Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

SSvetik, дык в ЖК и сдают кучи всего, вон как девчонки бегают :wacko: я в платной, как встала на учёт - взяли за раз 6 пробирок крови и мочу, на том и успокоились. чего там в результатах, на что брали - без понятия, врач сказала - всё в норме. врачей прохожу тех же. вот скрининги эти, да, омрачают жизнь :spiteful: но их, я так понимаю, и в ЖК делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я хоть и дома, но мне не легче, тоже что-то сил нету, сегодня ещё спала плохо! Сон приснился страшный, смотрю я на себя в зеркало, шубу из норки примеряю на пузо хорошо легла только со складками, я их руками разгладила и пуза не оказалось..вот и думай теперь что это всё значит? :shock: Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что ерунда, а не предупреждение, вообще я вижу вещие сны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так на мылась..на чесалась надо за результатами анализов ехать...... :(

удачи!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я черешни хочу, но 600 руб. жаба давит отдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, это ты в каком рай-оне живешь?что такая черешня дорогая?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, а я хоть и дома, но мне не легче, тоже что-то сил нету, сегодня ещё спала плохо! Сон приснился страшный, смотрю я на себя в зеркало, шубу из норки примеряю на пузо хорошо легла только со складками, я их руками разгладила и пуза не оказалось..вот и думай теперь что это всё значит? Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что ерунда, а не предупреждение, вообще я вижу вещие сны...

Юлич, это что ваще такое? Что за мысли?

Разве не ты наш психотерапевт? Я под твои посты всегда успокаиваюсь и заряжаюсь позитивом :friends:

Так что заканчивай мрачное сочинять. Давай лучче про черешню :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в Ясенево, у нас рынок на м.Битцевский парк, но он сам по себе не дешовый, а ещё и не сезон для черешни..вот и ломят видимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты скрининга

PAPP-A 1:9030 (риск Синдрома Дауна)

Трисомия 18 меньше 1:10000 (Синдром Эдвардса). У нас все хорошо. УРААААА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я черешни хочу, но 600 руб. жаба давит отдавать!!!

у нас черешня тоже 500-600 руб. Зверствооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, да я особо не парюсь, на вещий не похож...когда вещие мне снятся, я в полном отрубе, а сегодня практически не спала, вот наверно страхи то и повылазили!!!

Конечно и у меня, и у вас всё хорошо, есть и будет, это я так, что-то вспылила чуть-чуть...не обращайте внимания, бывает и на старуху проруха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, не грузись ты снами этими.. к тому ж ты его уже рассказала - значит не вещий.

мне такие ужасы снились.. что кровища из меня хлещет и тыды :( выла во сне волком.. с таким облегчением просыпалась. ну на фиг ещё на это внимание обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а я в Тушино.....пойду посмотрю....если что и вам захвачу.....

все девчонки я пошла..приду отпишусь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, :wave: :giverose: поздравляю с хорошими результатами!!! Молодцы, так держать до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давай, удачки и сладкой черешни!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с недельками вас!!! Растите большими и здоровыми!!! :giverose: На радость всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты скрининга

PAPP-A 1:9030 (риск Синдрома Дауна)

Трисомия 18 меньше 1:10000 (Синдром Эдвардса). У нас все хорошо. УРААААА :yahoo:

фух, с чем вас и поздравляем!!!!!!! :yahoo: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем маринованые огурцы с черносливом..... мне самой стало страшно, а нет....... вкусно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты скрининга

PAPP-A 1:9030 (риск Синдрома Дауна)

Трисомия 18 меньше 1:10000 (Синдром Эдвардса). У нас все хорошо. УРААААА :yahoo:

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем маринованые огурцы с черносливом..... мне самой стало страшно, а нет....... вкусно

4ypa-4yps, ты у нас прямо законодательница вкусов! Я бы такое и выдумать не смогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже думала как можно есть несовместимое? оказывается можно...... у меня пару дней был бзик на ананасы с икрой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я тоже думала как можно есть несовместимое? оказывается можно...... у меня пару дней был бзик на ананасы с икрой.

4ypa-4yps, я вот только что подумала, что детки тоже так едят: им невдомек, что колбаса с вареньем не сочетается - вкусно же!!!

Выходит, мы беременные, как дети! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем маринованые огурцы с черносливом..... мне самой стало страшно, а нет....... вкусно

4ypa-4yps, ты у нас прямо законодательница вкусов! Я бы такое и выдумать не смогла!

Да уж...сочетание то ещё :grin: , зато наверно с запорами, извиняюсь, проблем не будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я черешни хочу, но 600 руб. жаба давит отдавать!!!

у нас черешня тоже 500-600 руб. Зверствооооо

 

Аццкие у вас цены....Я по 250р покупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...