Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, Ну ты , блина, мамина гордость! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы тут про кресло. А что, вас по нескольку раз смотрели? меня один, и тогда же и мазок взяли. И все, теперь только каждый раз меряют вес, давление, а также высоту дна матки сантиметриком на кушетке. Ну и на анализы засылают, конечно. И все. Больше сказала на кресле нечего делать до самых поздних сроков.

меня вообще в кресле ни разу не смотрели. а у нас кресла тоже узи оборудованы, мож и не надо им туда руками лазить. :scratch: узи-датчиком смотрели один раз маленьким в кресле, в самый первый приём после ХГЧ. а потом только большие УЗИ. про мазок каждый раз вспоминают как приду к ним :D да у меня утрожестан вечно воткнут. вот 1-го пойду без утрика, если не забуду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я пришла.....анализы забрала....и черешни вам принесла с клубникой!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнча, Привет!Добро пожаловать! Про витамины, пьют все что хотят!Многие вообще не пьют! я пью фольку, витаимн Е, после 12 недель, в плане пить комплекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнча, присоединяйся!!ставь линеечку!!!!! я пью витрум прентал форте, правда он уже заканчивается. вот думаю стоит покупать еще или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, где ягодка, не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно мамина гордость!!!!!!я вот ни в какую....не могу и все....особенно после того как у меня катетер из вены по всей реанимации летал вместе с напором крови....... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, так я вот исче исчу тут картинку и никак.......

"ягодки"всем кому обещала!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, как так? :rotfl: :blush: умелица!

А ягодку ищи ищи раз обещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, о, клубники я наелась и от черешни не отказалась бы... у нас на рынке ее нет, хтя рынок не из дешевых и все всегда купить можно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а я между прочим скорее к вам побежала ягодками делиться...а про себя любимую подзабыла.......

Мне ща на рынке такую кору выдали..ха.....стою я ягодки покупаю а продавщица уже свой человек я только у нее много лет и покупаю....вот она стоит и говорит типа клубничку возьми вкусная,а я говорю доктор запретил сказал что у ребенка аллергия может быть...а она так ты беременная а я думала просто потолстела......я в осадок выпала....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, именно!да да....это вам всем девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединяюсь к вам!18.05 стала на учет.А в срокакх и сама уже разобраться не могу)))По узи 10 недель.Уже 12 недель. Кто что может мне написать про мужские гормоны.В крови завышенные в два раза.Делала анализ 17кс все в норме.И чему верить?Кто какие витаминки принимает?

привет :) я с 12 недели элевит пью, а до этого тока фольку 8 мг. и ийдомарин всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шота Г. из ЖК забыла с меня деньги за УЗИ скачать :confused: переклинило шоли.... хмммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, прмая бабуля, ну это ведь приятно!, пышечка беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а у нас и персики и абрикосы,черешня,клубника...все есть и не дорого по 200 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, классненько. Я бы от такого расплакалась бы! А пол ребенка на таком сроке можно уже узнать? Так нетерпится его увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, что самое интересное она далеко не бабуля,ей лет 35-40 просто она привыкла меня видеть дюймовочкой...а тут 80 кг.пришли.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а мож у вас бесплатно все все!Радуйся!У нас вон тоже бесплантно 3 узи, но скзали, в сл. раз не забыть с сабой принесть или 40 е, за каждое последующие или 100е за все вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, дык с анализами то чего? рассказывай, а то ща косточкой от черешни плюну :D

а я не и знала, что клубнику нельзя, лопала как-то пару раз.. много. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, 80 плюс примерно 13 , посчитать? Копец! Я была, года три назад 55, потом до 60 доросла, и вот теперь я не могу застегнуть свой любимый сарафан, но я думаю, это из-за титек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ну анализы хорошие вроде...ничем не болею рада на самом деле очень!.....а насчет клубники и я не знала пока вот к своему доктору не пришла куда ща ездила...она мне и сказала что нельзя много...можно пару ягодок....нельзя цитрусовые и обязательно перед сном стакан ченть молочного выпивать!а в ЖК мне этого не говорили....вот как они о нас заботятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, дык с анализами то чего? рассказывай, а то ща косточкой от черешни плюну :D

а я не и знала, что клубнику нельзя, лопала как-то пару раз.. много. :spiteful:

девочки вы тут по чаще веселитесь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, а мож у вас бесплатно все все!Радуйся!У нас вон тоже бесплантно 3 узи, но скзали, в сл. раз не забыть с сабой принесть или 40 е, за каждое последующие или 100е за все вместе :grin:

 

 

не, я ей раньше платила, шоб она относилась лучше, а потом после того, как увидела, шо оно за быдло забила и свалила... она мне даж 1 раз в наглую сказала, шо УЗИ у нее 30 грн (150-180р) стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...