Перейти к публикации

Декабрятки 2009 (беремен.)


StreKozAnna

Полезные сообщения

мне во вторник к врачу надеюсь еще посидеть на больничном совсем не хочется на работу,да и скрининг пора делать,опять узи делать будут оно уже будет 3 за месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во вторник к врачу надеюсь еще посидеть на больничном совсем не хочется на работу,да и скрининг пора делать,опять узи делать будут оно уже будет 3 за месяц :D

ну и попроси продлить болничный)))

зато не так страшно, раз третье за месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, при беременности эти уколы вообще не ставятся, мама говорит, что вроде корвалол помогает, если положить на зуб чтоб там рассасывалось, но я не знаю можно ли его при Б

ДААА? а мне кто-то говрил, что вроде во втором триместре уже с обезболиванием зубы лечат :scratch:

 

ну во втором вполне возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, нам сестра моя когда она была беременная, говорила когда было недель 10 (правда бабушке нашей раньше и я догадалась раньше, потому что они с бабушкой как то при мне немного шептались и она халат забирала. в общем трудно описать как я догадалась, интуиция))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а мне еще 2 недели до УЗИ, я бы лучше по 3 в месяц делала, чем жила в неведеньи, так как знаю, что даже за неделю могут произойти вещи, требующие оперативного вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про клубничку и всякую вкусность пишите.... а у меня вот что приключилось... Пишут, что обычно после 12-ой недели токс спадает, а у меня наоборот... после 12-ой понеслось.... рыгаю каждый день, и теперь уже не только от голода, но и от еды тоже :( Ну вот как это понимать?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, нам сестра моя когда она была беременная, говорила когда было недель 10 (правда бабушке нашей раньше и я догадалась раньше, потому что они с бабушкой как то при мне немного шептались и она халат забирала. в общем трудно описать как я догадалась, интуиция))))

а я еще даже дома не говорила, но мама моя, думаю, давно уже догадалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про клубничку и всякую вкусность пишите.... а у меня вот что приключилось... Пишут, что обычно после 12-ой недели токс спадает, а у меня наоборот... после 12-ой понеслось.... рыгаю каждый день, и теперь уже не только от голода, но и от еды тоже :( Ну вот как это понимать?... :scratch:

Нууу, видимо у всех по-разному бывает..

в прошлом году знакомая моя с работы в декрет уходила, так ее на работе рвало каждый день по несколько раз, а у нее уже месяца 4-5 было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а тебя от всео рыгает?я вот заметила что мня от лука(теперь вообще не ем его. хотя люблю), от редиски (тож люблю и тож приходится не есть). постарайся заметить от чего у тебя сильнее изжога и постарайся исключить эти продукты. а еще наверно можно уголь активированный пить, правда я не знаю помогает он или нет, но мне когда уж совсем припекает пью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, хорошие перспективки...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :) Буду наблюдать от чего рыгает. Пока что не могу точно сказать - и от голода, и от еды тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, хорошие перспективки...... :Crazy:

ну ты на это е настраивайся, пройдет скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а мне еще 2 недели до УЗИ, я бы лучше по 3 в месяц делала, чем жила в неведеньи, так как знаю, что даже за неделю могут произойти вещи, требующие оперативного вмешательства

Я же в больнице лежала поэтому так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, хорошие перспективки...... :Crazy:

ну ты на это е настраивайся, пройдет скоро)))

 

 

Только в это и верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра смотрела мои анализы, в моче соль, сказала это от шоколада.обычно я его мало ем. а тут институт и я пока туда приду снова есть хочется, пару раз покупала себе натс, и еще на недели бабушка передала шоколадку. вот видать от этого появилась)больше есть шоколадки не буду))))а еще сказала как сделать что бы в моче эритроциты и лейкоциты были по нулям (у меня едница) надо съесть соленый огурец а потом запить молоком))))кстати о молоке...а его обязательно надо пить?я его совсем не хочу и совсем не пью....наверно это плохо.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра смотрела мои анализы, в моче соль, сказала это от шоколада.обычно я его мало ем. а тут институт и я пока туда приду снова есть хочется, пару раз покупала себе натс, и еще на недели бабушка передала шоколадку. вот видать от этого появилась)больше есть шоколадки не буду))))а еще сказала как сделать что бы в моче эритроциты и лейкоциты были по нулям (у меня едница) надо съесть соленый огурец а потом запить молоком))))кстати о молоке...а его обязательно надо пить?я его совсем не хочу и совсем не пью....наверно это плохо.... :this:

я вобще не ем ни молочные продукты, ни каши.. не только сейчас, а вобще всегда.. каши только которые в пакетике, потом водичкой завариваются, но в них полезного ничего совсем нет. От молока даже вырвать может, молоко могу пить только в деревне и только у своей бабушки, все остальное даже по запаху определяю, не говоря уже о вкусе.

Вот сегодня думаю надо заставить себя хоть творожок съесть через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, меня канешно от молока не вырывает, в охотку я его даж любл. но покупать всегда забываю!во!!!!ща мысля пришла!!!!!надо купить сгущенки и с чаем ее пить!у меня сестра всегда так делала!!!Семен семеныч!!! :grin: а творог я вообще не люблю. гадость какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, впервые слышу про 12 недель.... скорее токс пропадает когда первые шевелюшки начинаются) меня в 16 недель ложили с токсом в больницу чтоб прокапать... и только после 17,5 меня от запаха супа не рвало :grin: а сейчас тошнит, только когда голодная... так что я вечно жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, впервые слышу про 12 недель.... скорее токс пропадает когда первые шевелюшки начинаются) меня в 16 недель ложили с токсом в больницу чтоб прокапать... и только после 17,5 меня от запаха супа не рвало :grin: а сейчас тошнит, только когда голодная... так что я вечно жую

везде пишут, что к концу 12 недели токс начинает проходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра смотрела мои анализы, в моче соль, сказала это от шоколада.обычно я его мало ем. а тут институт и я пока туда приду снова есть хочется, пару раз покупала себе натс, и еще на недели бабушка передала шоколадку. вот видать от этого появилась)больше есть шоколадки не буду))))а еще сказала как сделать что бы в моче эритроциты и лейкоциты были по нулям (у меня едница) надо съесть соленый огурец а потом запить молоком))))кстати о молоке...а его обязательно надо пить?я его совсем не хочу и совсем не пью....наверно это плохо.... :this:

шоколад вобще есть не рекомендуют.

а про сгущенку хорошая идея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не видела :pardon: хотя, может это мой вечно беременный склероз дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, у меня мама всю беременность ела черный шоколад) даже перед родами лежала с шоколадкой в зубах :grin:

а смущенку у нас всю соевую (или еще какую-то) продают, натуральной практически нет (даже если и пишут что натуральная..то по вкусу сразу отличиш) ...хотя я кофе со смущенкой абажаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, значит будем ждать шевелюшек ))) вроде б, уже скоро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

Меня токс вроде отпустил, зато жор накрывает. Только курица и картофель вызывают неприятные воспоминания :bad: Я до беременности кофе вообще не пила, а сейчас хочется, хоть тресни. Нашла вариант - цикорий :good: Пахнет как кофе, а полезный такой, м-м-м :grin:

От тошноты и рвоты, вычитала, может помочь водичка комнатной температуры с медом (если аллергии нет). Сытно! Особенно, когда в рот ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну если тебя сильно мучает токс, то лучше капельнички поставить... неделька и снова будеш как огурчик

юльенька, ток вот цикорий вряд ли от головных болей спасает :( я его только из-за этого пью.. вообще у меня летом страшно голова болит..из-за жары или смены погоды.. хотя то что я пью и кофе не назовеш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...