Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

ardgi, эт нормально....мне тоже сняться.....седня вот приснилось что я одна бутылку водки выпила.... :pardon:

напугалась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, хорошо что хоть что то получим.....ато вон в \риге вообще выплаты отменили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, Ага, мечтать не вредно ))))))

Правильно, 100% (но не более 23400 рублей в месяц - на сегодняшний день такая сумма, на слудующий уже больше). И если у человека ЗП в несколько раз больше, то эти 23 вообще никуда (извините) не уперлись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сегодня с подругой беременной гуляла и ее сыном....вот я ей говорю ой мне кажется я чувствую масика...где он лежит....а сегодня ночью мне показалась что я его прищемила :blush: на пузе спала.....а она посмеялась и говорит что ты..тама и нет еще ничего...так с ноготь.....а она на 5 мес.....ну я прям надулась на нее..... :hmm:

не фига себе ноготь, там абрикосик как минимум!

девчочки на больших сроках все время так!

я недавно тоже встретила подругу, им 24 нед, вот мне тоже не совсем понрвились высказывания типа: шевелюшки не скоро, все кто говорят что шевелюшки в 16 нед. врут, и живот у тебя сейчас еще не может расти, рано, и все тебе еще рано! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да эт я так к слову а кошмары реально сняться......смотрела фильм "Джиперс Скрипер"????? вот этот уродец за мной с ножом бегал и всем головы отрезал...а они еще со мной и разговаривали..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, хорошо что хоть что то получим.....ато вон в \риге вообще выплаты отменили.....

ну это просто противозаконно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, во во именно так....но я знаю что она не со зла...у нее вторая беременность.....она знает как я хотела этого масика,сама мне на все праздники желала масика поскарее и когда узнала была рада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь , что в РФ тоже в связи с кризисом отменят выплаты , или декретные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а что поделаешь вот у них там мамаши пошли на забастовки....по телику об этом столько говорили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да эт я так к слову а кошмары реально сняться......смотрела фильм "Джиперс Скрипер"????? вот этот уродец за мной с ножом бегал и всем головы отрезал...а они еще со мной и разговаривали..... :scratch:

 

А мне сегодня сын снился. Как будто ему ему 2 дня, а выглядит где-то на 1,5 года. Ходит вовсю. Я папочке нашеему говорю, смотри какой у нас малыш, сразу пошел, даже не ползал ))))))))))))))))

И вообще постоянно тааааакие сны насыщенные снятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая то злая беременная....

правда для живота еще действительно рано :grin: но это не мешает мне видеть мой))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну совсем мозги расплавились, выплаты ( декретные) или детские пособия до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, думаю не посмеют иначе у нас рождаемость вообще к 0 подайдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, А я думаю не отменят... Совсем недавно (недели 2 назад) наоборот был разговор о повышении МРОТ, пенсий и пособий. Я верю в "наших"! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а как резко он выперет в 11 с копейками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, так что такие кашмарики нам сняться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая то злая беременная....

правда для живота еще действительно рано :grin: но это не мешает мне видеть мой))))))))))))))))))))

а мне кажется уже виден животик, я еще никому не рассказывала, поэтому втягиваю, чтоб лишний раз вопросы не задавали, но скрывать думаю еще максимум неделю смогу, видно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, так что такие кашмарики нам сняться..... :pardon:

нервишки надо успокаивать нам всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, а у меня уже заметно...пузико итак было..а ща оно округлилось....муж говорит что пузико большое стало...стало заметно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, какая то злая беременная....

правда для живота еще действительно рано :grin: но это не мешает мне видеть мой))))))))))))))))))))

а мне кажется уже виден животик, я еще никому не рассказывала, поэтому втягиваю, чтоб лишний раз вопросы не задавали, но скрывать думаю еще максимум неделю смогу, видно уже.

а у меня то есть, то нету :scratch: надувается иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а как?????а?вот вчера я надергалась что пол ночи не спала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а как?????а?вот вчера я надергалась что пол ночи не спала.....

да у меня такая же ерунда.. у меня вобще постоянная бессоница...а нервы совсем расшатались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то ненормальное - только втяну живот - начинаются рвотные позывы...Я и кремом от растяжек толком не могу натереться, пуз не дается :pardon: , тоже начинаются рвотные позывы,

типа "Не трогай меня!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, маленький а с характером!слушай а каким кремом пользуешся??и как нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, долго тебя там мучали??сколько по времени?

 

ну, поскольку на учет она меня будет ставить 12.06, то пробыла я у нее вместе с УЗИ где-т минут 15... и просидела до приема 1,5 часа, но зато была первая, а к началу приема уже чел. 20 собралось очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...