Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Сегодня прикиньте зашла на наш рынок... Так есть одна полатка для будущих мамаш. Так вот я там уже давно покупала трусики и бюстик для беременных. Все же в них удобно. Так вот заколебалась я отбеливать каждый божий день белое белье, вот и решила прикупить пару комплектов темного. Захожу, а там девушка уже с довольно большим пузом что-то выбирает. Говорю продавцу что мне нужно, а она не церемонясь мне в лоб - да у тебя еще живота нет. Так на секундочку была в кофте не в обтяг, свитороподобной. Ну мож ей и виднее конечно :) Я говорю ну нет пока огромного, но и трусы я не как шубу одеваю поверх всего... В общем чет меня она расстроила и подбесила :Crazy: Порешили на том, что завтра привезет мне черный комплект....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, не страшно на сешенах труситься? я как вспомню какая там на сейшенах толкучка.. все аж падает :grin:

у меня кстати сестра возле ун-ма Потняки живет.. Ревуцкого 18а.. а я на противоположном конце города

 

не, не страшно :friends: нужно детку к хорошему с ранних лет, так сказать приучать... если мне хорошо, значит и детке пока она у меня в пузике хорошо... к тому же в середину или ближе к сцене там где МОШаться мы не подходим... м уж ток, котгда один ходит и с друзьями :drinks: тогда любит потолкаться там...

 

 

косичку мужу кста, тож можно заплести, но он не дается :grin: :grin: :grin:

 

 

 

 

Токс у меня закончился ровно в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плакса, меня смотрели в 8 недель, ничего, но неприятно

dusenka, не обращай внимания. Мы, беременюхи, сейчас все так близко к сердцу воспринимаем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пробежалась по деткому магазину, смотрела на детские вещи и не понимала для чего они мне :scratch: . Пока шла туда, думала куплю какую-нибудь приятную мелочь, а как посмотрела на эти вещицы сбежала из магазина. Но есть в моем походе один плюс, поняла, что не все так дорого, как я думала, есть очень даже бюджетные варианты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ну понятное дело. Еще бы если только деньги тянули, хуже всего, что все это безобразие на здоровье отражается, нервы портяться. Моей подруге с неустойчивым циклом всю беременность ставили отставание, родился нормальный ребенок + в нете много историй читала. Я решила перебдедь, но пусть с нами такого не будет

 

ога-ога :friends:

так из ЖК Г обычно и направления в клиники на платные анализы дают, что б им те откат заплатили :club:

анализы сдавать буду, а вот ее советов не буду слушать, буду на консультации к своей ездить.... когда ей позвонила, что беременна так она меня так поздравляла :give_heart: хоче теперь к ней заехать после постановки в ЖК и презент какой-то вручить... хоть консультации у нее и платные, но как человек и врач она просто находка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, вообще на ранних сроках туда стараются не лезть, меня когда на сохранение ложили в прошлу Б, то врач так там налазил, что мазня была дня 3...

после 9 недели оно там закрепится должно надежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, я завтра подругу потащу по магазинам.. хочу в Mothercare на колыбели для деток посмотреть и на шмоточки...дико хочу колыбель для ребенка... даже мужа уболтала, чтоб он нам смастерил деревнянную, думаю когда срок перевалит за месяц 7 буду вовсю шить одежки для малявки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в инете много пишут, что 9-12 неделя самые опасные и что в этот период и ЗБ и выкидыши случаются... к нам это конечно не относится :Crazy: но кто что думает по поводу этой писанины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а когда покупать собираешься? Заранее не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, хороший Г - находка, а у меня сил нет и туда, и туда ходить. Плюс еще все анализы сдавать параллельно. Решила, пойду к своему, если будут проблемы, не дай Бог, ттт

Девочки, в инете много пишут, что 9-12 неделя самые опасные и что в этот период и ЗБ и выкидыши случаются... к нам это конечно не относится :Crazy: но кто что думает по поводу этой писанины?

А это из разряда моих кошмаров, никак не могу от страхов избавиться и жить спокойно, крыша едет. Скорее бы УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну ходить я ток в ЖК буду а к своей ну мож раз в месяц для контроля, ну или по телефону обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo а я из-за этого бреда в голове проснулась сегодня в 5 утра, так и не смогла заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, вообще чаще всего ЗБ до 9й поисходит (точнее с 5 по 9 неделю)... но и после 12 все может быть...

у меня воды отошли на 20 недели..хотя после 16 недели вероятность выкидыша практически минимальна

 

*плакса*, покупать если и буду то только для себя шмотки) заранее конечно не стану, особенно со своим печальным опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а как же Г не увидел, что не все в порядке :shock:

 

 

*плакса*, гнать поганые мысли нужно из головы :club: я вот спокойна как удав и всем этого желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне врач сказала, что если будут какие-нибудь неприятные ощущения в животе, пить магне Б6, а как его пить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, там вообще длинная история, я лежала на сохранении... меня выписали (хотя тонус был страшнючий.. у меня живот каменный), а через неделю дома схватки начались и вода полилась струей... врачи потом сказали мне - а..это та, что с маловодием и многоводием - вот проблема и решилась-то... :scratch:

 

свекровь их всех чуть не поувольняла там (это в обласной на лукьяновке), сейчас они меня там бесплатно обследуют и водят за ручку по врачам, чтоб кипиша не было, потому что реально они во всем виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я пью одну утром и одну вечером...сама себе назначила когда в первую неделю был тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, ха!я не читала ни оодного случая что бы ЗБ была после 9 недель. вооббще то самым опасным счиатается до 12 недель.

*плакса*, а в нашей деревне наверно и на 9 месяце посмотрят. мну сегодня смотрела на кресле, спрашивается-зачем???если я ей принесла узи, где все черным по белому написано. и самое главное счыпала счупала и говорит- ну не знаю я нащупала 9 недель. представляю что бы было если бы я до этого не побывала на узи. там бы меня и откачивали б!!!дура тормазнутая а не врачиха!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а сейчас тебе двойню не ставят? это по твоей линии передается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} мне, слава богу 9 недель "нащупала", думаю те +3 дня, что у меня по линеечке не критичны. Но платному врачу все-таки схожу, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу около узи, до меня тетя одна сидит. выходит предыдущая, беременная. смотрю еле слезы сдерживает, потом читает и уже не может сдержать, я чуть прямо там вместе с ней не заплакала. спрашиваю-что то плохое?она сначала типа отнекивается. а потом говорит, который раз хожу а срок все меньше и меньше ставит. я говорю. да ты что!нашла из-за чего расстраиваться!да у нас аппарат доистарический, съездий в другой город!спрашиваю-сердцебиение есть-она есть. вот говорю ну и тд)))в общем после меня она ушла с улыбкой))))

кстати. врач(мужчинка) узист у нас вроде нормальный и мониторчик мне развернул и ручки-ножки показал и пуповину тож)и подрассказал всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне врач сказала, что если будут какие-нибудь неприятные ощущения в животе, пить магне Б6, а как его пить то?

Я пью одну утром и одну вечером, врач сказала по три в день, но я просто ещё пренатал пью, вот и уменьшаю дозняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, я пью одну утром и одну вечером...сама себе назначила когда в первую неделю был тонус...

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*плакса*, двойни ни у кого не было..а у меня из 3х беременностей 2 двойни...

в предыдущий раз увидели второго только на 3м УЗИ.. и только потому что позы у них разные были.. а так прятались друг за другом..

так что я все еще в неведеньи) но хотела бы все же, чтоб один был... двих носить очень приочень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне врач сказала, что если будут какие-нибудь неприятные ощущения в животе, пить магне Б6, а как его пить то?

Я пью одну утром и одну вечером, врач сказала по три в день, но я просто ещё пренатал пью, вот и уменьшаю дозняк...

я так понимаю, что если болит - выпить таблетку, если прошло- уже можно не пить, или это надо постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...