Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

{Рыся}, да ленивая у меня в ЖК Г. - мымра че тут еще скажешь... лень ей, все лень... она по-моему даж карточку мою не открыла, так на листике себе чет намалевала и в календарике отмелила, шо 12.06 у нее должны на учет стать... вот и думай терь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с малышом на скриннинговое УЗИ. Срок по О точно совпал 13,1. Все хорошо. ПДР 01.12.2009. КТР 70мм, ЧСС 159 уд/мин, ТВП 1,1 мм; двигательная активность определяется. Преимущественная локация хориона: передняя стенка. Вначале мы крутились и танцевали, а потом демонстративно попой повернулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да и в этом тоже....вот только на каком сроке...ты не помнишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да и в этом тоже....вот только на каком сроке...ты не помнишь??

при постановке на учет до 12недель премия 300р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с малышом на скриннинговое УЗИ. Срок по О точно совпал 13,1. Все хорошо. ПДР 01.12.2009. КТР 70мм, ЧСС 159 уд/мин, ТВП 1,1 мм; двигательная активность определяется. Преимущественная локация хориона: передняя стенка. Вначале мы крутились и танцевали, а потом демонстративно попой повернулись :)

Молодцы,поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с малышом на скриннинговое УЗИ. Срок по О точно совпал 13,1. Все хорошо. ПДР 01.12.2009. КТР 70мм, ЧСС 159 уд/мин, ТВП 1,1 мм; двигательная активность определяется. Преимущественная локация хориона: передняя стенка. Вначале мы крутились и танцевали, а потом демонстративно попой повернулись :)

Здорово, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :good: супер!наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, слушай а какие нибуть бумажки они должны дать для собеса????или как это оформляется...??а то я просто не совсем в курсе..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Я хоть чуть-чуть успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, что то как то скучно.....и муж после вчерашнего походу не торопиться.........говорит работы много... :cry::cry::cry: а я не знаю что думать...вот опять себя накручиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, очень-очень за вас рада! Что значит успокоилась чуть-чуть? Должна быть спокойной на все 100 процентов :) :giverose:

oxic, а может и сходи :) эмоций положительных куча, а вреда вроде как нет. Бедненькая, как ты там без фруктов? Сочувствую. Я их сейчас очень хорошо ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю со скринингом! :giverose: Вы у нас теперь самые большенькие на момент скрининга (до 7 см еще никто не дотягивал)

 

Lenchen, без фруктов тяжко, ужасно тяжко. Я позавчера купила 2 яблока зеленых. Никогда за всю беременность яблок не покупала, предпочитала другие фрукты (клубнику, мандаринки-апельсинки, виноград, помело, сливы и т.д.). А тут за неимением, как увидела эти 2 зеленых яблока, дак аж продавщица подпрыгнула, когда я ей завопила - "Мне вон те 2 яблочка зелененьких". Наверно, долго еще у виска крутила после моего ухода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что то мы погуляли и что то меня прям пришибло, наверно давление понизилось. еле сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра идем ко врачу...будим слушать что скажут хорошего............ :scratch:

надеюсь все будит хорошо..а то страшновато.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!У меня срок 27 декабря, но мне почему кажется что все случится в новогодюю ночь или в 1 х числах.А как обычно в наших больницах тоже отмечают новый год и врачи подвыпившие, как рожать? Просто у меня у многих подружек у детей родовые травмы то лоб ребенку порежут, то шейные позвонки сместят, то детей перепутают.Очень переживаю, надо было так умудриться к новому году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так вкусно о черешне рассказываете!!! я б тоже щас с удовольствием, тока у моих тут родителей в деревне сегодня ни в одном магазине даже бананов не нашла :shock: а так хотелось! какая уж тут черешня. До ближайшего города, откуда все возят - 300 км... Да и ваще тут из зелени и фруктов практически ничего, видимо все ждут к концу июля своих помидор-огурцов... Вот я и мучаюсь. :
гы за то есть ТЫРНЕТ.. вот это тоже счастье.. дарю тебе хоть такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже вылез сильный пуз.. как на 4 месяце.. .. сегодня на УЗИ.. интересно увидят пол ?? у моей подруги узрели в 12 :))) сказали мальчик..:)) точно пацан:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, доброго всем начала дня! :yahoo:

Eviva, смотри пузико в профиле моем Если это конечно пузиком уже можно назвать

D_a_r_i_n_k_a, какое отличное пузико!!! Конечно же видно, что оно не просто так, у него и форма беремчатая! Просто прелесть! ТТТ на вас, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а врач какой-то такой фигней мерила, типа на УЗИшный датчик похожа, тока этот приборчик совсем небольшой. Он электронный. Я слышать - не слышала сердцебиение, только шуршание какое-то. А датчик умный, он же электронный Так вот он циферку и вывел на свой небольшой маниторчик

Ой, как здорово! До чего же прогресс дошел. Скоро нас ваще на прием приглашать не будут, все дистанционно померяют :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, да и в этом тоже....вот только на каком сроке...ты не помнишь??

при постановке на учет до 12недель премия 300р.

Уже 325 :grin:

Справку надо принести вместе с больничным по беременности, оплатят все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алнес, а нет возможности сменить род дом?я вот если мне будет предстоять кесарево. то точно поеду в другой город, вроде год назат там кесарево где то около 15тыс стоило. а вообще врачи разные, может быть найдутся те, кто не бухнет в ночь нового года.

кстати о врачах. у нас принято приносить пакет в болницу как родишь (в смысле муж обычно приносит) и торт когда выписывают.но вот в пакет многие кладут бухло. ведь это не правильно. мы сами спаиваем врачей. лучше им блин соку сунуть тудапо -больше, или кофе суперского!!!

а еще мой муж сказал , что мальчиков обычно перенашивают на 2 недели(то есть рожают где то на 42), а девочек недонашивают (на 38)))))это он сделал такой вывод)))кстати у меня в семье так где то и есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает...

 

Сегодня зашла рядом с домом открыли огромный магазин Дочки-сыночки. Зашла в надежде найти че нить для пузатых. Не нашла... Но зато какой же выбор колясок, кроваток, столиков и пр. Глаза прям так и разбежались. Конкретно смотреть не стала только чуть-чуть. Думаю все же рановато. Но задумалась. Кто знает порядок цен на их продукцию. Не завышены? Я просто еще не приценивалась ни к чему. Может кто уже знает нормальный магазин или заведомо переплата??? Мне правда показались цены даже очень ничего.

 

Ссылки скрыты.

приветик!мне очень нравится магазин дочки-сыночи,да и девчонки постоянно едут туда,я не думаю,что там цены высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, Deidra, вы пользуетесь кремом Mama comfort? сколько он стоит?

я тоже все собираюсь купить какой ниб и не знаю какой..

привет Светлана я купила гель от растяжек мама комфорт в магазине мама-маркет,стоит он там порядком 500р,а зашла в аптеку там на 130 рублей дешевле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...