Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Deidra, сегодня какой повод? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и тебя с юбилейчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне пожалуйста,как быть с нервами???как себя в руках держать??эмоции через край............

Стараться отвлекаться на позитивные моменты. Я вот тоже тот ещё псих, но сейчас даже если психану, тут же стараюсь переключиться на что-то хорошее. Прям заставляю себя практически насильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду нас выгуливать в лес.....свежим воздухом дышать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто когда и как будет говорить на работе??? Лето на носу и животик уже не скроешь....Извините за глупые вопросы, но меня тревожит эта тема... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа вчера наехала...у него у бедного волосы дыбом встали....типа ты мне времени не уделяешь и всякое такое.......вот разнервничалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, а я сама себе хозяйка.....мои подчиненые знают так как я на больничном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, привет! Я ваще говорить не собираюсь, когда сами заметят, то буду мило улыбаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, повезло! :grin: А я вот думаю говорить или сами всё увидят... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babecat, ну смотри..как у тебя там к этому все относятся.....у меня девки мои уже знали что я в положении когда я еще не знала....... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, Привет! :D А ты животик не прячешь? Ведь уже показывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто когда и как будет говорить на работе??? Лето на носу и животик уже не скроешь....Извините за глупые вопросы, но меня тревожит эта тема... :blush:

Я не парюсь на этот счёт. Как станет заметно, так и ладно. Пока особо не заметно. А потом, я собираюсь до последнего работать, да и после родов, скорее всего, буду продолжать из дома или в каком-то щадящем графике. Так что директору не в чем меня будет упрекнуть потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа вчера наехала...у него у бедного волосы дыбом встали....типа ты мне времени не уделяешь и всякое такое.......вот разнервничалась....

Ну,это нормально! Я уж думала что то серьезное!А это-лишнее подтверждение твоей беременности! Я тоже такая же,хотя моего и упрекнуть не в чем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в честь хорошей погоды юбку напялила и туфли на каблуке. Вот привыкла, что если юбка или платье, то обязательно каблуки. Хоть и не здоровые шпильки, но всё-таки. А что вы под юбку из обуви надеваете? Я в прошлую Б всё время пропрыгала на каблуках, а теперь вот что-то стрёмно. Вроде как нежелательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , так та же фигня...абсолютно не в чем....а я на ходу сочиняю.....он не пьет не курит не гуляет,работает....блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, повезло! :grin: А я вот думаю говорить или сами всё увидят... :Crazy:

Если у тебя начальник нормальный, то можешь заранее сказать, объяснить всё. А если не очень, то, наверное, лучше подождать, пока заметно не станет. Так подольше поработаешь без лишних нервов.

А у меня на работе вообще, наверное, шок у всех будет. Все привыкли, что я зверь. А тут с пузиком окажусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все приду попозже поболтаем еще...а ща я пошла выгуливаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто когда и как будет говорить на работе??? Лето на носу и животик уже не скроешь....Извините за глупые вопросы, но меня тревожит эта тема... :blush:

 

Мне пришлось в прошлую пятницу рассказать, так как у нас много людей увольняли и директор у меня спросил не собираюсь ли я в декрет...Так как у меня в подчинении группа сотрудников, то надо кого-то готовить вместо себя+взять к себе в группу еще одного сотрудника и научить его всему. На это 2-3 месяца надо...пришлось рассказать, но я попросила никому не рассказывать пока не видно, поэтому кроме директора и руководителя отдела никто не знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А я своему начальнику только сказала, т.к. приходится отпрашиваться на анализы всякие. Реакция была очень даже ничего, даже не смотря на то, что я сижу на декретном месте. Еще и года не проработала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я никому не говорила, что планирую...думаю, для всех будет неожиданностью :fright: ...надо же человека искать на мое место и всё такое... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, грибы считаются тяжелой пищей (хотя кому как)... и не рекомендуют их чаще чтоб не травануться, к примеру шампиньонами траванутся нереально ( по крайней мере я не слыхала о таком) а в них белка тоже хватает

 

А про работу, я как-то по глупости на работе одной ляпнула начальнику где-то на 6й недели) потому что послали кучу анализов сдавать, а отпроситься я никак не могла..так он со мной не разговаривал, представляете, мы с ним вдвоем только работаем в одной комнате, а он только здрасти и досвиданья мне говорит...

 

А на другой работе узнали еще до задержки, потому что меня на сохранение отправили, и я заплаканная вся пришла с обеда, чтоб сказать, что не вернусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа вчера наехала...у него у бедного волосы дыбом встали....типа ты мне времени не уделяешь и всякое такое.......вот разнервничалась....

У меня тоже стали часто истерики случатся, по поводу мужа, мне кажется никакой заботы, никакого внимания, и слушаетпро мои ан-зы, врачей и т.п. он по-моему через раз или не слушает вообще, так обидно становиться..

Я пустырник купила в таблеточках.

 

На работе не буду говорить, пока сами не увидят :)

Мои подчиненные девочки в отделе знают, у нас близкие отношеня, а остальным не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне сегодня первый раз за 11 недель стало плохо в метро, чуть не грохнулась в обморок, что делать в таких случаях, нашатырь с собой носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето , да, фотку дали, но там ничего не разглядишь :) Потом будет на человека похож, помещу. Муж вообще ржал, что я там что-то увидеть смогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, декабрятки! :)

Девочки, я что-то не понимаю. Мне у окулиста зрение проверили и все и то наспех. Ниче не капали никуда, то есть глазное дно тоже не проверяли.

мне тоже ничего не капали. она мне показывала рукой, куда смотреть, в разные точки, а сама мне в глаза смотрела. сказала, что с дном всё ОК :D ну а до этого в табличку эту пялилась с буковками как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...