Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, да точно...ща с сестрой разговоривала....все объяснила ей...она сказала что если просто зрение минусовое то все шансы рожать самой!!!а если есть отслойка и такое зрение то только кесарево!т.к. если при потугах женщина ослепнет ни один врач не возьмет на себя ответственность ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну во время Б точно не похудеешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я тоже че нить кусну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafna, так я итак пузатая.....а ща еще больше стала....округлилось....меня муж "Пузырьком"называет.... ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я и не хочу.....меня муж такой очень любит....раньше я 40 размер носила....а ща как пирожок пухленькая петитная...так и хочется потрогать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня ходила на прием к Г., и она при ручном осмотре ставит мне срок на неделю меньше чем есть по графику, ставит 9, а по графику уже 10. Блиин я так разволновалась и на УЗИ не сходить, уже 2 раза была, а часто вроде нельзя. При этом Г. спокойна и говорит, что все в порядке, а как в порядке то, я своему графику верю. сначала она вообще 8-9 сказала, я аж вскрикнула там, что очень мало, что по УЗИ дней 20 назад было 6-7 неделек. Вобщем не знаю что теперь и думать :( а на следующий прием только 5 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, что бы было спокойно сходи на узи. а вообще, я вчера была на узи, там срок поставили 10 недель, сразу после него пришла к Г, она мне нащупала 9!так что Г шупают приблизительно!я представляю что бы было если бы я на узи до этого не побывала!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, что бы было спокойно сходи на узи. а вообще, я вчера была на узи, там срок поставили 10 недель, сразу после него пришла к Г, она мне нащупала 9!так что Г шупают приблизительно!я представляю что бы было если бы я на узи до этого не побывала!!!!!!!! :banghead:

Да я бы хоть сейчас помчалась :scratch: Я сейчас в инете нашла что на 8 неделях матка напоминает по размерам гусиное яйцо, на 12 -грейпфрут, а вот какая она на 9-10-11 неделях не написано, ни кто не знает, Г. видимо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka, я где то на форуме читала, что девчонка одна тоже сильно парилась что Г ей меньше срок говорит чем у нее реальный а потом и по узи. а поом где то прочитала , что на соседних неделях матка то чуть меньше гусиного яйца то чуть больше и по-нормальному Г не может это определить!и в конце концов гуси тоже наверно разные яйца несут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре всю беременность срок ставили меньше, хотя просто ребенка малая у нее была, и сейчас тоже малая... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре всю беременность срок ставили меньше, хотя просто ребенка малая у нее была, и сейчас тоже малая... :grin:

ой..это я написала, забыла выйти с аккаунта подруги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про гусей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сейчас буду читать, что вы тут написали, но сначала расскажу про свое свидание с малышом :)

Мы сегодня были на УЗИ. Двигали ручками и ножками, мы похожи на инопланетянина и у нас большая голова с глубоко посаженными глазам :) КТР - 63 мм, ТВП - 2,1 мм. Узист сказал, что он супер-профессионал и может уже определить пол, но это платно. Я говорю: "Давайте. Ну что девочка?" А он: "Подожди, какая нетерпеливая" Долго водил датчиком, попросил животом подергать, чтобы малыш пошевелился. Потом говорю: "Может не надо? Может ему там плохо?" А он: "Нет, ЕЙ хорошо, скорее всего ей" :clap: Я спросила" Сколько процентов?" Он сказал "90" И сказал в 24 недели к нему придти, что он подтвердит. Ну посмотрим, время покажет :) А медсестра все сокрушалась, что я больно умная и знаю, что такое ТВП и КТР :) Всем желаю хороших УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, я сама пиписку у малыша увидела в 14 недель, не только ручками махал)))

 

эхх..как я уже на УЗИ хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да, он мне тоже показывал там девочкины прелести, конечно я бы там ничего не разглядела, но вроде похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, здорово то кааак, даже уже предположительно пол узнали :D И я хочу на узи, скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!Я сдала ГОСЫ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: на пять!!!

поздравляю! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх..вечно мы чего-то ждем..то двух полосочек..то очередного узи... :grin:

а я наелась анчоусов, аж губы от соли пекут, смакота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу борюсь с желудком, у него изжога...киви щас скушаю и наверно спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchen, К Л А С С Н О!Девочка! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты хоть чего нибудь написала, учиница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лечи изжогу...хоть это и одна из особенностей беременности, но все же... неприятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Здорово))))))а где лежали?

Лежала в 31гкб на проспекте вернандского кстати самое лучшее отделение гинекологии по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы требуем полный отчет о проведенных днях!!!!!))))

Значит так отчитываюсь,у меня схватила сильно поясница,на второй день пошла в больницу сказали острый пилонифрит,дали направление в больницу,оказалось с почками нет проблем,зато нашли тонус и придлежание хориона,постельный режим,кололи только нош-пу и свечи с папаверином,болит попа,2 раза сделали узи,фотку еле выпросила,один минус кормят ужасно,я похудела,а маська растет да еще как :grin: вот такие пирожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну и слава Богу!Ростите солнышки!и не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...