Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Да...прогулки на свежем воздухе распалагают к дневному сну....... :pardon: ,хорошо так полежала..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я тож поспавши днем)))я вообще люблю днем поваляться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я в лесу нагулялась....воздухом надышалась свежим ...хорошо...тока мне поспать не дали.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А большинство на работе париться....всего лишь май....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, а я пока на больничном....вот и решила прогуляться...а то я месяц с токсикозом сидела без вылазно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мужу сказать что бы меня тоже вечером выгулял по парку, а потом на качелях покачаться)))))хочу есть!!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, иди точи!!!!ато мелкий проголодался!!!а мне вот не дали поспать теперь голова болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь принимает сейчас дексаметазон? Я пила по 1т в день, последние 3 недели по 0,5т в день. Сегодня была на приеме у Г., сказала совсем отменить...Я вот думаю, не резко ли..?

Мне как в больницу попала назначили по 1 таблетке. Первого июня опять в больницу поеду будем уменьшать.

Мне кажется тебе можно уменьшить до четвртинки попить неделю, а потом отменить. Мне сказали вроде как к 16 неделе должны отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сегодня с подругой беременной гуляла и ее сыном....вот я ей говорю ой мне кажется я чувствую масика...где он лежит....а сегодня ночью мне показалась что я его прищемила :blush: на пузе спала.....а она посмеялась и говорит что ты..тама и нет еще ничего...так с ноготь.....а она на 5 мес.....ну я прям надулась на нее..... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Привет солнышко!как дела? :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, меня вот это успокоило:

Она (декретчица) может это сделать и после окончания отпуска. При этом право на пособие сохраняется, если со дня окончания декретного отпуска (по больничному листку) прошло не более шести месяцев. Такое правило установлено частью 2 статьи 12 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ и пунктом 55 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865.

Получается все-таки есть возможность получить за 2010 год уже увеличенные декретные. :clap: (лишь бы этот закон еще работал)

 

Нет, там по этому поводу есть момент. Выплаты по декретному будут такие какие установлены законом на момент больничного, вроде так... Просто ты получить эти деньги можешь позже, если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче, вроде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, нифига у твоей подруги "ноготки" с КТР 5-6 см :grin:

Я сплю на животе до сих пор, пока что удобно, а вот за столом уже не удобно сидеть. Блин, и я есть хочу, а стлловая уже закрыта, хотя и так 2 раза ходила ...Караул, нас не прокормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, меня вот это успокоило:

Она (декретчица) может это сделать и после окончания отпуска. При этом право на пособие сохраняется, если со дня окончания декретного отпуска (по больничному листку) прошло не более шести месяцев. Такое правило установлено частью 2 статьи 12 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ и пунктом 55 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. № 865.

Получается все-таки есть возможность получить за 2010 год уже увеличенные декретные. :clap: (лишь бы этот закон еще работал)

 

Нет, там по этому поводу есть момент. Выплаты по декретному будут такие какие установлены законом на момент больничного, вроде так... Просто ты получить эти деньги можешь позже, если хочешь.

Больничный по декрету оплачивается 100% от твоей средней заработной платы, потом до 1,5лет плятят 40% от твоей заработной платы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, это хорошо!как масик твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, это хорошо!как масик твой?

незнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, это я в курсе, просто моя ЗП выше потолка в 23 тысячи, а с НГ говорят сильно увеличат размер больничного...Мы (декабрята) в пролёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, кошмары по ночам снятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, по декрету оплатят не 100% - там есть ограничение в 23тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, это я в курсе, просто моя ЗП выше потолка в 23 тысячи, а с НГ говорят сильно увеличат размер больничного...Мы (декабрята) в пролёте.

ааа, ну обидно тогда, если получишь меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, и мне тож!но я стараюсь их забыть.так что гони их прочь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, эт нормально....мне тоже сняться.....седня вот приснилось что я одна бутылку водки выпила.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, по декрету оплатят не 100% - там есть ограничение в 23тысячи.

Ага, это я уже поняла. Просто я в образовании работаю и моя зар.плата в "потолок" укладывается, поэтому я таких тонкостей не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...