Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Tanan79, рано тоже не хочется!Пусть будет как положено! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, скрининг это как? вот она и направляет с 11 до 12 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, :grin: всякими штучками)))))))))

oxic, так как я пошла первый раз в 10 недель, то меня вчера смотрели и мазок взяли(правда не знаю на что, но точно не на инфекции, у нас их в городе не делают). прошлый раз меня в 7 недель смотрели. в 9 не смотрели . а в 12 было уже поздно что то смотреть.так что я еще не знаю как у нас делают)

я спать ложусь где то в 10, но начинаю хотеть в 9.а встаю (при чем раньше будильника) то в 8, то в 7:30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!а кто нибудь делает какую нибудь специальную гимнастику для беременных?у меня в книжке для беременных (Ежедневник беременной-мне нравится эт книга) есть различные техники гимнастики для беременных. но как всегда (и за что я себя ругаю)мне лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, скрининг это как? вот она и направляет с 11 до 12 неделе.

 

это УЗИ + кровь на 2 гормона, так что как раз тебя на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Во во! Лень, я тут на "пуз-карапуз" лазила, там полно упражнений, но я не хочу!

Ссылки скрыты.

А подруга у меня, деловуха, ходит на йогу, во как! Может по позже.....займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, story, наверное это ваши врачи из тех, кому лучше перебдеть чем недобдеть. Я вот на свою иногда думаю - то ли работы много, то ли просто в принципе человек такой рассеянный. Я на ТОРЧ сдала за месяц до отъезда, пришла на скрининг за 2 дня до отъезда, а она меня ТОРЧем огорошила с этим токсоплазмозом странно вылезшим и по G, и по М показателям. А еще говорила, когда номера телефонов моих брала, что они если что, звонят сразу... вот тебе и сразу! пришлось мне за оставшиеся 2 дня оббегивать кучу учереждений, чтобы успокоиться насчет этого токсоплазмоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого плохое зрение.... у меня - 3 +астигматизм на левом глазу... к окулисту без линз нужно идти или в линзах можно? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, у меня одно мнение, их давно самих этих врачей личить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Во во! Лень, я тут на "пуз-карапуз" лазила, там полно упражнений, но я не хочу!

Ссылки скрыты.

А подруга у меня, деловуха, ходит на йогу, во как! Может по позже.....займусь

 

я до 12 недель для себя решила не буду рисковать. А как вернусь домой в Москву, пойду в бассейн на специальные сеансы для беременных. Я до беременности много плавала, и решила сейчас сменой вида спорта не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, масика отлично было видно. Был 46 мм, хватал себя за нос, ножки стыдливо скрещивал. Папа наш и пальчики все разглядел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Оййййййййййййййййййййййй не могу, ну как ты пишешь, :) мурашки бегают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, я думаю. что приду туда в линзах, и спрошу снять или нет)(у нас там два кабинетика, так что одену если что во втором что бы никому не мешать)

а я еще вот думаю- стоять или не стоять в очередях??????я знаю что есть такие . которые так обхают . что ппц...или сестру вязть когда к врачам пойду, она всем быстро рот позатыкает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого плохое зрение.... у меня - 3 +астигматизм на левом глазу... к окулисту без линз нужно идти или в линзах можно? :confused: :confused: :confused:

 

сама себе такой вопрос задавала, у меня больше, -4,75 и -5,25 с астигматизмом. Но тут девочки говорят, что глазное дно смотрят. А для этого ведь капают глаза и надо ждать пока зрачок расшириться, поэтому снимать их придется. Я решила, когда пойду, возьму контейнер с раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, бери сестру!Верю, что нарвешься! :) без этого никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в ЖК... зашла к Г. говорю "беременна, хочу на учет стать", а она сразу "какой срок по узи?" ... я й тип "не делала" она "ну пошли"... вобщем на пару сек. прислонила датчик и грит "беременна, пошли", попросила ее, что б детку мне показала, она сначала не хотела, мол вредно лишний раз смотреть, но таки показала.... така ляля маленькая :man_in_love: - записала вобщем, что нам 7 неделек... ну и первый день месек и овулю записала...

 

на кресло не сажала, навыписывала кучу анализов и отправила домой, сказала, что б пришла через 2 недели становиться на учет и чтоб все анализы сдала и врачей обошла.

 

из анализов:

коагулограмма

посев на st.aur

RW, ВИЧ, НВsAg

Группа крови + RH

биохимия

суточная моча на сахар

ЭКГ

развернутый анализ крови

развернутый анализ мочи

 

из врачей:

эндокринолог

лор

окулист

стоматолог

терапевт

 

 

лень такая все это сдавать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, ну да наверно, лучше до или после!

Tanan79, я вот вроде в 13 уже пойду!

 

А я вам не расскзывала, как моего мужа в роддоме поменяли, и увезли его уже, папа пришел забирать его с мамой, а там не его сын, он в то время там такое устроил :grin: , ну я вот одного не могу понять, как та мамаша, могла забрать не своего ребенка!И уехать уже домой!???? :grin:

обалдеть :shock: думала, такое только в кино бывает.

 

хи, я сначала не врубилась, думаю чего это тебе в роддоме мужа подменили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, :) классно, ляля там у нее маленькая :grin: , давай давай, прийдется все сдавать, через не хочу, судьба у нас такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, я думаю. что приду туда в линзах, и спрошу снять или нет)(у нас там два кабинетика, так что одену если что во втором что бы никому не мешать)

а я еще вот думаю- стоять или не стоять в очередях??????я знаю что есть такие . которые так обхают . что ппц...или сестру вязть когда к врачам пойду, она всем быстро рот позатыкает)))))))))))

 

 

в линзах просто результат не показателен, я знаю что как минимум час до приема окулиста их нельзя носить... во всяком случае мне так мо врач говорит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: :grin: :grin: я тоже так думала, так папа еще и маме его вставил, че типо она за ребенком не смотрела! Такое сокровеще из под носу увели, а он у меня не забываемая на фотках лялька ни с кем не спутаешь!Верю, что и наша на папу похож (а) будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, хоть мужа уговорила со мной сходить из вены сдать, бо как начиталась тут, что с девочками происходит, аж страшно :blink:

 

а тут еще на работу с понедельника :cray: нет в жизни счастья... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а мне совсем не страшно из вены!Из пальца страшнее!Возьми конечно, свою группу поддержки! :grin:

А я дома, целыми днями, у меня тоже нет счастья, я б поработала, но у себя в Омске, на старой работе, со своими любимыми коллегами :bye: а тут видить никаго не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вам!18.05 стала на учет.А в срокакх и сама уже разобраться не могу)))По узи 10 недель.Уже 12 недель. Кто что может мне написать про мужские гормоны.В крови завышенные в два раза.Делала анализ 17кс все в норме.И чему верить?Кто какие витаминки принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда к забору крови из вены нормально отношусь. и к уколам (если только не мама делает. помню классе в 6 она пыталась последний раз сделать мне внутривенный, 5 раз она пыталась попасть мне в вену и ниразу :grin: с тех пор я ее к своим венам не пускаю. хотя другим она легко попадает))))))))отворачиваюсь когда иголку вводят только что бы медсестру не смущать (все таки думаю не оч приятно когда смотрять), а потом спокойно смотрю как вводят лекарство или кровь забирают)))я б и сама попробывала сделать кому нить внутривенный, но никто не дается (только матери вводила как то лекарство. она сама иголкой себе в вену попадала. а остальное доделывала я))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...