Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lastochka, ardgi, а я хоть и пухленькая....но животик округлился....так он просто был а ща кругленький.....так у меня уже вся Москва знает о том что я Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ardgi, а я хоть и пухленькая....но животик округлился....так он просто был а ща кругленький.....так у меня уже вся Москва знает о том что я Б....

по животу определяют? или сама сказала?

так ты свободную одежду одевай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, знаешь хорошая пословица есть,меньше знаешь,крепче спишь...начитались наслушались,вот все на себе примеряем.....это как у студентов медиков,когда начинают болезни проходить начинают их на себе искать......просто надо меньше об этом думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, по животу....так я одеваю свободную...я вешу сейчас 80 кг....я никому не говорила....так как практически на даче под Истрой живу.....наверное пока по поликлиникам ходила кто то увидел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет :beg:

 

Какую дату говорить при постановке в ЖК на учет... мама советует говорить 1 день месек, что б раньше в декрет отправили... а я думаю отсчитать 14 дней от овульки и сказать этот день (ну как в ленейке)...

 

около 18 дней разницы... :Crazy:

 

как быть? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, в любом случае врач тебя спросит первый день последнем М...отсюда и будет считать....так что говори первый день последней М.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, по животу....так я одеваю свободную...я вешу сейчас 80 кг....я никому не говорила....так как практически на даче под Истрой живу.....наверное пока по поликлиникам ходила кто то увидел....

а, ну тогда вполне возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет :beg:

 

Какую дату говорить при постановке в ЖК на учет... мама советует говорить 1 день месек, что б раньше в декрет отправили... а я думаю отсчитать 14 дней от овульки и сказать этот день (ну как в ленейке)...

 

около 18 дней разницы... :Crazy:

 

как быть? :confused:

я сказала дату по месячным и по овульке, считают мне по овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а когда то я весила 50 кг......я просто 7 лет пила ОК.....наверное организм решил пора ему быть мамой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а когда то я весила 50 кг......я просто 7 лет пила ОК.....наверное организм решил пора ему быть мамой....

ого...

а я на ок не прибавляла вес, и грудь не увеличивалась, только после отмены уменьшалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, грудь 3 размера стала...мы очень масика хотели....поэтому стало наплевать на размеры....и самое главное ничего не помогало похудеть....и ела как обычно ничего не меняла в рационе...а вес набрала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, грудь 3 размера стала...мы очень масика хотели....поэтому стало наплевать на размеры....и самое главное ничего не помогало похудеть....и ела как обычно ничего не меняла в рационе...а вес набрала....

ну и правильно!

3 ???:give_heart:

эх, у меня вобще нулевого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, а тебе какой риск поставили? я почему-то думала, в Украине не делают этот анализ.

не переживай, похоже, это явление распространённое. всё у нас хорошо :friends: :give_heart:

 

Deidra, спасибо, дорогая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, грудь 3 размера стала...мы очень масика хотели....поэтому стало наплевать на размеры....и самое главное ничего не помогало похудеть....и ела как обычно ничего не меняла в рационе...а вес набрала....

ну и правильно!

3? :give_heart:

У меня обще нулевого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1Irina, а тебе какой риск поставили? я почему-то думала, в Украине не делают этот анализ.

не переживай, похоже, это явление распространённое. всё у нас хорошо :friends: :give_heart:

 

Deidra, спасибо, дорогая :lol:

ой, запуталась совсем)))

НатаТиша, это я значит тебе уже отвечала сегодня, а не 1Irina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой да перестань,скоро вырастит .....молоком наполниться.....мне муж тоже говорит откуда что взялось??!тоща тощей была....ни груди не было не попы....а щас налюбоваться не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, ой да перестань,скоро вырастит .....молоком наполниться.....мне муж тоже говорит откуда что взялось??!тоща тощей была....ни груди не было не попы....а щас налюбоваться не может...

Подвезло мужу :grin:

мой вобще страдает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а за что спасибо?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, по животу....так я одеваю свободную...я вешу сейчас 80 кг....я никому не говорила....так как практически на даче под Истрой живу.....наверное пока по поликлиникам ходила кто то увидел....
а ты сколько уже набрала, мы с тобой в одной весовой категории, я уже 5 наела :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я наела 0,9 кг.. и пузо уже огого какое ... от куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а за что спасибо?? :confused:

за то, что рассмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, почему страдает???

:confused: 4ypa-4yps, я только 1 кг. у меня еще токсикоз.....но врач ничего не говорит по поводу переизбытка веса или то что я толстая....у меня рост 173 см ну примерно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не за что,говорю еще хочешь,значит рассмешу! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, это я значит тебе уже отвечала сегодня, а не 1Irina

было дело, отвечала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да не за что,говорю еще хочешь,значит рассмешу! :Hello:

смеши-смеши, а то одни нервы :worried: сил нет уже переживать, и это только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...