Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

Lvica25, если ты не на что не жалуешься, то после 12 недель свободно едь!Это в какой то мере полезно!Только не переусердствовать естественно с морем и солнцем!Мне врачь написала, что я дееспособна к труду, спорту и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...!!!!!!!!!!!

я уже 2 раз за Б ложусь в больничку на сохранение.. ... ужастьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, плохо.Но лучше полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у нас я так понимаю затишье))))а я вчера у свекрови тусовалась, у нее свой дом, козы, кролики))))даж с козами и козлятами на улице постояла))))к вечеру еле ноги переставляла, устала как собака)купили с мужем вечером мне новую веселую ночнушку с осликом Иа))))я так по утрам выгляжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!как у вас здесь дела????а я вот только с дачи приехала...спать охота просто жесть!!! :blink: а в пятницу была у врача....с больничного так и не выписала...в понедельник первый скрининг.....и еще куча врачей первым делом кардиолог говорят давление очень высокое 140х90..... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, забавна...а я вчера цветочки сажала.....и сериальчик смотрела...погода была чудесная...а у нас коз в деревне нет..тока одна корова и то от нашего дома очень далеко но ее почему то сейчас не пасут.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все по дачам разошлись, одна я дома осталась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все по дачам разошлись, одна я дома осталась :cray:

у меня муж вобще уехал в командировку на два-три месяца за границу. мне еще долго одной куковать, почти все лето

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, давай флудить тогда по-тихонечку)чем занимаешься щас?как состояние как настроение?)

я вот решила убраться, днем должны задания принести, буду контрольную делать, ато в понедельникк или во вторник сдавать надо :grin: а еще либо завтра либо послезавтра пойду сдавать кровь из вены на краснуху,РВ,вич,и гепатит В. а еще зачем то группу крови и резус фактор. хотя я его и так знаю- первая положительная (донорская кровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!как ваше настроение,самочувствие?я вот что-то никак проснуться не могу,так лень что-то делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, давай флудить тогда по-тихонечку)чем занимаешься щас?как состояние как настроение?)

я вот решила убраться, днем должны задания принести, буду контрольную делать, ато в понедельникк или во вторник сдавать надо :grin: а еще либо завтра либо послезавтра пойду сдавать кровь из вены на краснуху,РВ,вич,и гепатит В. а еще зачем то группу крови и резус фактор. хотя я его и так знаю- первая положительная (донорская кровь)))

у меня тоже первая положительная :grin: во вторник тоже пойду кучу анализов сдавать,реальная стопка бумажек, понавыписывали очень много, чет на большую сумму выходит :( на группу крови и резус тоже , как будто он поменяться мог.

А я лентяйничаю, вчера вот кое как напинала себя убрать в квартире, весь день собиралась, в итоге только вечером кое как))) а сегодня совсем ничего делать неохота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!как ваше настроение,самочувствие?я вот что-то никак проснуться не могу,так лень что-то делать :pardon:

с ленью полностью с тобой согласна))) а я сегодня в пять проснулась, а потом просто до восьми прокрутилась, сейчас так спать хочется, а уснуть не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ardgi, если что то делать совсем лень. то можно и лениться)))мне тож лень , но не так как обычно))))))то есть состояние-можно побороться с ленью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ardgi, если что то делать совсем лень. то можно и лениться)))мне тож лень , но не так как обычно))))))то есть состояние-можно побороться с ленью)))))

У меня вчера так было, а сегодня конкретно лень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и зуб разнылся, при ходьбе боль прям в зуб отдает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :grin:

Вижу что вчера почти некому было тут писать:)

 

У меня вчера мама прилетела с Австрии-Италии, была там в командировке, и тут сразу такой шок :grin: работа, готовка, уборка... а я и помочь ничем не могу...

А мы с мужем после обеда тусили на даче, налопалась клубники с грядки, записалась туда сторожем, буду лежать между грядками и клубнику во рту сторожить :grin: Муж решил мотоцикл собирать, так что теперь будет мне где отдыхать, жаль только, ни козочек ни кроликов у нас нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы маме мужа говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я свою прошлую Б тоже в больнице протусила... самое страшное - на улицу не выпускали, как в тюрьме, ругалась на ихние привила, что беременных месяцами без воздуха держат

надеюсь, у вас не так

 

ardgi, а ты с зубиком своим поговори, попроси, чтоб не болел ;)

у меня муж сам маме говорил во все разы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, а ты с зубиком своим поговори, попроси, чтоб не болел ;)

да я его месяц назад где-то так уговорила, пока не получается, похоже придется к зубному, но незнаю че они помочь смогут, у меня аллергия на уколы эти обезболивающие((( на новокаин точно, на ледокаин под вопросом, а все остальные на основе ледокаина, они не рискуют мне их ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тж на огороде халявничаю)))

ardgi, мы сказали. у меня с ней нормальные отношения. правда она у меня как бы деревенская(детство в деревне). поэтому сказала мужу что бы мозг хорошенько промыл, что бы раньше времени никаким подругам не говорила. вроде держиться)))я решила раз всем своим сказала, то не сказать ей это как то...не правильно, все таки муж мой единственный ее сын и она растила его одна. в общем мы сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, при беременности эти уколы вообще не ставятся, мама говорит, что вроде корвалол помогает, если положить на зуб чтоб там рассасывалось, но я не знаю можно ли его при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тж на огороде халявничаю)))

ardgi, мы сказали. у меня с ней нормальные отношения. правда она у меня как бы деревенская(детство в деревне). поэтому сказала мужу что бы мозг хорошенько промыл, что бы раньше времени никаким подругам не говорила. вроде держиться)))я решила раз всем своим сказала, то не сказать ей это как то...не правильно, все таки муж мой единственный ее сын и она растила его одна. в общем мы сказали :)

у меня тоже отношения с ней хорошие, да и внука она давно хочет, ей уже 60, но я чет не хочу говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у вас уже клубника на грядках, нам еще далеко до нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, при беременности эти уколы вообще не ставятся, мама говорит, что вроде корвалол помогает, если положить на зуб чтоб там рассасывалось, но я не знаю можно ли его при Б

ДААА? а мне кто-то говрил, что вроде во втором триместре уже с обезболиванием зубы лечат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...