Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

блин..меня эта жратва уже достала... вечно кушать хочется..да и папа сейчас жарит домашнюю колбасу в духовке, а она на всю квартиру пахнет..не могу терпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем не хочу есть

за целый день:

утро - чай с печеньем,

обед - молоко с блинчиком,

час назад - черешня.. и вот весь рацион...

полон живот! наверное от молока пучит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, эммм...ну последнее и без молока вполне реально.. у беременных как бы это чаще бывает чем у "простых смертных" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, как думаете в 9,4 недели поставят на учет? хочу в понедельник идти сдаваться, а то на работе приходится как и остальные работать, так хоть справку возьму на легкий труд, от компа надеюсь освободят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела затронуть тему животов. У кого не первая Б., на сроке 9 недель у меня такой животик, что на работе все разом заметили мою Б, как только я вышла из окопов больничного..Как считаете это нормально, что живот большой, прям как на 5 месяце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ноги отекают?

Что это? Что с этим делать?

пей меньше жидкости.. и меньше ешь соленого.

В воде ни в коем случае себя нельзя ограничивать!!! Если сильно отекаешь - только в соли, вода очень нужна сейчас организму

 

Меня токс после 13 недель тоже не отпустил, а я наделась...

 

Kolibry, поздравляю вас с 1скринингом! прямо маленький совсем уже не маленький!Желаю вам не сбавлять темпы,так хорошо расти и дальше. Молодцы! ТТТ на вас. :D

Лето, спасибо! Жаль, что мужа не было, но я взяла пару фотографий ему показать

Лека* , должны. Я в 8 недель стала. Вообще, как только Б подтвердилась (осмотр, УЗИ) должны ставить. Мне на легкий труд дали, только мне совесть не позволяет за компом не работать - 50% моих обязанностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вот и меня уже мучает совесть, девкам и так трудно, и еще и мою работу им скину.. Думаю, может на 3 часа согласиться в день ( как по законодательству разрешено)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела затронуть тему животов. У кого не первая Б., на сроке 9 недель у меня такой животик, что на работе все разом заметили мою Б, как только я вышла из окопов больничного..Как считаете это нормально, что живот большой, прям как на 5 месяце..

мне сегодня узист сказала, что это кишечник дает эффект большого живота, малыш находится в районе лона, поэтому для животика пока рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так своим и говорю - это у меня кишечник так выпирает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня черешни выпирают..и бутерброды с корейкой... :grin: Лека*, у меня тоже 5-ти месячное пузо) даже по утрам торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лето

 

Спасибки огромное!!!

 

story

 

Дозировка 600 мкг? Это в одной таблетке? У нас я таких не видела, обычно по 1 мг.

 

да 600мкг, я где то читала, это тютя тютя в норме, в общем не мг, а др. значек мкг, может это примерно 6мг. :pardon:

думаю много, но пью!

 

Девочки, у кого-нибудь ноги отекают?

Что это? Что с этим делать?

пей меньше жидкости.. и меньше ешь соленого.

 

А я то думала воды и соли опасаться надо позже и что отекать уже сейчас можно не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки!

ardgi, Kolibry, со скринингами вас :giverose: молодечики :give_heart: ТТТ на вас

 

почитала я тут, девушки, что вы за день кушаете и сделала 2 вывода:

1. я ем раза в 2 больше :Crazy: я утром очень хорошо кушаю ещё. :pardon:

2. почему то практически все едят блинчики :D это что за блинная диета у вас? тянет? :grin:

 

у мну тоже тошнота не прошла пока. мутит. а ещё головная боль прибавилась, тупая такая и постоянная. я уже привыкла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, мне нефролог говорил, что в любом случае необходимо не меньше литра воды выпивать, чтоб почки хорошо работали...

 

Lastochka может это не отеки а просто от жары? или ноги на сардельки похожи с самого утра?

кстати отек или нет проверяется так - надавил пальцем, если остается мка долго - отек..если не долго..то не отек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже блинчиков хочу.. в вишнями (кто-то с соседей на днях жарил, так я слюнями давилась)... и киселя хочу ... с ними же... блин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я арбуза наелась, уже наверное 5литров :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, время 9 час (на форуме), девочки только не облинчиках..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ого..где ты его взяла????? или у Вас там уже арбузы есть? нам еще 3 месяца до арбузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас все есть ;) сладкий и красный, не знаю конечно откуда они!Но вот например виктория, знаю точно, что на полях уже красная!Хочу съездить собрать, чтоб не с магазина!И у меня на кухне (на улице) через недельку точно позреет черешня!

А в магазине все уже есть! :pardon: я уже в начале мая ела малину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нашла откуда арбуз в рекламке русского магазина - Иран, Панама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, ниче се...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ноги отекают?

Что это? Что с этим делать?

пей меньше жидкости.. и меньше ешь соленого.

Твой совент актуален в конце беременности. Вначале беременности ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать 1,5-2 литра воды. А по поводу отеков - к врачу! Часто бывает, что отеки появляются когда наоборот МАЛО воды, и организи начинает ее накапливать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Что не спим?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Что не спим?))

Прю! :)

Я сова, да и выходной завтра )))) Раньше у меня всегда такой график был. Зато утром раньше 10 точно не встану...

А ты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, у моей коллеги в прошлом году токс начался поздновато, и длился где-то до 16-17 недельки. Врачи уже беспокоиться начали, но он вдруг так прошел резко. И она начала есть все подряд :pardon: и врачи переключили беспокойство на вес. Даже ее садили на диеты! А она перед каждым посещением себе устраивала кефирные деньки, с утра перед приемом ничего не ела-не пила, с надеждой ходила в туалет, в общем делала все, чтобы врач не ругался за прибавку в весе на приеме.

 

Так что, держу за тебя кулачки, чтобы у тебя токс прошел побыстрее!

Ой, спасибо, дорогая!!! Очень надеюсь на это! Мне сеня гиня сказала, что если долго не проходит - знасит мальчика ношу скорее всего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чо? не ешьте арбузов! РАНО еще! Арбузы будут в августе, а нынешние-это сплошная краска и химия! Вон даже по телеку говорили! Нельзя! Возьмите кусок арбуза и поместите его в стакан с водой-если вода окрасится-химичный он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...