Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Hungry Annie зато надолго отстреляешься :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу около узи, до меня тетя одна сидит. выходит предыдущая, беременная. смотрю еле слезы сдерживает, потом читает и уже не может сдержать, я чуть прямо там вместе с ней не заплакала. спрашиваю-что то плохое?она сначала типа отнекивается. а потом говорит, который раз хожу а срок все меньше и меньше ставит. я говорю. да ты что!нашла из-за чего расстраиваться!да у нас аппарат доистарический, съездий в другой город!спрашиваю-сердцебиение есть-она есть. вот говорю ну и тд)))в общем после меня она ушла с улыбкой))))

кстати. врач(мужчинка) узист у нас вроде нормальный и мониторчик мне развернул и ручки-ножки показал и пуповину тож)и подрассказал всего)))

Вот и молодцы, хвалю, что и девочку успокоила, я тоже этим иногда занимаюсь...так пожалеешь кого-нибудь и самой легче становится!!!!

Svelana, я постоянно пью, пока врач не отменит, а вообще, если что-то не так, то дозу увиличивают, а чтобы совсем отменять, когда всё нормализуется не слышала, ну если только после определённого срока? Но стоимость у него конечно - жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, лучше попей недельку, если пройдет отложи... МагнеБ6 вроде мешает железу усваиваться.. (если я с чем-то другим не перепутала)

*плакса*, вот представь.. в 2 раза сильней токс.. в два раза больше живот.. в 2 раза больше всяких проблем со здоровьем (вся хроника вылазит, даже давно забытая детская)... у меня живот в 18 недель ни в одну беременную шмотку уже не влазил ... ну его в баню.. пол беременности ходиш как на 9м месяце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie да, сомнительное удовольствие :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня Г удивила, выписала бесплатный рецепт на витрум пренатал :shock: говорит дадут бесплатно. это почему вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana, ааа...все бегом к твоей гинеее....ааа... шааррааа :grin:

мне нашару только дюф как-то достался от гини, сказала, что приносили как рекламное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне не задали коронный вопрос-оставляем?наверно потому что у меня на лице такое счастье было написано, вопрос сам отпал)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хм..кстати мне тоже не задавали такого вопроса..в предыдущую беременность напостой спрашивали :grin: даже как-то врач-мужик говорит..зачем тебе эта двойня? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на счет врачей старой закалки..... у меня Г. которая помогла забеременеть лет на 10 старше мымры из ЖК, а такая умная женщина :friends: так что тут скороее зависит от знаний и опыта.

Я считаю, что есть Г. по призванию, а есть клуши-марфуши, которм пофик, абы бабла срубить, та проблем поменьше, вот и пишут на бумажках без подписи и даты, а ты потом расхлебывай... доказать-то все равно нельзя ниче :hmm:

Сегодня тоже навестила врача, с которой планировала в Центре планирования и репродукции № 3 на ул. Енисейской. Отвезла презентик ей и мед сестре, хотела у нее карточку забрать, я у нее платно наблюдалась, за каждый прием платила и за все ан-зы. Тоже обрадовались за меня, поздравили. Она мне сказала, что у меня в 2008 повышен был 17-он-прогестерон, надо повторно сдать, из-за этого могут быть угрозы. В ЖК не на какие гормоны меня направляли сдавать.

Ну короче карточку оставила у себя, приезжай говорит ес че не так, всегда помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelana Читала на форуме отзывы про свою ЖК, так там написано, что они витамины чуть ли не всю беременность выдают, а особо настырные девушки даже умудряются получить путевку в какой-то санаторий для беременых, так что бесплатный рецепт не предел, может еще и отдыхать поедешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне врач сказала, что если будут какие-нибудь неприятные ощущения в животе, пить магне Б6, а как его пить то?

Svelana, магне Б6 мне в жк сказали пить по 2 шт 3 раза в день, сегодня и другой Г. меня спросила как магне пьешь, говорю по 2 шт 3 раза в день, она говорит: правильно, меньше нет смысла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вот что подумала... Навеяли расскази о ЖК... Может соориентируем друг друга кто где живет, по станциям метро :) Может уже и есть где темка... Но тут нагляднее будет. Может некоторые из нас посещают одних врачей:)

Начну я... м. Багратионовская (живу), ЖК 102 на м. Арбатская

я м. Щукинская ЖК при роддоме № 26, есть кто ниб оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь я сижу и ломаю голову...ну как мочу собрать я знаю, а что делать, сорри, с калом :grin: он же сразу падает в туалете в воду.... :scratch: на газетку что ли ча? :grin: как собачка :dirol: ыыыыыыы муж предложил на сковородку и сказал на огне ее расколить :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наблюдаюсь на Можайском шоссе, д. 2, в клинике "Мать и дитя".

 

{Рыся}, млин, какое счастье, что мне энтот кал не надо сдавать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эмм..я так и делала ..пардон... а сейчас у нас повился детский горшок :grin: вообще с этими новыми унитазами только морока...нада им сразу в баночку эти все дела делать и относить... оптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, и мне калл не говорили сдавать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, вообще странно..они на яйца глистов проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, У меня в анализах риск не поставили и не учитывали ни мой возраст,ни вес,а просто тупые показатели РАРР и В-ХГЧ.В принципе, мой Г меня не посылал на анализ,я сама сдала,он сказал,что нужно сдать на 15-16 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, расскажи пожалуйста как клиника, сколько стоит? слышала очень хорошие отзывы о ней...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девченки...живот начал болеть, с душа ели до постели дошла.... теперь меня телипает.... ТТ померяла..так она обычно 37.2 по вечерам, а сейчас 36.7 всего ... :(:(:( если завтра утром БТ (базальная температура) будет понижена - я чокнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ты главное не волнуйся, все будет хорошо... Температуру вообще не меряй, она еще больше напугает... По-своему опыту говорю.. а свечи с папаверином и ношпу как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ты правда давай полежи что ль... Сидишь у компа наверно?.... Разволновалась я за тебя :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не..я лежу возле компа, или это он возле меня :pardon: стараюсь не нервничать, напилась магнеб6 .. но чувствую, что если завтра все так же будет болеть - побегу на УЗИ

а но-шпу сейчас попрошу мужа уколоть

 

просто предчувсвие какое-то..ну не знаю.. я уже тут и медитирую..и аффирмации читаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, знаешь мой тебе совет, правда с твоим кошмарным прошлым это только слова (извини)... но все же мне бы хотелось чтобы тебе они помогли. Не стоит думать о плохом и переносить все прошлые кошмары на этот раз. Постарайся о них не вспоминать. Это все позади, и в этот раз все будет в самом лучшем виде. Просто ребятенок капризный и мамочку пугает. :) Очень хочу чтобы у тебя и у нас у всех все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мужу отдельный респект и уважуха... Так любимую попу мучать, нужно мужество :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...