Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Катеринчик

Я их пью, это очень хорошие витамины.Уже пачку выпила, надо новую покупать. Мне врач их посоветовала купить и интернете дни положительные отзывы .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне кому нить отсыпать своего аппетита?))))а то я чуть ли не весь день готова есть что нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny23 , стишок супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asya~, поздравляю вас! очень рада за вас,растите хорошенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с аппетитом особых проблем нет, только мясо не хочется. А хочется всякой там пиццы, бутербродики, сладкое... ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ноги отекают?

Что это? Что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё меню за сегодня на данный момент:

йогурт

3 салатика

порция мяса

гречка

компот

суп

блины с семгой

конфеты

А вечером буду зверски голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё меню за сегодня на данный момент:

йогурт

3 салатика

порция мяса

гречка

компот

суп

блины с семгой

конфеты

А вечером буду зверски голодная.

Круто... неслабый у вас аппетит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ноги отекают?

Что это? Что с этим делать?

пей меньше жидкости.. и меньше ешь соленого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При жаре в 32 градуса в офисе не пить не могу...

А врач изза жары не даст больничный? желательно на весь июнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, :grin:

у меня наверн поменьше:

чай с бутербродом

картошка с сосиской

огурец с салом

макароны с сосиской

предпологаю ближе к ночи щи и чай с двумя бутербродами

кефир

выходит не так уж и много))))просто все это еще и на фоне зверского голода :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При жаре в 32 градуса в офисе не пить не могу...

А врач изза жары не даст больничный? желательно на весь июнь :grin:

Попробуй спросить, я думаю, что должна дать, скажи что устала, хочешь отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Lastochkа, Eviva, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Funny23, клевые стишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето

 

Спасибки огромное!!!

 

story

 

Дозировка 600 мкг? Это в одной таблетке? У нас я таких не видела, обычно по 1 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, обязательно скажи об отёках врачу. Нужно немножко меню подкорректировать. Но запускать не нужно. А вообще, да, я читала, что соли поменьше и питья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lastochka, если отекают ноги - проблемы с почками скорее всего, у нас с таким ложат в больницу...посоветуюйся с врачем.. возможно тебя на диету специальную посадят или что-то выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то купила крем от растяжек, в неск аптек заезжала, "мама комфорт" нигде не было, купила "9 месяцев", тоже такая же цена. Вот теперь буду мазаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не мажусь кремом от растяжек. Думаете, уже надо начинать для профилактики?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я уже начала, для профилактики. Везде пишут, что с начала беременности надо мазаться, но это понятно ход фирм такой, чтобы за беременность побольше крема купили. Но если пуз уже начинает расти, мне кажется, надо уже мазаться. Ведь растяжки когда уже красные будут, поздно. Надо чтобы их не появлялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тож интересует точно надо уже щас пользоваться кремом от растяжек?ведь у многих их просто не бывает. у моей сестры за все беременность только на груди вроде была парочка.на животе не было ни одной. даж и не знаю...честно говоря денег жалко и так их нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у моей коллеги в прошлом году токс начался поздновато, и длился где-то до 16-17 недельки. Врачи уже беспокоиться начали, но он вдруг так прошел резко. И она начала есть все подряд :pardon: и врачи переключили беспокойство на вес. Даже ее садили на диеты! А она перед каждым посещением себе устраивала кефирные деньки, с утра перед приемом ничего не ела-не пила, с надеждой ходила в туалет, в общем делала все, чтобы врач не ругался за прибавку в весе на приеме.

 

Так что, держу за тебя кулачки, чтобы у тебя токс прошел побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то расположен к растяжкам, а кто то нет, так что лучше перестраховаться, я думаю 350 р не так дорого. как обычный крем.

другое дело как побороть лень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся

Согласна с тобой, я тут собралась отдельно деньги откладывать, чтоб на декрет , уже был небольшой запас. Хотела на курсы записаться какие ниб. для беременных с бассейном, они какие то безумно дорогие . Наверно буду в свой обыкновенный бассейн ходить потихоньку плавать, чтоб мышцы в тонусе были .

А еще хоть у меня и по страховке мед. обслуживание , все равно то за за скиринг , то за таблетки и тп. уже тыс 5 спокойно пошли и я так понимаю, что это начало.)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вообще у меня во французск.книжке про беременность написано, если если кожа светлая очень, то почти 100%, что они будут. А в остальном, растяжки - это генетически обусловленная штука. Может и не быть совсем, а может и быть. У меня вот у мамы не было (но она смуглая). А у меня есть после пары резких наборов веса. Поэтому я знаю, что предрасположена и мажусь уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё меню за сегодня на данный момент:

йогурт

3 салатика

порция мяса

гречка

компот

суп

блины с семгой

конфеты

А вечером буду зверски голодная.

 

Молодец ;) , а я ем тогда когда голодно, примерно каждые два часа, но много есть не могу, плохеет.

Съедено за день:

3 блинчика с вишней маленьких

200гр венигрета

1 плюшка

1 банан

5 сушек

стакан сока

2 чашки чая

больше не лезет пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...