденный сон))))))))))подержите кто нить за меня кулачочки!!!!!!!!!!!!!! :beg:

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рыся, удачи! держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Алена21, ardgi, cпасибо, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что от него можно отказаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что от него можно отказаться??

незнаю, думаю нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я бы мужа не за какие коврижки не отпустила.......мой то на работу уезжает у меня истерики бывают......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне пятницу на скрининг, а мне не то чтобы страшно, я боюсь до ужаса, вспомнив прошлую пятницу,думать ни о чем не могу.. хоть звони и отказывайся..

а еще и муж мой в четверг улетает в командировку на два месяца, а я привыкла, что он со мной на все анализы и ве приемы ездил.

ну ты вот написала я и подумала.....или хотя бы перенести на пару дней....например вот узи у меня 2 а кровь первого а можно кровь 3 сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я бы мужа не за какие коврижки не отпустила.......мой то на работу уезжает у меня истерики бывают......

у него работа такая,он не может отказаться, сейчас кризис,людей увольняют просто так..

вот и придется ехать месяца на два,три..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне пятницу на скрининг, а мне не то чтобы страшно, я боюсь до ужаса, вспомнив прошлую пятницу,думать ни о чем не могу.. хоть звони и отказывайся..

а еще и муж мой в четверг улетает в командировку на два месяца, а я привыкла, что он со мной на все анализы и ве приемы ездил.

ну ты вот написала я и подумала.....или хотя бы перенести на пару дней....например вот узи у меня 2 а кровь первого а можно кровь 3 сдать?

мне про кровь пока ничего не говорили, так что я незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[у него работа такая,он не может отказаться, сейчас кризис,людей увольняют просто так..

вот и придется ехать месяца на два,три..

как надолго((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, у нас УЗИ трехмерное было, монитор большой, все было хорошо видно, даже пальчики))) Потом на диск записали и фоток напечатали. Примерно 20 минут УЗИ было, мне понравилось)))и мужу тоже)))

Ludmilka, какое чудо!!! Очень рада за вас, а то тут многие не невнимание жаловались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, неее.....мои бы нервные клеточки не выдержали.......я бы сним поехала.....я как жена декабриста! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром ходила сдавать кровь на сахар и общий анализ по назначению терапевта (болею)... пришла на 8... еле дошла, шатало жутко, думала шо не дойду... так пришла, простояла в очереди 1,5 часа, но так и не попала, закрыли они лабораторию :cray: :cray: :cray:

завтра снова идти придется :cray: слов нет, одно огорчение...

врачи(лаборанты) - гады, могли б уже принять оставшихся 20 чел. а не отправлять домой... еще и ругни всякой наслушалась :bad: беременные видите ли прут без очереди, спят по пол дня, не работают и прут... поубивала б :aikido:

 

дошкандыбала койкак домой, поспала, наварила большую кастрюляку супа на курочке с вермишелькой :Crazy: налопалась щас со сметанкой :man_in_love: ... жизнь налаживается, нужно снова поспать пойти :tease:

 

 

думаю, мож на учёт завтра пойти стать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, т.е. только УЗИ?вот круто!а я своим врачам литра 3 должна точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Deidra, у нас УЗИ трехмерное было, монитор большой, все было хорошо видно, даже пальчики))) Потом на диск записали и фоток напечатали. Примерно 20 минут УЗИ было, мне понравилось)))и мужу тоже)))

Суппппппер!!! Всего хорошего вам!!!Я уже соскучилась по масику, потоянно заглядываю на фотку, и улыбаюююююсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а ты к глав врачу сходи!!ногой топни!они обязаны были тебя принять!а бабкам выскажи свое фи...и скажи что они ничем не лучше а только хуже....болоболки скучающие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, неее.....мои бы нервные клеточки не выдержали.......я бы сним поехала.....я как жена декабриста! :rolleyes:

девочки, а еще есть кто-нибудь, кто в пятницу идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у меня тоже есть фоточка..но нам там всего 9 недель....муж любуется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я в пятницу просто на прием к Г...а что там дальше не знаю...расскажу ей о моем вчерашнем инциденте в больнице.....че скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...