Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Kolibry, нада говорить 1й день последних месячных..они сами считают.. но конечно всегда и везде пишут по УЗИ (это мой 3х разовый опыт постановки на учет)

Лека*, наверно у всех рты пищей заняты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, аа..я тоже уверена что у меня мальчик будет.. в прошлую беременность у меня по всем народным приметам правильно показало (и форма живота острая и волосяная полосочка была в обход пупка)..хотя торты пожирала как не в себе :grin:

ток мне интересно..еще от прошлой Б эта волосяная полосочка осталась.. и в этот раз как оно будет если в другом месте пополосатею..буду вся такая полосатая-полосатая :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вот что подумала... Навеяли расскази о ЖК... Может соориентируем друг друга кто где живет, по станциям метро :) Может уже и есть где темка... Но тут нагляднее будет. Может некоторые из нас посещают одних врачей:)

Начну я... м. Багратионовская (живу), ЖК 102 на м. Арбатская

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ой.... нам до вас пешком далеко ити :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, та пачились в этом месяце шо дурные :tease: оч.маленькая вероятность, что спермики-девченки с их медлительностью могли успеть за пацанами :grin: :grin: :grin: к тому же у меня настроение на мальчика :friends: хотя муж надеется, что будет девочка... так и называем, я пуз мальчиком, а он девочкой :grin: :grin: :grin:

 

у мну чет сонное настроение седня, я б с удовольствием поболтала о чем-то, но так лениво... у меня такая лень ток на работе бывает, а тут дома :Crazy: наверное ранний подъем сказался :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не ну я конечно ступила немного :blush: я имела ввиду Дев наших московских :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, так иди отдыхай.. нам еще с тобой на сейшенах тусить :friends:

dusenka, та ну..я просто прикалываюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека*, я тебе про УЗИ отвечала, почитай повнимательнее, а этот анализ включает развёрнытый анализ крови с расшифровкой по каким-то там показателям, а так же что-то со свёртываемостью крови...точно не скажу, можно наверно в инете найти..Мне врач сказала, что обязательно, вот в пятницу пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нада говорить 1й день последних месячных..они сами считают.. но конечно всегда и везде пишут по УЗИ (это мой 3х разовый опыт постановки на учет)

Да я знаю, но это зависит от твоей ЖК и врача. Если старой закалки, то попробуй докажи, что это не малыш так развивается, а просто поздняя О. Кого-то при осмотре даже напугали ЗБ, так как по размерам матка мег=ньшему сроку соответствовала, после УЗИ все стало на свои места, но представь услышать это! И врагу не пожелаешь.

У меня кстати, тоже полосочка волосяная появилась, а торты я ела как сумасшедшая до Б, теперь отвернуло, впрочем как и от мяса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, Харьковский (Дарницкий) р-н, около у-ма Позняки, поликлиника на Вербицкого, там где парк Интернационалистов

 

 

на счет примет не примерялась еще..... знаю ток про острую еду одну и все, так по ней как раз пацан... я острое жуть как люблю, супчики и мясо особенно сильно перчу... сесрухе и мужу оч. нравится :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Hungry Annie, я вот что думаю на счет сэйшенов: дождусь 13-й недельки и пошуруем с мужем на что-то, бо уже и за друзьями соскучилась и поорать охота и хаерком потруханить на пару с мужем :dance: :dance: :dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, та пачились в этом месяце шо дурные :tease: оч.маленькая вероятность, что спермики-девченки с их медлительностью могли успеть за пацанами

Ааааа.... Ну дык это 50/50, у разных мужчин разное процентное соотношение девчачих и мальчишечьих спермиков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а полосочка у тебя как идет прямо к пупку и ниже.. или как бы в обход?

 

Пы.Сы. Я через не один десяток врачей прошла, если чесн никогда никто не говорил об отставании..хотя у моей двойни в размерах разница была в 1 неделю... настраивай себя на хороших врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня походу несколько полосок есть :) пузо залохматилось... Зачем только оно надо??? Hungry Annie, ??? Расскажешь? ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а полосочка у тебя как идет прямо к пупку и ниже.. или как бы в обход?

 

Пы.Сы. Я через не один десяток врачей прошла, если чесн никогда никто не говорил об отставании..хотя у моей двойни в размерах разница была в 1 неделю... настраивай себя на хороших врачей)

Нет, не в обход, по пупку. А что это что-то значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ога, но пацаны пошустрее будут, так шо надеюсь... пацана хо :beg: у них писюньчики :blush: :blush: :blush: и косички заплетать не надо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на м.Ясенево, хожу в ЖК, что в поликлинике №134 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, не страшно на сешенах труситься? я как вспомню какая там на сейшенах толкучка.. все аж падает :grin:

у меня кстати сестра возле ун-ма Потняки живет.. Ревуцкого 18а.. а я на противоположном конце города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну как зачем... будеш потом в шерсти малыша зимой греть, чтоб не замерз :grin: :grin: :grin:

Kolibry, а по народным приметам, если ровная полоска через пуп проходит - девочка..если дугой пуп огибает - мальчик

slo, если такой пацан как мой муж, то и косички позаплетать можно - волосы почти до попы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, Харьковский (Дарницкий) р-н, около у-ма Позняки, поликлиника на Вербицкого, там где парк Интернационалистов

 

 

на счет примет не примерялась еще..... знаю ток про острую еду одну и все, так по ней как раз пацан... я острое жуть как люблю, супчики и мясо особенно сильно перчу... сесрухе и мужу оч. нравится :man_in_love:

Я тоже любительница острого, но я сильно в приметы не верю, просто откуда-то внутренняя уверенность, что мальчик. Хотя я пока себя не настраиваю, так как читала в блогах про интуицию: некоторые были уверены, что знаю пол, а потом сюрприз. Поэтому я к пузику обращаюсь пока нейтрально :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, А я наоборот хочу девочку с косичками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на счет врачей старой закалки..... у меня Г. которая помогла забеременеть лет на 10 старше мымры из ЖК, а такая умная женщина :friends: так что тут скороее зависит от знаний и опыта.

Я считаю, что есть Г. по призванию, а есть клуши-марфуши, которм пофик, абы бабла срубить, та проблем поменьше, вот и пишут на бумажках без подписи и даты, а ты потом расхлебывай... доказать-то все равно нельзя ниче :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого токсикоз прошел? У меня пока все на месте, хотя после 12 недель должно просветление наступать, у меня, правда, и так слегка, не жалуюсь, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ну понятное дело. Еще бы если только деньги тянули, хуже всего, что все это безобразие на здоровье отражается, нервы портяться. Моей подруге с неустойчивым циклом всю беременность ставили отставание, родился нормальный ребенок + в нете много историй читала. Я решила перебдедь, но пусть с нами такого не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Сориентируйте, пожалуйста, осмотр на Г кресле на небольших сроках это нормально, вас смотрели? А то залезла на другой сайт, а там все возмущаются по этому поводу, говорят что нельзя! А меня сегодня смотрели, вот что-то и живот тянет после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...