Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Алнес, привет!

Не расстраивайся. У меня доча родилась 26 декабря, весь НГ в роддоме протусили, но все хорошо было. Настройся на то, что и у вас все пройдет благополучно, когда бы не случилось - это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, эхх..что ж т такими картинками травящими душу раскидалась) видимо вчера у всех декабряток был день черешни.. я тоже купила себе утром и лопала, специально саму мелкую нашла, чтоб явно "нормальной" была, а не привозной или химикатной, сегодня снова хочу :D

 

Всем хорошего дня, я поперлась на курсы :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slo, моя Г сказала что раньше 8 недель она тоже ставить на учет не будет. В карточке тоже ничего не писла- нет записи-нет поблем. А потом я заболела, и встала на учет только в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты у нас со свим масиком "во главе колонны"! :clap:

Самые старшие :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото я сразу "в бой". Сори - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :wave:

Поздравляю всех с пятницей!!!Дожили до выходных!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

(не обращайте внимание - это у меня каждую Пт повторяется :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче..для беременных склероз - обычное дело :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, СПАСИБО огромное :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поздравляю вас с 1скринингом! прямо маленький совсем уже не маленький!Желаю вам не сбавлять темпы,так хорошо расти и дальше. Молодцы! ТТТ на вас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по всей видимости не только у меня сегодня форум не работал :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дада, а я уж думала на работе прикрыли лавочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, ща все повылазиють))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стала на учет! Нам 9 неделек и 2 дня. Завели большую длинную книжку, дали подписаться над словами "подпись беременной", я даже на радостях особо не вчитывалась, что там, увидела только что-то про 12 недель Врач выписал столько анализов - только крови 8 штук! Вчера сразу же сделала ЭКГ, а сегодня уже 3 анализа крови сдала. Энергии море, хочется побыстрей все сдать.

 

Мне сказали пить фольку по 1 таблетке в день, Витамин Е 1 шт., Магнефар 2 таблетки в день и Йодбаланс 1 таблетку. Я вот не знаю, начинать ли Магнефар и Йодбаланс. Я как-то очень скептически к витаминам и микроэлементам отношусь. Кто-нибудь принимает что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!! Как ваше самочувствие сегодня? Я вот сижу и понимаю, что последние силы меня покидают...Съездила сегодня сдала эту гемостазиограммы, пипец - 3200руб. отвалила...Потом к зубному швы снимать еле-еле дотащилась до дома, язык на плечё...

Поздравляю отскрининых :wave: :giverose:

У меня тоже сегодня форум не работал, я прям удивилась, подумала может профилактика какая?

Хорошо, что сегодня пятница!!! Значит едем на дачу!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки

Хочу поделиться с Вами стишком про УЗИ , чтоб кто нервничает, смогли немного расслабиться: :D

Маленький человек у врача на экране,

Плавает, зевает и машет ручкой.

Может быть передает привет маме,

Или машет врачу: убери эту штучку!

Врач продолжает крутить «штучкой»:

Нужно все рассмотреть, замерить.

Эх, рассказал бы стишок лучше,

Я уже слышу, хоть трудно поверить.

Хотите узнать, кто я? Девочка, мальчик?

А я вот возьму, повернусь к вам попой!

Ну что обманул я ваш умный датчик?

Я просто стесняюсь, мы ж мало знакомы.

Родители, вы не волнуйтесь напрасно,

Я славный малыш, у меня все отлично!

А скоро все будет еще прекрасней,

Когда я смогу улыбнуться вам лично!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне сегодня первый раз за 11 недель стало плохо в метро, чуть не грохнулась в обморок, что делать в таких случаях, нашатырь с собой носить?

У меня раньше тоже такое бывало, надо присесть и иметь с собой воду! Кроме нашитыря!Обязательно скажи своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата! Я тоже вчера заразилась черешневой заразой ))))) Вечером наслаждалась вперемежку с клубничкой. Ням! :good:

Чего сеня есть будем? :grin: :grin: :grin:

 

Что-то меня токсик не отпускает, прям меня это сильно огорчает.... Раз до 12-ой не закончился, всю Б теперь будет? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, Поздравляю в официальное вступление в ряды беременняшек!

 

Девочки, кто сдал скриринги поздравляю!!!Молодчинки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , спасибо!!!! :good: отличный стишок и настроение хорошо поднимает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, все будет хорошо, больше отдыхай и токсика, надеюсь у тебя, не будет!Многие говорят после 13 недель, забываешь, что ты беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, а пила витрум прентал форте. щас врачиха прописала витамин Е 2 раза в день на 2 недели, фольки по 1таб 3раза в день на 2 месяца.пока вит Е буду пить решила сделать перерыв в приеме витрума.

Funny23 , :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , я себе украду в дневничек стишок классный!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата! Я тоже вчера заразилась черешневой заразой ))))) Вечером наслаждалась вперемежку с клубничкой. Ням! :good:

Чего сеня есть будем? :grin: :grin: :grin:

 

Что-то меня токсик не отпускает, прям меня это сильно огорчает.... Раз до 12-ой не закончился, всю Б теперь будет? :cray:

Неее, ты себя не настраивай на долгий токс, чего это такое, а? Соберись-ка!!!! Постепенно всё сойдёт на нет, это он только начинается неожиданно, а вот проходит медленнее, так что потерпи, чуть-чуть осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Всем привет! Меня тоже не отпускает токсикоз. С утра и вечером как очистительная клизма. И так каждый день. Никаких средств от него нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром ходила на скрининг. Вроде все хорошо. тьфу,тьфу,тьфу.

КТР 57 мм, ЧСС 176 ударов в минуту, ТВП 1,7.

правда, гипертонус поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story,

 

Спасибо! Настроение сразу так подскочило, когда увидела на всех направлениях на анализы буквочу "б" или слово "беременность". И в поликлинике смотрят на напралвение - "беременность" - и как-то добрей становятся :)

 

{Рыся}

 

Я тоже фольку по 3 штуки пила, но врач сказал, нужно по одной. А у тебя дозировка 1 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...