Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

story, до беременности я была 70 с копеечками....рост у меня 173 см...врач говорит что для меня норма....а год назад у меня 40 размер был......в шкафу все так лежит и весит...а я хожу и носом шмыгаю...жалко.....

как я вчера говорила я 7 лет ОК пила....а потом мы с мужем очень масика захотели да и организм вот начал кричать типа давай уже!!!!!ну я и за 4 месяца до беременности перестала их пить....и вот я тут с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а ты вчера тут не читала када я девчонок смешила??ой они тут хахатали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тоже пила года 4, потом года два не пила, так предохранялись, а потом где то с декабря, муж забил тревогу, что ему пора стать папой!И я решила, да в самый раз и мне!!!!

Deidra, да читала, про бабушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ну анализы хорошие вроде...ничем не болею рада на самом деле очень!.....а насчет клубники и я не знала пока вот к своему доктору не пришла куда ща ездила...она мне и сказала что нельзя много...можно пару ягодок....нельзя цитрусовые и обязательно перед сном стакан ченть молочного выпивать!а в ЖК мне этого не говорили....вот как они о нас заботятся....

ну и слава Богу, что хорошие :yahoo: ТТТ

блин, я и цитрусовые.. в чай кладу и мандарины лопаю. ой. :this: молоко правда пью иногда на ночь или кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а че лимон нельзя в чай?я чайник поставила! Там же капля в море....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, я тоже буду щас чай пить!!!кто бы мне курсовой сделал???...хотя вроде нашла программу которая для меня подходит)))халява прет))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну просто надо не злоупотреблять.......а чай с лимоном думаю это не страшно...хотя я раньше очень любила сок апельсиновый..а щас пить вообще не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня жор напал........ :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати вчера Г предлогала в стационар лечь для профилактики, если бы я работала то легла бы отдохнуть. а так как завод на простое да еще щас и сессия то я отказалась)все равно дома меня ничего не напрягает, тихо и спокойно, и холодильник всегда доступен))))хотя у нас геникалогия за городом находиться (с поликлиникой вместе), там лес рядом (и куча ос с мусорных контейнеров летом, как вспомню...бррр)))ну в общем там хорошо. ее не давно только туда перевели , то в городе в центре была. отримантировано все, в общем не так страшно как в обычных больницах)а в роддоме(он на первом этаже агеникология на втором) даже в каждой палате душ есть)если бы еще у врачей было другое отношение. хотя я не скажу что там совсем уж плохо относятся, медсестры впринципе нормальные, а врачихи загнаные какие то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я живу рядом с лесом...вот вчера с мужем ходили гуляли меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я две булочки с сыром с смаслом слопала, а теперь чего то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, а у меня на ура пошла гречка с подливочкой....а ща ягодками утрамбовываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, в лесу никто не водится, ползучие и прыгучие там...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у нас лесопарк рядом, правда там на входе помойка. и ни одной лавочки в нем, мы когда как то гуляли у меня чуть ноги не отвалились ходим ши, не дождалась пока в какой нить двор зайдем и сядем)

ща я тож пару булочек заточу)))правда кончилась моя икра мойвы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в нашей рабочей столовой 2 порции инигрета - на ура слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, неа возле дома нет..ну зайцы и белки....а на даче лисы кабаны,лисы,зайцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у нас белку можно увидеть)))))))))))))ну и птиц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну вот, прелесть, а на врачей не обращай внимания, у вас же все проходят через них, чего уж сделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я ща лопну.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, {Рыся}, девочки, я ведь про клещей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, это есть,куда уж без них......собака моя раньше их любила приносить...но они не энцефалитные......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, то "детей" голодом морим, то обжираемся!Для кого придумали правильное питание!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ага, у нас из за одной ребенок при рождении умер, девушка(у которой умер) ей потом морду набила-город то не оч большой, всегда можно найти любого человека. теперь та врачиха в роддоме не дежурит. я считаю та девчонка сделала правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а почему умер?? :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...